Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. АПТЕКА№1

    АПТЕКА№1 New Member

    Мы в ближайшее время закажем аромалампы)))))))))!!!!!!!


    Потому что у наших поставщиков нет (((((( как только мы получим, мы сообщим)))))))))
     
  2. Vesper

    Vesper Member

    кто-либо знает, кто сломал лифт в 3 парадном?
     
  3. Lianna

    Lianna Active Member

    в 1 парадном тоже сломан
     
  4. Bart

    Bart New Member

    застал утром мастера из Отиса, на мой вопрос починят ли лифт,он только вздохнул и сказал "... что тут сказать, это ж белорусский лифт - барахло"
     
  5. Lianna

    Lianna Active Member

    Вы с первого парадного? Кошмар, они его чинят с выходных, и еще неизвестно когда починят:(
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    а ви не запитали в них чому ОТІС постачає це білоруське барахло?
     
  7. Bart

    Bart New Member

    а с чего такой вывод сделан? ОТИС подписан на обслуживание ... того что установлено. Думаю, если вы установите себе даже китайские лифты
    и ОТИС в них разбирается, то они могут согласиться их обслуживать. А остальное - вопрос к экономному Журбе.
    З.Ы. Да речь о первом парадном.
     
  8. Vesper

    Vesper Member

    В ЖЕКе говорят, что лифт перегрузили тяжелой мебелью, но ОТИС бы просто не поехал перегруженный. А этот, видимо, поехал...
     
  9. Beauty

    Beauty Member

    Спасибо, буду знать :)


    На сколько я знаю, вроде не только в 3-м парадном лифт не работает. Я наблюдала картину, пришел какой-то абориген, нажал на копку, понял, что лифт не работает, матернулся, пнул лифт ногой и пошел пешком... Если бы была мужиком, так бы и дала между глаз...


    Впервые слышу, что мусор вывозят в 6 утра... Я гуляю с ребенком с 10 утра, мусорные баки в это время еще полные. Да и сын постоянно любит наблюдать за этой чудо-машиной...


    Мамочки. Кто владеет информацией относительно открытия нового Детского Центра раннего развития на территории городка ? Я слышала. что там можно деток от 1,5 лет отдавать. Может кто-то в стоимости ориентируется ? Когда открытие и где он будет расположен ?
     
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/599/
     
  11. Bart

    Bart New Member

    ездили сегодня забирать док-ты из газконторы в Вишневом....
    забирать собственно и нечего (работница сделала большие глаза и сказала что у них все до сих пор оформлено на Журбу), хотя наши газовщики уверяли что уже можно ехать забирать.
    По факту написали заяву,отдали копии док-в и через 2 недели поедем забирать.
     
  12. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    За оформление электроэнергии есть у кого-то информация? В офисе мне сказали, что этим занимается Елена. Мол, в процессе переоформления на собственников.
     
  13. kesha

    kesha Member

    сегодня на площадке (кораб которая) мамочки общались. Типа у Мартынова все так хорошо и здорово, а Журба строит "конюшни" , по 18ть квартир на таже, коридорная система (не знаю что за система такая). Как то не по себе стало. Что все гуляют у мартынова. так как он для людей и людям, и дома цветные и фигурные, а у нас товарища, конюшни .....ФУ...


    с кораблем
     
    ladada нравится это.
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    это им низкие потолки на голову давят вот и несут чушь!
     
    sima206, LeFeRe, ted и 4 другим нравится это.
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    фігння всьо, що в них всі гуляють. вот наш і не тільки наш гуляє в нашому дворі - і навіть не просить на ті майданчики. Головне колектив- вже здружились між собою і їм добре. і бігають з майданчика - на футбольне поле - куди захочеться. і на велосипедах по кругу між домами ганяють нормально. А вот якраз на футбольне поле часто приходить компашка підлітків, які нагло ведуть себе. матом гнуть. І постійно намагаються огорожу вигнути, щоб перелізти за м"ячем (через двері вийти важко). Ми на низх за це вже пару раз кричали. І що думаєте. вже кілька раз бачив, як вони ввечері повертаються в мартинівські будинки. Такщо і в них не все так добре. Або платне.
     
    sima206, LeFeRe, ted и 2 другим нравится это.
  16. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Тільки що бачив цю компашку підлітків прогулюючись по містечку. Спочатку вони грали на баскетбольній площадці біля "КОРАБЛИКА", але там на них накричали мами, бо сильно бють мяч і тарабанять сіткою. Через хвилин 30-40 прийшов до Боголюбова,4 і бачу як ці ж самі пацани грають уже на нашій футбольній площадці і стрибають по сітці як про це казав Sashko.
    Зробив їм зауваження так вони взяли мяч і пішли додому внапрямку мартинівських будинків.
     
    ladada нравится это.
  17. ladada

    ladada Active Member

    я думала що таку ворожу ситуацію роблять менеджери, а тут прям люди, сусіди по факту.
    Я раз чула що Мартинов обіцяв між Вишневим і жк парк, а тут вліз Журба і залив все бетоном.
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Та не вже. там ще поля непочатий край. хватить на парк для всіх. а якщо серйозно - то земля виділялась не вчоара ж. То ж всі забудовники знають де чия земля давно і ніякого несподіваного бетону появитись не могло.
     
    ted и ladada нравится это.
  19. ladada

    ladada Active Member

    от і я так думала, а слухати не дуже приемно
     
  20. KGan

    KGan Active Member

    Сидя в офисе по продажам от Мартынова, и от скуки периодически поливая грязью все, что построил Журба, или надумал строить.
     

Поделиться этой страницей