ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    есть информация,что нумерацию 1Г ,как неподобающую Европейскому уровню, заменили на 1Е
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    :D

    Мне все равно какая там будет буква, мне нужна небольшая однушка ) как в 1б
     
  3. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Та же тема.
     
  4. lawyer

    lawyer Member

    Уважаемый ЕМ,
    скажите пожалуйста, а когда там асфальт планируется быть между домами 1а и 1б?
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    сегодня был в ЕМ в р-не 13:30... ставят уже бордюры... думаю скоро будет и асфальт... правда бордюр поставили не так как на панорамах (должна была быть мини парковка вдоль дома 1А, а по факту вроде только будет проезд - 2 полосы)... или мне показалось...
     
  6. iren_h

    iren_h New Member

    ЕМ а почему бардюры так блазко к дому? На плане не так! Где место для парковки? Напишите пожалуйста!!!
     
    Dima i Gala нравится это.
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    видимо не только я заметил)))
     
  8. lawyer

    lawyer Member

    Это хорошо:)
    А что там еще нового слышно и видно?
     
  9. mss

    mss Well-Known Member

    посмотрите... перед домом.

    можете первой бросить в меня запаской.. но.... стоит ли загромождать двор автомобилями??? а потом ругаться "негде с колдяской протиснуться!!!"
     
    Учасник, Dima i Gala и rembrant_41 нравится это.
  10. natka

    natka Well-Known Member

    а куда их ставить? парковки перед 1А явно не хватит, она уже сейчас на 2/3 заполнена
     
    iren_h нравится это.
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    n-нное количество страниц назад было обсуждение куда ставить машины, когда будут сданы все 5 домов... сами инвесторы предлагали и рисовали как лучше разместить парковки... можете поискать в этой ветке...

    лично я против машин во дворе... но с другой стороны... лучше пускай будет отведенное место, чем потом некоторые будут парковаться на тротуарах, бордюрах, газонах... потому что не где будет приткнуть машину...


    могу ошибаться... так как бегло посмотрел на установку бордюра... но мне показалось что этого места для машин нет... 23.jpg
     
    Авега и Евгенио нравится это.
  12. mss

    mss Well-Known Member

    не спорю. поживем увидим.:)
     
    Авега нравится это.
  13. Авега

    Авега Well-Known Member

    в жк щасливий потолки вообще 2.45 получились почему-то, хотя проекты домов похожи...
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у меня на 10м... есть места где минимальная высота ~ 2,61 / максимальная ~2,7
    в комнате: ~ 2,61-2,64 / кухне ~ 2,63-2,7 (перепад реально видно не вооруженным глазом)
     
    Авега нравится это.
  15. Авега

    Авега Well-Known Member


    это конечно много. значит перекрытия - жб плиты положенные после какого-то праздника, или по-шурику. только гипсокартонная система спасет.
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    долго думая-гадая... и чуть не закупив материалы для гипс.потолка... решили делать натяжные... но время передумать еще имеется... (пока не пустят газ... приступать к ремонту не будем)
     
    Авега нравится это.
  17. Авега

    Авега Well-Known Member


    точно. савсем про них забыл. у себя же в комнате (16 кв.) такую прелесть имею. тут на форуме есть один супермастер под ником zeland, Рома зовут. за этим именем - целый завод. делают без шуму и пыли. одно удовольствие от общения и их работы. рекомендую. после того как потолок натянули (извините за выражение), я в коме ходил пол года :super:
     
    Potapchik нравится это.
  18. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Друзья,интернет который нам "дают"уже будет где-то два,три или четыре дня,а может и с понедельника-как всегдаdergite men9 7-ro
     
    Авега нравится это.
  19. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    ЕМ скажите, пожалуйста, в эти выходные лифты будут работать?
     
    Светлан@ и Авега нравится это.
  20. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    мне завтра сказали инет подключат в тестовом режиме на неделю для пробы, а потом я должен определиться или подключать на ПМЖ его.

    попробую. завтра
     

Поделиться этой страницей