Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Мы просто сотрудничаем тоже с дизайн-студией, у них цены вроде адекватные..Хотел с вашими сравнить...



    вики, я шучу вообещо по поводу стыбзят... Ни один уважающий себя дизайнер не будет этого делать...
     
    Viki1504 нравится это.
  2. И Вам спасибо за ответ
    Буду рада Вам помочь
    Время от времени я выкладываю фотоотчет и описание о проделаной работе на действующих обьектах, так же можно эти обьекты посетить ))) У меня все открыто)
    Кстати была в практике 1-ая квартира 40м2 с которой мы делали двушку. Если хотите то могу Вам показать. Правда пестринькая))))) но это все зависет от заказчиков.
     
  3. Viki1504

    Viki1504 Member


    Да, конечно, покажите пожалуйста, если можно, Вашу пестренькую!)))
     
  4. Эта квартира 42м2 (была однокомнатная)
    После перепланировки стала 2-х комнатная
    Помещение под кухню мы использовали под спальню, а с большой комнаты сделали "гостинную-студио"

    гостинная 20000.jpg гостинная 20001.jpg гостинная 20002.jpg гостинная 20003.jpg спальня10001.jpg спальня10002.jpg спальня10003.jpg спальня100000.jpg санузел10000.jpg санузел10001.jpg
     
    Grigma, Lina, КВА и 4 другим нравится это.
  5. 1.jpg 2.jpg 4.jpg 2.jpg


    гостинная0000.jpg гостинная0001.jpg
    Более крупное изображение!!!
     

    Вложения:

    Mariami нравится это.
  6. Kedikaty

    Kedikaty Well-Known Member

    :super: очень симпотно , особенно камин....
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Оксана Жгенти, камин просто супер!!!! Красивый проект! Я, к примеру, не люблю кирпич в интерьере квартир, но у Вас он так к месту! Браво!!! Поделитесь потом фото реализованного проекта.
     
    Kedikaty нравится это.
  8. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Люди, название форума "фото ремонтов квартир", а тут вижу только 3d визы.. :( Выложу несколько фото, если не против...
    Это уже реализованные объекты.
     

    Вложения:

  9. Alex... ))) меня пугает Ваше поведение ))) !!! Вы вели со мной диалог и пропали...????
     
  10. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Я Вам на почту отписываюсь, Вы не отвечаете..(((( телефона Вашего у меня нет..я не знаю, как вести диалог...
     
  11. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    для такой квадратуры слишком громоздко и "наляписто" :confused: но на вкус и цвет все фломастеры разные
     
  12. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member


    :);)
     
  13. Nobel

    Nobel New Member

    Очень красивое помещение. Такое элитное и изысканное.
     
  14. 79alla

    79alla Member

    Соглашусь. В глазах рябит, как фейерверк. И по фактуре тоже - глянец, каменная кладка, тюль ... А классический журнальный столик - это шутка?
     
  15. Добрый день! Вы прежде чем писать критику... Читайте переписку;-)))))))))))))). Оксана Жгенти сказал(а): ↑
    И Вам спасибо за ответ
    Буду рада Вам помочь
    Время от времени я выкладываю фотоотчет и описание о проделаной работе на действующих обьектах, так же можно эти обьекты посетить ))) У меня все открыто)
    Кстати была в практике 1-ая квартира 40м2 с которой мы делали двушку. Если хотите то могу Вам показать. Правда пестринькая))))) но это все зависет от заказчиков.
    Хотя... Спасибо Вам большое за то что не проходите мимо:)
     
  16. 79alla

    79alla Member


    Простите, вы хотите, чтобы я изучала ваше наследие перед комментом ? Вы слишком самоуверенны . А цитирование самой себя - это для таких непонятливых как я ? Спасибо за ответ.
     
  17. Bad Robot

    Bad Robot Member

  18. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member


    Дизайном вашей ванной должен заниматься либо дизайнер, либо Вы сами (что менее предпочтительней..;)), только тогда она будет единственная в своем роде...)))) а брать у кого-то идею и делать себе такое же.. НЕ КРУТО.. ИМХО....;)
     
  19. Bad Robot

    Bad Robot Member

    это ж не пример для подражания, так, посмотреть как бывает и идей набраться )
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Хороший сайт, там много фото не только ванной комнаты. Для тех, кто хочет своими силами придумать дизайн своей квартиры - много интересных идей для любого уголка квартиры!
     

Поделиться этой страницей