ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. rybkanat

    rybkanat Member

    дожди, дожди.....а ведь на носу зима и скоро пойдет снет и грохнут морозы, и что тогда? С ремонтами , которые люди сделали в своих квартирах?
     
  2. Dshu

    Dshu Active Member

    Сделают еще раз ((


    Относительно же молодежного городка, мне кажется что успеют в запланированные сроки. 4 этажа из 5 уже есть, а дом сдается в 4-ом квартале 2012 года, если не ошибаюсь.
    http://xn--b1ajuq0cb.co.ua/topic2-10.html
    затянулось как-то
     
  3. rybkanat

    rybkanat Member

    точно! "Что нам стоит дом построить"
     
  4. Odich777

    Odich777 Member


    Я год ничего не буду делать кроме полов, электрики и водоснабжения, пока дом усадку дает.
     
    Kievlyanka нравится это.
  5. Dshu

    Dshu Active Member

    Они пока дом сдадут , он 100 раз усядется ))
     
    fantomas нравится это.
  6. Odich777

    Odich777 Member

    не факт. Там меняется грунтовка. У меня мачта с растяжками поплыла через 7 месяцев


    Надо хотя два сезона дождей пережить. Осень зима- Осень зима


    Народ еще раз. Кто котлами интересовался? Хочу котел с возможностью таймера или понижения температуры отопления когда я на работе. Почитал отзывы о Alpfe 24. Там 50/50. Кто говорит пойдет,кто жалуется что из рук вон плохо. Шумный,включается с хлопком.
     
  7. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Котел по параметрам не отличается от предлагаемых застройщиком.
    С газовщиками модель котла не согласовывал.
    По дому висят разные котлы-видел собственными глазами.
    Котел должен быть дымоходным


    Я брал феролли на 24 квт. дымоход.
    Дешевле,чем альфа застройщика.
     
  8. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    У меня Альфа от застройщика, у хороших друзей Ферроли - меня не вдохновил...
     
  9. Odich777

    Odich777 Member

    Есть опция понижения температуры по времени. К примеру с 8 00 до 17 00 держать температуру в квартире +10?
     
  10. Tanyusha

    Tanyusha Member

    Привет, соседи!!!
     
  11. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member


    я интересовался, выбирал между вайсманами, беретами, аристонами и т.д. и остановился на альфе вроде не плохой, всегда можно найти лучше и дешевле, но все они шумные а главная задача их состоит в отоплении квартиры и нагрева воды(второй контур), на выбор повлияла гарантия застройщика + адекватная цена
    а на понижении температуры пока будешь на работе вряд-ли сэкономишь, так как при разогреве квартиры до комфортной температуры квартиры спалишь всю экономию
    батареи думал ставить алюминий или биметалл но после штудирования инета остановился на металлических застройщика
     
    БРУНО нравится это.
  12. Odich777

    Odich777 Member

    Странно у немцев повсеместно. Главное в ноль не отпускать. По отопителям есть проблема Люминий-медь. Получаем водород в системе. Медь в котле алюминий в батареях вода играет роль кислаты в аккумуляторе. Короче есть видео в интернете как тип вдород спускает с батарей.


    Я о чем думаю. Спутник на крыше будет проблематично прикрепить. 5 Этаж 100% ключи от крышы не даст. Да и крепить собственно некуда. Одесская 26 4 подъезд может закажем дополнительные трубостойки на дымоход для спутника?
     
  13. rybkanat

    rybkanat Member

    привет:)
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А зачем этот колхоз? Провайдера с нормальным пакетом цифровых каналов разве недостаточно?
     
  15. M&M

    M&M New Member

    Питання до інвесторів Одеської 24, 30, 32: якісь документи підписували з забудовником про перенесення дати здачі в експлуатацію? Ваші будинки ж повинні були бути давно вже готові?!
     
  16. Odich777

    Odich777 Member

    У Вас спутник был?
     
  17. hantera111

    hantera111 Active Member

    Одесская 32 здача дома по договору ноябрь 2013, а ввод в эксплуатацию декабрь 2013. Договор до 31 марта 2014. Про перенос сроков ничего не говорили (была в отделе продаж вчера).
     
  18. rybkanat

    rybkanat Member

    нет, не подписывали, я так точно не подписывала
     
  19. Odich777

    Odich777 Member

    Был разговор про три месяца. Потом расторжение договора и 5% застройщик возвращает.
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну так чтобы долгое время я им пользовался - такого не было.
    Есть какие-то плюсы?
     

Поделиться этой страницей