ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    Штукатурку по маякам никто в таких масштабах и за такую стоимость метра делать не будет. Кому-то повезло больше, кому-то меньше, но рассчитывать на углы 90 градусов и стены в уровень от застройщика было бы как минимум наивно.
     
  2. suschenko

    suschenko New Member

    Жена настойчиво просит съездить посмотреть/инвестировать, перечитав ветку желание пропало ехать что либо смотреть и узнавать((( "Ждем официальной сдачи дома 1А"
    вопрос к ЖК "Европейське місто" почему первый дом 1А построен с красного кирпича, а следующие с белого "экономия должна быть экономна? как же тепло, я так понимаю красный кирпичь более теплый чем белый)


    огооо, прям многоуровневая квартира это в первом доме 1А?
     
  3. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Кстати очень зря. уверен все ,кто ворчит на форуме не пожалели что купили тут кв. Есть недоработки,"непонятки" и т.п. - они бывают даже когда покупаешь хлеб. Почитайте форумы других ЖК. Поспрашивайте друзей/знакомых. Мы когда принимали решение - попытались узнать максимум возможного о застройщике и о ЖК.даже среди поставщиков стойматериалов. в итоге инвестировалипочти год назад. и пока ( отойдите в сторонку,плиз:) ) тьфу-тьфу!
     
  4. Potapchik

    Potapchik Member

    Да.
     
  5. suschenko

    suschenko New Member

    я может и ворчу... но пересмотрев не одну стройку желание пока инвестировать в это... пока жду сдачи дома и мониторю форум) спс за коммент
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Мы не жалеем ) Более того, собираемся через годик покупать однушку в нашем комплексе для сдачи в аренду и возможно в наследство дочке :) Да, не все идеально, но пока более достойной альтернативы в этой части пригорода я не нашла (читаю не только нашу ветку, а почти все темы по Вишневому, Софиевской и Петропавловской Борщаговке). Пустят газ и решат проблемы с водой и проблем вообще не останется :)
     
    Евгенио нравится это.
  7. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Соседи, может я пропустил, но уже заказали стабилизаторы по норм цене (~350)?
    Если да, к кому можно обратиться за приобретением?
     
    Авега нравится это.
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    по идеи уже да... так как их уже привезли...
     
    Авега нравится это.
  9. fred

    fred Member

     
  10. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Плануємо запустити в листопаді.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  11. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Выбирать, конечно, Вам.. Но "ЕМ" далеко не самый худший вариант из того, что строится в Вишневом и его окрестностях. Не хочу создавать кому -то антирекламу, но те же "Акварели" по качеству работ тоже далеки от идеала, или например "Квартал Авиа" - "висяк" 1-я очередь которого должна быть сдана в августе прошлого года. Чем лучше нашего "ЕМ" "Вишнева Оселя", ЖК "Молодижный" ?
     
  12. natka

    natka Well-Known Member

    Новый и еще непроверенный застройщик, вдруг застопорится на подключении коммуникаций? Мы не рискнули
     
  13. mss

    mss Well-Known Member

    [​IMG]
    "казачок":)
    стиль изложения уж кого то сильно напоминает...
     
    Авега и Dima i Gala нравится это.
  14. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    + и растояние первого дома от дороги.... пыль глотать будет первый дом.
     
  15. natka

    natka Well-Known Member

    Я благодарю Бога, что отвел нас от ЖК Белогородский, а мы чуть было не понесли туда свои денежки... Для меня основным аргументом было то, что Савочки не первый год в этом бизнесе.
     
  16. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Если адреналина маловато - инвестируйте в имущественные права на будущее недвижимое имущество на стадии вырытого котлована. Работы реально идет. Есть свои "затыки", но где их нет ?
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Кстати, а где сейчас смотреть цены? Никто не знает, когда 1Г появится в продаже?


    Цены нашла. В 1в для нас великоваты однушки, ждем планировок 1г :)
     
  18. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    :) котлована 1м*2м*1,5 метра .... а по поводу конкуренции ЕМ в Вишневом : как говорил мой шеф (такой змей хитрый) - у нас нет конкурентов- мы вне конкуренции, а эти все - наши добрые партнеры по рынку. Так ненавязчиво,интеллигентно,с улыбкой накидывал на всех г....ца)
     
  19. iren_h

    iren_h New Member

    Уважаемое ЕМ, где же ваш Дима с моим новым подоконником????
     
  20. natka

    natka Well-Known Member


    что-то черный у Вас сегодня юмор :)
     

Поделиться этой страницей