Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Nasty

    Nasty Active Member

    +1 к вопросу
     
  2. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Мы были еще в субботу. За нашим окном висел рабочий и что-то там делал на фасаде)) Как и писала, у нас плохо с потолками, вы ниже на несколько этажей, у вас, наверное, все ок.... Мы ходили пофоткать разводку отопления, пока стяжку не положили, мало ли что может случиться... что б знать где потом трубы искать)
    У наших соседей по 10-му этажу у всех потолок течет(( Рабочие на 10-м какой-то черной мазюкой обрабатывали те части армирующего пояса (может ошиблась в названии, что с нас, женщин, возьмешь) которые выступают с кирпичной кладки...
     
    Nasty и EvilGenius нравится это.
  3. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Так разводка отопления уже готова, да?) Как обстоят дела с штукатуркой, проводкой в местах общего пользования? Как думаете есть вероятность что до нового года нам дадут ключики? (Личное мнение от того что вы увидели) И по возможности в следующий раз сделайте пару фото. Спасибо!
     
  4. Mandarin

    Mandarin Active Member

    У нас Вега 4,5 года. у соседки Максимум, постоянные (1-2 раза в месяц) сбои какие-то, отключение на пару часов. Хотя может, это только ей так не повезло... А у нас такого не бывает. В акварелях тоже планируем к Веге подключаться, попробуем интернет + тв.
    Правда, со скоростью не помогу, ибо полный профан в этих вопросах :D


    Честно говоря, фото делала, но выставить руки не дошли :D
    Коридор на вашем этаже поштукатурен 100%
    Ближе к нашему велись как раз работы.
    Трубы на отопление лежат. Выводы для батарей торчат прямо из пола. Мы просили сантехника, он их нам вывел из стены (так будет покрасивше :)). Надо было бы тоже сфоткать в соседней квартире, что б показать вам разницу...
    По поводу проводки - даже не обратила внимания... я после своих потолков (повторяюсь, но больной вопрос) уже ничего не видела...
    И еще сантехник ложил нам дополнительную трубу, так как мы планируем ставить бойлер, он у нас будет в туалете, а туалет с ванной в разных концах коридора
     
    gazon и EvilGenius нравится это.
  5. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Спасибо Вам большое!) Надеюсь увидеть фотографииstesn9us Буду очень благодарен)
     
  6. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    Mandarin, а як ви на сантехніка вийшли? :)
     
  7. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Муж у кого-то телефон взял
     
    Tina_E17 нравится это.
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    096-434-8415 (Владимир Иванович)-это сантехник
     
  9. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    ви ходяча енциклопедія по акварельських питаннях :)
    ДЯКУЮ
     
  10. Mandarin

    Mandarin Active Member

    возможно. телефоном не поделилась не потому, что жадина, а потому, что у меня его нет)) но у мужа, правда, есть
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    Tina_E17, а это кто-то раньше выкладывал.
    в поиск просто вбивайте необходимое, например "сантехник" и выдаст все упоминания, а там уж выбирайте)))))
    просто ветка наша уже на шестой сотне))))
     
  12. Одри

    Одри Member

    Cпасибо!:) Вы- самый приветливый человек на этом форуме!:super:
     
  13. e12\66

    e12\66 Active Member

    Одри,;) тут все приветливые, просто не паникуйте раньше времени
     
    Одри и Mandarin нравится это.
  14. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    ок, дякую :)
     
  15. morze

    morze Active Member

    Эта, комрады как говорится. Часто тут спрашивают контакты сантехников, электриков, плиточников и тэ.дэ. Не занимаюсь рекламой, но всем этим занимается мой отец. Может не всегда это делается быстро как бригада электриков или сварщиков, но качество работ и используемых материалов всегда старается держать наивысшим. Более того есть у него партнеры которые выполнят любую черновую работу и оштукатурят стены. Констуркции из гипсокартона.
    Скажем так до того момента как запустят делать ремонты инвесторов 6-й очереди он свободен. о67-5оо-2о-54 - Геннадий

    Есть выход на очень инетерсные цены по строительным смесям KREISEL и прочие материалы.
     
    Vorber и Mandarin нравится это.
  16. Одри

    Одри Member

    e12\66 верю,что приветливые:) Просто тему аренды земли никто не любит обсуждать. Даже понимаю почему - потому что заходит много левых людей в нашу ветку,которые даже не планируют покупать недвижимость в Акварелях, и все по очереди начинают задавать вопросы по аренде земли, этим самым раздражая всех реальных владельцев квартир в Акварелях.

    Я реально очень переживала, так как не подкована юридически в этом вопросе.
    Мой менеджер об аренде земли даже не упоминал.
    Последние 2 недели я не могу с ним связаться.
    А хуже,чем незнание и непонимание ситуации, ничего нет.
    И,конечно же,в сложившейся ситуации только моя вина,потому что я сама перед покупкой квартиры не уделила должного внимания вопросу земли,на которой строится мой дом.

    Но теперь,слава Богу,всё ясно.
    Осталось ждать,когда дом достроят :)
     
  17. Тереза

    Тереза Member

    Телефоны сантехника и остальные вопросы всегда выкладывал Вальдемар (мы случайно в компании разговорились и познакомились):beer:Вот за некоторые правдивые высказывания его страничку и взломали:negative: А насчет земли, ..мы тоже не компетентны с мужем, но нам уже давно выдали и свид. про право собств,и вытяг и техпаспорт..так что никто и никогда нас уже не выселит...:super:
     
  18. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Наверное тему земли на форуме чаще всех подымал я, ну или как минимум в первой тройке)) Тему земли не то что бы люди не любят обсуждать, просто обсуждать нечего, как минимум на данном этапе строительства. Я понимаю если бы вы ещё были на стадии выбора, но купив уже квартиру это просто не логично и не целесообразно, потому как если завтра что-то случается с землёй, с застройщиком, в стране, ваши переживания уж точно не позволят вам вернуть деньги. Вы поймите одно, для вас, как и для всех инвестировавших, денег уже нет, либо они со временем превратятся в квартиру, либо это будет самая дорогая бутылка шампанского в вашей жизни, которую дают при подписании)))) Это всё равно, что вы грозились пойти к юристу и что, вдруг он вам говорит всё плохо, что вы будете делать, пойдёте требовать деньги назад, нет ведь, поэту мой совет, не накручивайте себя вещами типа что-то с землёй не то или дом медленнее строится чем остальные, всё это фигня, меня лично больше пугают и интересуют вещи которые у людей творятся с сыростью, с протечкой потолков и т.д., а строительство дома это как рождение ребёнка, ток начало забот)
     
    Одри и E16 нравится это.
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    Народ, та а кто чем греется и что по электрике выходит?:)
     
  20. bobrik

    bobrik Active Member

    DudA, писали, вроде на прошлой странице, дорого выходит :)
     

Поделиться этой страницей