ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Dshu

    Dshu Active Member

    Скажите пожалуйста, канализацию когда обещают провести ?
     
  2. rybkanat

    rybkanat Member

    электричество на днях, а канализацию через неделю, а газ к средине ноября
     
  3. airfree

    airfree Member

    Угу... проглотил. Особенно газ хорошо пошел :D
     
  4. rybkanat

    rybkanat Member

    :bravo:
     
  5. warrior

    warrior Well-Known Member

    Одесская 24. Только что разговаривал с Дмитрием (ремонт). Он просто сказал - "на этой неделе на свет не надейтесь, и на следующей вряд ли. Делаем подъездные електрощитовые и большой подвальный щит". Вот вся правда.
     
  6. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Привет...
    Меня тоже, чувствую постоянно, кормит завтраками)))) Хотя повторяет:" что смысл мне постоянно Вам врать, лучше раз сказать горькую правду..." Интересно что уже газ переносится (по информации форума) на середину ноября, хотя в прошлую пятницу клялись - последние числа октября... Опять надеюсь и жду конца октября (вода, электрика, газ)... Потом может и психовать начну...



    Чувствую, это отряды Дмитрия Ремонтника подрывают нам сроки))) Помню как они летом спешили все делать (после 3 звонков)
     
    fantomas нравится это.
  7. rybkanat

    rybkanat Member

    спасибо за информацию, печально......но хорошо то что хоть делают работу, котрую должны были сделать давным давно
     
  8. Vanyatko

    Vanyatko New Member

    Да? А мне сделали через две недели, без звонков и при оплате 50%( июль)
     
  9. rybkanat

    rybkanat Member

    и мне сделали, я довольна
     
  10. airfree

    airfree Member

    Спрашивал живущих в "Акварелях", фильтр грубой очистки, меняют каждый месяц. Просто забит песком.
     
  11. rybkanat

    rybkanat Member

    а в Акварелях скважина?
     
  12. airfree

    airfree Member

    нет. водоканал.
     
  13. Арнольд

    Арнольд New Member

    Всем добрый вечер! Не задаю вопросов - потому, что ещё нечего задавать, еще и третий этаж не достроили:) ))
     
  14. chetco

    chetco Active Member

    Фото0479.jpg Фото0483.jpg Фото0484.jpg Фото0485.jpg Фото0486.jpg Фото0490.jpg Фото0491.jpg
     
    ZiZu, Цветочек, опасный и 4 другим нравится это.
  15. mihey_3

    mihey_3 New Member

    Добрый вечер. Предлагаю ремонтные услуги от строительной фирмы. Имеется лицензия на выполняемые работы. Делаем все виды строительных работ, кого заинтересовало - добро пожаловать. Тел. 067-321-94-02 - Михаил Владимирович.
     
  16. ria87

    ria87 Member

    Спасибо за фотографии. А кто-то видел на Одесской 26 с 3-го по 6-й подъезды какие то работы ведутся или нет?
     
  17. fantomas

    fantomas Member


    добр вечер. у нас 2-х комн. по всей квартире обычный потолок, а в большой комнате 2-х уровневый с нишей для подсветки, карнизы втоплены выше самого потолка-одноуровневый 60 грн кв.м, двухуровневый-50 грн м.пог (только гипсокартон без затирки, стеклохолста и стяжки)
     
  18. Odich777

    Odich777 Member

    Спасибо. Понял.


    Привет всем. А кто котлами интересовался? Хочу котел с возможностью таймера или понижения температуры отопления когда я на работе. Почитал отзывы о Alpfe 24. Там 50/50. Кто говорит пойдет,кто жалуется что из рук вон плохо. Шумный,включается с хлопком.


    Да. там вывели кирпич под крышу. Судя по веб камере. По крайней мере 3-4 парадное.Дерево ставят в течении недели+неделя на закрытие.Если дождине помешают.Если будут дожди то у меня сомнения что они сдадут в декабре. Сдачаскорее всего март а а то и май.По подключениям я видел только одинсогласованный проэкт на газ..По остальному одни тех условия. Даже нет набросок на проэкт. Хотя разработать его несложно. Согласовать вот это отдельный вопрос.Там в какихто тех условиях были дополнительные требования на расширения толи водостока толи водоприемника. Пока не выполнят дома к воде не подключат.Электиики проэктов тоже нет. Два дома на область остальные на город Будет разница в тарификации. область подороже вроде.


    Хотя в общем застройщик молодец. Вроде шевелится пока бодренько.Не сгазить бы)
     
  19. burun

    burun Well-Known Member

    Про дожди лучше не упоминать!
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    упоминай не упоминай а дождь уже идет((
     

Поделиться этой страницей