ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. 1034

    1034 New Member

    Здравствуйте уважаемые соседи. Давно с интересом читаю форум, но пишу впервые под неприятным впечатлением от возможного (или уже очевидного) переноса сроков. Вчасности меня интересует Хв 10. Была в пятницу в ПК, и менеджер и Иосиф о возможном переносе сроков предупреждали. А ведь этого могло бы и не случиться если бы на нашем доме вовремя сделали крышу, я конечно не специалист, но наблюдая как шло строительство то по-моему они с ней затянули. Теперь из-за сильных дождей стены и перекрытия мокрые и конечно же штукатурить нельзя. Понятно что высохнет не скоро, а там морозы... Была в квартире, как в подземелье, сырее и холоднее чем на улице. При открытых окнах оно бы продуваемое сквозняком лучше подсыхало. В первую очередь надо было крышу делать, а потом уже утепление и окна ставить. Я далека от технологии строительства но такое мое мнение.
     
    Авега, Allusik и stnatka нравится это.
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    Kati,да это про всемиобсуждаемого Иосифа вам говорили :build:
     
    Авега и Revis нравится это.
  3. Hugo

    Hugo Active Member

    С крышами тоже погода. Дожди, а там везде дерево. Так что ускориться вряд ли возможно.
     
    marsel, Авега и Revis нравится это.
  4. Авега

    Авега Well-Known Member


    это вы точно подметили... :)
     
    marsel нравится это.
  5. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Интересно выходит: когда я 2 месяца назад говорил что в каком виде дома встретят холода - в таком виде практически и простоят до весны, на меня тут ведро грязи вылили (говорили что паникер и т.д.). Я тогда еще желал всем чтобы все 5-этажки встретили зиму как минимум с крышей, окнами и фасадом. Теперь вижу что здравый смысл начинает брать верх над емоциями и желаниями....
    Не хочу ворошить старое и вставлять тексты прошлой переписки (за это время со многими подружились). Да и зачем это уже нужно? Время все раставило на свои места.....Но в тот момент реально было обидно....cry
    Просто здесь часто спрашивают мнения инвесторов которые вложили деньги в самые первые дома, а когда эти мнения идут в разнобой с мечтами и надеждами - тогда нужно облить гразью и напакостить.....Очень хотелось чтобы так дальше не было, ведь скоро наш форум перенесется с интернета во дворы, лавочки и детские площадки.... :super:
     
    Yana_Dima, andrik, Авега и 5 другим нравится это.
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    goldenboy,та ладно не расстраивайтесь, главное, что все дружно - дружно налетели, рот закрыли, потом дружно подсказали...
    А про то, что форум перенесется на лавочки, оно то да, но времени не всегда хватает да и холодными зимними вечерами на лавочке не посидишь. Не плохо бы придумать какой нибудь форум где могли бы все жители ПК общаться. Там для разного рода объявлений, новостей и т.д.
    У меня образования не хватает, что бы такое сделать, но судя по табличке у нас IT специалистов много :)
     
    Авега и marsel нравится это.
  7. marsel

    marsel Well-Known Member

    goldenboy, да вы чего, в меня тут тоже тапками кидали, (не будим кидаться никами )))), кричали какое парадное вы обсуждаете, у нас тут котлы на 1 месте, мы не долго думая сделали другую ветку (злые тут люди БЫЛИ), но они попустились, и теперь мы все живём дружно ))))
     
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    Revis,а чем здесь плохо...Когда заселимся,останемся здесь,просто чуть-чуть темы обсуждений поменяются...
    Хотя врядли лично я буду столько проводить времени на форуме,но пару раз в неделю,обещаю... Более люблю общение вживую,как Вы говорите на лавочке,спортзале(если он у нас будет),футбольном поле и т.д.Кстати о футболе,сегодня выезжал на Одесскую трассу,через Гатне,так перед Молодежным Городком офигенное футбольное поле,правда не знаю к чему(кому) относится...:)
     
    Авега и Revis нравится это.
  9. Revis

    Revis Well-Known Member

    Untari, здесь ничем не плохо. Просто, на сколько это будет корректно вести разговоры не относящиеся к стройке... Я вот например хотел бы сегодня спросить: какой счет сегодня будет, кто что думает? Ведь футболистов тут много :), но сейчас же и тапком могу получить за флуд (на первых страницах этого форума даже модераторы появлялись, ещё и банили некоторых).
     
    Untari и Авега нравится это.
  10. Kati

    Kati Well-Known Member


    Это поле села Крюквощины, вокруг сельский парк, местами облагороженый и выстеленный дорожками из асфальта, есть детская площадка небольшая. На этом поле часто играют в футбол, а в день села там праздники проходят. Живем прям возле этого парка сейчас)))
     
    Untari, Revis и Авега нравится это.
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    ...а какие озера есть дальше в крюковщине - с беседками, мангалами, песчаным пляжем...
     
    Revis нравится это.
  12. Авега

    Авега Well-Known Member

    озеро называется - крючок

    2013-06-05_14-07-09_277.jpg 2013-06-05_14-07-16_846.jpg
     
    Yana_Dima, marsel, Untari и ещё 1-му нравится это.
  13. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    На этом поле очень круто играть, оно ровное и намного лучше чем в Вишневом возле ЗАГСа. Правда был случай когда во время игры приехали парочка подвыпивших "футболистов" и начали расказывать что это их поле и только они там могут играть.....покрывали матом всех кого могли.....дело дошло почти до драки.......позже узнавали, что поле это Крюковщинского сельского совета и можна там играть всем......так что можна как-то собраться...........например жители ПК против Казацкой, или ПК против Европейского миста :bravo:
     
    Revis, Untari и Авега нравится это.
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    +1:super: я за!Точнее +2 ,нас двое,я и сын...
    А тем "суркисам" надо было двумя командами объяснить правила "FairPlay"...


    Вот потом и о футболе можно,когда ремонты сделаны и все такое...По поводу футбола прогноз 0:7 ... Готов ловить тапки...:p


    А и чуть не забыл,по теме: 2013-10-15 13.26.01.jpg 2013-10-15 13.21.36.jpg 2013-10-15 13.20.49.jpg
    Джамшутов не видел...Попал,как всегда на обед...
     
    marsel, Авега, Revis и 2 другим нравится это.
  15. mihey_3

    mihey_3 New Member

    Добрый вечер. Предлагаю ремонтные услуги от строительной фирмы. Имеется лицензия на выполняемые работы. Делаем все виды строительных работ, кого заинтересовало - добро пожаловать. Тел. 067-321-94-02 - Михаил Владимирович.
     
  16. stnatka

    stnatka Active Member

    Я пробегала наверно в 10:30, то строили со стороны двора, при чем много было строителей. Вон видно, что закончили 4 этаж наконец, а то на первом и третьем подьездах никак лоджии перекрыть не могли.
     
    Авега, Евгений Игоревич и Untari нравится это.
  17. Вот вам фото со строителями, сегодня утром :)
    IMG_20131015_085639.jpg

    И доски для чердака уже подвезли....
     
    Авега, marsel, Revis и 2 другим нравится это.
  18. stnatka

    stnatka Active Member

    :super::bravo: :build:
     
    Авега нравится это.
  19. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Даже 9 голов успели забить))
    А рОссея прорвалась на первое место...:confused: Ну ниче, втерли нос по боксу и по футболу им покажем...
     
    marsel, Untari и Авега нравится это.
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    Евгений Игоревич, движется, может и крышу все таки покроют )))
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей