ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Закупать стройматериалы пока что не будем, потому что еще много работы не доделали внутри квартиры (стояк не готов, канализация, батареи, котел). Закупим, а потом стыбрят и все... тем более ключи только одни дали...
     
    ANTONIO нравится это.
  2. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    А если предположить ,что угольком уже всё нарисовано, то опять ...бренькаем ключиками или подметаем и сотый раз меряем.
     
  3. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Я жду торжественный пуск канализации в14 доме и фото с вручения:)
     
    Liolia и Nutella нравится это.
  4. sander09

    sander09 Well-Known Member


    Стяжку армиромал, заодно и в сан узлах залили. сантехника - делали подогревы полов. Штукатуры сделали все по нормам и т.д. Я так понимаю, что мои инвестиции уже окупаются сполна. Т.к штукатурка не трескается и не сыпется, стены и углы ровные(90).
     
    lion, ANTONIO и Gandzya нравится это.

  5. Фізк. 25??? Там вже штукатурку роблять? Може 23?
     
  6. MIK

    MIK Well-Known Member

    Таки правий, Маркіяне- вибачаюсь-23! але в 25-му теж починають..))
     
  7. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Можно не меряя ,взять обычное строительное глюкало (новое,б.у,без разницы)побренчать им в квартире ,возле отдела сервиса.Им можно и подметать и рисовать и строителей подгонять.Время пролетит незаметно!:D
     
  8. GOI

    GOI Active Member

    Кто что знает по газу? Обещали до отопительного сезона, а теперь говорят до конца недели! Кормят завтраками!:mad:
     
  9. Марго, а Вы на каком этаже мерили диаметр сливной трубы? У меня родители в 9-этажке в Киеве живут, померили и там на несколько сантиметров больше диаметр трубы.


    У кого близко ссылка (гугл-чего-то-там) с информацией кто с какой квартиры поделитесь пожалуйста, чтоб не перебирать весь форум постранично stesn9us
     
  10. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgTmlf0NtzCZdHRUU2tpS182RUxwczlWRk9CaXZaakE&pli=1#gid=0
     
  11. Elena25 нравится это.
  12. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    У нас кладовка є,ми все туди пакували.Бо поки там ремонтники шастають все стирять.
     
    Sergei нравится это.
  13. Tanyaar

    Tanyaar Member

    кто то знает номер телефона нашего ЖЭКа?
     
  14. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Не понял, до конца этой недели обещают?
     
  15. Margo

    Margo Active Member

    Не та труба, не стояк, а та которая в уличную канализацию выходит со всех стояков подъезда. Я не меряла, смотрел муж с сантехником, прораб подтвердил.
     
  16. Sergei

    Sergei Member

    ЖЭК "Управдом Петропавловский" 063-603 -28-72
     
  17. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Соседи со 2й очереди (у кого 2 санузла) у всех нет дырки под вытяжку в туалете?
     
  18. La_na

    La_na Member

    У нас есть.
     
  19. minime

    minime Active Member

    В нас теж є
     
  20. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    замуровали демоны(с):mad:
    кто с нами друг-сосед по несчастью?как выходили с положения?
     

Поделиться этой страницей