ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Elena Prekrasnaya

    Elena Prekrasnaya New Member

    Ребята, насчет номеров квартир в 3 очереди 1 -2 подъезд, их переправят на правильные (те, которые указаны в предв. договоре), я звонила прорабу.
     
    nevalentin0 и Elena25 нравится это.
  2. Tanyaar

    Tanyaar Member

    а у вас в кухне есть дыра-выход в канализацию?
     
  3. Elena Prekrasnaya

    Elena Prekrasnaya New Member

    дыра в стене в ванной между моей и соседней квартирами, там где проходит кан. труба.
     
  4. Tanyaar

    Tanyaar Member

    а для канализации в кухню, что самим долбать стену?:eek:
     
  5. Sergei

    Sergei Member

    а почему "или", так и должно быть, 4 трубы, холодная и горячая на смесители, и "вход" и "выход" на полотенцесушитель.
     
  6. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    Ну, вход-выход полотенцесушителя - это от отопления ответвляется. Просто я себе представила страшную картину, в ванну входят 4 трубы и никуда не ведут(в смысле отопительные 2) :)
     
    Sergei нравится это.
  7. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ну как... С пола торчат 4 одинаковых отрезка трубы. См эдак по 50.
    Горячая/холодная и еще 2. Я думал что отопления в ванной по умолчанию нет. Или то выводы на водяной полотенцесушитель? Но до места его предполагаемой установки надо еще 1.5 метра трубы...

    Окей, а откуда в теории заходит холодная вода? Труба в нише рядом с канализационной трубой?
     
  8. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    Хм, для полотенцесушителя все равно придется трубу доводить, хотя странно, что 2 обрезка. Думаю Вам надо у местного сантехника уточнить. А подвод холодной - из краника рядом с канализацией.
     

  9. Підкажіть, будь ласка, на яких етапах та в що Ви додатково вкладали фінанси?
     
  10. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Холодная,горячая и 2 на полотенцесушилку.



    На этапе строительства. Во все направления. Отдельно договаривался с електриками,сантехниками, кто стяжку делал, штукатурку, стены переносили и т.д.
     
    ANTONIO нравится это.
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    И это правильно!
     
    Elena25 нравится это.
  12. Margo

    Margo Active Member

    Интересно, у нас на полотенце сушилку никаких выводов нет, сказали "не положено". Пришлось под электрический розетку делать.
     
  13. Garriet

    Garriet Active Member

    Только что звонила Владимиру - сказал,что для того, чтобы к квартире подключили свет - необходимо ехать в ЖЕК и там получать разрешение на подключение. Подскажите, кто то уже подключил себе свет? И по поводу актов - многие подписали?
     
  14. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Ми плануємо акт підписувати у кінці місяця, нехай хоча б газові труби розведуть
     
    Ol'ka, Nutella и nevalentin0 нравится это.
  15. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    А когда планируют подключить воду нет ли информации?
     
  16. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Коли буде завершено всю каналізацію :D
     
    AlexanderSan нравится это.
  17. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Спасибо за инфо.
    Эххх, без воды особо ремонт не поделаешь...
     
    Elena25 нравится это.
  18. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ви можете почати строй матеріали закуповувати.)Там роботи теж огого.
    А воду нам підключили десь через тижнів 3 після ключиків.
     
    AlexanderSan нравится это.

  19. Стіни - понятно.
    Електрика - понятно.
    Сантехніка - ? Змінювали матеріали чи схему?
    Стяжка - ? Штукатурка - ? Доплачували, щоб менше піску додавали?
     
  20. MIK

    MIK Well-Known Member

    Оце тільки що звідти- Фізкультурний, 23, кв.11. Вчора домовлявся , що зроблять по-людськи штукатурку, а я їм за це доплачу. Питаю вранці- зробили? Так- каже. Я приїхав , щоб розрахуватися . І що я бачу- ще не висохла штукатурка, а вже вся в тріщинах....((( Та за таку роботу я не тільки не доплачу, а завтра все перевірю і піду скаржитися в ОП, щоб таких горе-штукатурників взагалі туди не допускали. Все залежить від бригади. На 5-му поверсі в знайомих зробили нормально, жодного нарікання...
     

Поделиться этой страницей