Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Тут на ветке все по той или иной причине выбрали дома Мартынова. Я например выбрал из-за новых почти достроенных домов, рассрочки, уютности комплекса. А вот на счет воздуха, даже не знаю, окружная ведь совсем рядом. Причем, бывает, она вообще стоит в пробках и просто дымит. А с той стороны не много зелени, чтобы говорить, что воздух тут лучше, чем в Киеве.
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    каждому свое.
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    сам пьешь?
     
  4. Vlada

    Vlada Active Member

    Окружная не так и близко к домам, меня и порадовало что она в стороне..а насчет озеленения комплекса- если каждый из нас посадит хоть одно дерево то уже и воздух станет другой
     
  5. Nick

    Nick Member

    С
    Согласен с тобой, я тоже найду время выйду и посажу дерево.
    Только скажи где его посадить?? В нашем городке не так много мета для зелени :(
     
  6. Vlada

    Vlada Active Member

    Думаю что место найдем, было бы желание!!!
     
  7. Раз такое дело, то и я с вами, чистый воздух, это то, ради чего можно часик потрудиться.:) Только бы действительно место найти.
     
  8. Vlada

    Vlada Active Member

    Тут только что в другой теме написали по поводу "ты" и "вы". Дорогие форумчане, давайте уважать другдруга и не ты-кать, а лучше подумать где сажать деревья!
     
  9. Nick

    Nick Member

    Пардон, теперь только на "Вы".
    Газончики у нас очень маленькие, метр шириной. + Застройщику, на них садит деревья. Вопрос в дополнительном пространстве для зеленых насаждений. Выделили бы место под скверик небольшой 10х10 ... мелочь а приятно.
     
  10. Vlada

    Vlada Active Member

    Согласна! Небольшой сквер там бы не помешал, думаю все согласятся, а отдел продаж прочтет и примет меры)
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Озеленення в Мартинова досить якісно, гріх жалуватися)) А скверик навряд чи хоч в одного забудовника в Україні є)
     
  12. Nick

    Nick Member

    Никто и не просит застройщика делать сквер, достаточно выделить кусочек земли и сказать что там ничего строится не будет.
    А добровольцы посадить там деревья, я думаю, найдутся. Ну по крайней мере один есть.
    Хотя если бы застройщик сделал хотя бы маленький парк, я бы всем своим знакомым уши прозвенел про такого застройщика. Среди знакомых много молодых семей... выбирают, так сказать, место для жизни...
     
    Gvardiola, Slayer и Транспортировщик нравится это.
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Кусочок землі коштує кусочок грошей. І не так легко її прикупити. Це мала б в теорії зробити сільська рада.
     
  14. Nick

    Nick Member

    Под детскую площадку нашли же место...
    Было бы желание!
     
  15. Amber

    Amber New Member

    Lex, а откуда берут метраж "заявленный на бумажке"? Приблизительно "на глаз" прикидывают?
     
  16. Lex

    Lex Active Member

    На бумажке - это ж проэкт. Типа так должно быть. Ну а в жизни... то у строителя рука дрогнула, то линейка согнулась.
    А вобще, насколько я понял, метраж в проекте для всех этажей одинаковый, а в жизни толщина стен нижних этажей больше, а верхних -меньше. Оттого и площадь разная получается. Но это только мое понимание.
     
  17. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Слышал что земля под площадкой стояла 100 000 енотов, а площадка тоже наверно 30 000 енотов, а еще там всякие качельки и турнички и тен.столы, это к тому что сквер просто золотой получится.
     
  18. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    случайно не СВТЛ ??? дуже схожи запитання и повединка, с работы шоли пишем
     
  19. Гвардьола вродь как Амберу писал, а не вам.
     
  20. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    так и было)))))не доразумение?
    ну и народ, наэликтризованный, чуть что сразу в драку)
     

Поделиться этой страницей