ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. hantera111

    hantera111 Active Member

    Это только разговоры или что то подписывали?
     
  2. rybkanat

    rybkanat Member

    про эти 5 % в договоре написано
     
  3. M&M

    M&M New Member

    Просто розмова?! Хоч би якісь "перестрахування" можна від них вибити - а то "стрьомно"!
    Вони ж можуть місяцями переносити терміни здачі.
     
  4. rybkanat

    rybkanat Member

    отож бо,поэтому нам ничего не остается как сидеть и гадать сдадут в начале месяца или в конце месяца, уже пофиг какого.....
     
  5. Odich777

    Odich777 Member

    Есть спутниковый тюнер с возможностью опроса ключей через интернет. Если 3 головки поставите то будет до 500 каналов включая HD за символичных 5-7 долларов. НТВ одно около 30$ стоит.
     
    Kievlyanka нравится это.
  6. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Привет сосед!!!!!! я с 4-го подьезда... 52 квартира....я пока и не думал насчет тарелки... смотрю где спутник будет.. мож даже у окна присабачить.. Но лучше бы было конечно на крыше... Возьмем штурмом 5-й этаж и отберем ключи...
     
    опасный нравится это.
  7. Odich777

    Odich777 Member

    А Вы кстати пробейте есть сейчас провайдер или нет? И как интернет у звстройщика организован. Не думаю что там LAN присутсвует.


    Можно крышу повредить. Потом геморой будет
     
  8. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Я пока останавливаюсь на тарелке у окна... .. да и до тарелки пока время дойдет... пока сдадут, пока ремонт. Пока одна головная боль насчет "где достать деньги для ремонта"
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну такое .. на любителя. Меня больше напрягает несколько пультов , чем привлекает возможность иметь 500 ненужных мне каналов.
    Провайдер какой будет - не знаю, надеюсь максимум нет. В любом случае уважающий себя провайдер имеет толковый пакет каналов которых мне с головой достаточно.
     
  10. Odich777

    Odich777 Member

    Не спеши стены и потолок делать. Даст усадку будешь делать по новой. Так краской покрась по штукатурке


    30-70 долларов в месяц
     
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что 30-70 долларов в месяц?
     
  12. &rey

    &rey New Member

    Привет, соседи!
    Тут мелькала информация по поводу водоснабжения из скважины. Если это так, то все очень печально... Уровень железа в скважинах в Гатном и Крюковщине зашкаливает. И тут простым фильтром вопрос не решить. А обезжелезиватель стоит от 7К гривень + занимает место + сразу нужно планировать подключение. Можно ли получить внятную информацию от застройщика - вода из скважины или из водопровода?
     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Максимум нет, тариф "Мир-30", скорость мир -30 мб, 70 ИПТВ каналов - 90 грн... С головой, ИМХО;)
     
    опасный и burun нравится это.
  14. rybkanat

    rybkanat Member

    мне всю прошлую неделю говорили что бурят скважину, и вода у нас будет из скважины, у меня друзья занимаются фильтрами и в основном в часных домах устанавливают,вода в которых из скважины, сегодня порасспрашиваю , у них есть своя химлаборатория, а по большому счету все равно какой там уровень железа в воде, фильтр можно купить , главное что-бы вода была подключена
     
  15. Odich777

    Odich777 Member

    Был разговор с застройщиком о тех условияс киев гор водоканала. Два первых дома на вишневое или крюковщину, остальные на город. Может то машины пробы почвы берут на уровень почвенных вод. Я такие машины использовал именно для этих целей


    Это уже там есть? В киеве не везде такое есть.
     
  16. rybkanat

    rybkanat Member

     
  17. fantomas

    fantomas Member

    мы взяли



    мы взяли в Висман витапент 100-6200грн.


    Мы делали пролонгацию договора . был до 30.08 стал до 30.10.


    штурмом не получитьсяdergite men9 7-ro!!!!! так, как на 5 этажах крыша сделана, так, что если на чердаке стать мимо доски то можно очутиться в гостях на 5 этаже.
     
    Bagi нравится это.
  18. Odich777

    Odich777 Member

    Надо договориться с застройщиком что бы на дымоходах поставили оцинкованные трубостойки 80-120мм. По углам.
     
  19. fantomas

    fantomas Member

    думаю вряд ли, им не выгодно. с коммуникациями ничего не ясно, а они думаете вам трубостойки....:ogo:
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я, честно говоря, не уверен, что остальные жильцы будут в восторге от того, что по крыше будет кто-то шариться.
     
    fantomas нравится это.

Поделиться этой страницей