Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    а нам так вообще грех проходить мимо :) на 5-й без 3-го никак не попадешь! так что, Оксана, все ждут вашего переезда:super:
     
    smile_in_heart и oksy нравится это.
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    С большим удовольствием будем принимать соседей на чай-кофе :beer:friends
     
    Татьяна_209 нравится это.
  3. OTDEL PRODAG

    OTDEL PRODAG Member

    Добрый день всем! По Счастливой 44 при строительстве сразу были приняты меры по гидроизоляции подвалов и таких проблем не возникает.
     
    smile_in_heart, oksy и Татьяна_209 нравится это.
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    О рады приветствовать представителей!!!:super: Немного поздно Вы к нам присоединились.


    OTDEL PRODAG, давайте нам официальные новости по поводу газа. Когда планируется подключение?
     
    smile_in_heart и Татьяна_209 нравится это.
  5. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    кстати, кстати!!!
     
  6. Mongol

    Mongol Active Member


    Я думаю вы здесь не одна такая:)
     
  7. inna_

    inna_ Member

    Mongol, я тоже так думаю, но просто мне четко надо выехать с нынешнего жилья до конца месяца...а жить без тепла я не хочу, вот и ломаю голову)) Когда покупали квартиру надеялись на другое развитие событий...
     
  8. OTDEL PRODAG

    OTDEL PRODAG Member

    Добрый день, уважаемы счастливые обладатели квартир по Счастливой 44. Просьба всем у кого не были исправлены замечания по несоответствию предварительному договору, обращаться непосредственно в центральный офис.

    С уважением.


    Обращайтесь в центральный офис по данному вопросу.
     
  9. Льолька

    Льолька New Member

    Привіт Anastasia12, телефон офіса 248-95-90. менеджер 0674413008 якщо не помиляюся Юра. але в офісі тільки прощитають, приїзджає замірщики і вони, Вам пропонують , як можно закрити газову трубу. Можете зайти подивитися як зроблено у нас кв №3 1 підїзд.
     
    Anastasia12 нравится это.
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Льолька,о, класс, новые соседи ;)
     
  11. Mongol

    Mongol Active Member

    Та дай бог, может до конца месяца тепло и будет, если на этой неделе дом подключат к газу. Или газ к дому)))
     
    oksy, smile_in_heart и Татьяна_209 нравится это.
  12. Mongol

    Mongol Active Member

    Был вчера вечером на объекте - досадили немного зелени во дворе, поставили карусель на детской площадке, установили качели, также мастер, который делает ремонт у меня, говорил, что приходила барышня, я так понял с домофонной компании, что-то провод рассматривала.
     
    smile_in_heart нравится это.
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Mongol,спасибо за новости :) А асфальт не начали ложить?
     
  14. diego

    diego Active Member

    Вот и опять дожди начались, самое время начинать ложить на асфальт асфальтировать. :D
     
    Татьяна_209 нравится это.
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    diego,намек поняла :p:D
     
  16. Mongol

    Mongol Active Member


    Неа(((


    Я думаю, что вся задержка в асфальте из-за планировки дороги за домом, ведь заезд к нам во двор будет через 55 дом именно от туда, потому что во дворе давно все готово. Но что-то долго они равняют, все уже можно было 250 раз сделать после окончания дождей.
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ну да, согласна. Потому что пока строятся новые дома, будем ездить через 55 дом :) Но что самое интересное. Я видела как завозили щебень во двор, а вот между 55 и 44 домом такая себе грязючка.
     
  18. Mongol

    Mongol Active Member


    Да, с годик прийдетсо еще потерпеть, пока два дома достроят. А потом будет красота))))

    ПС Сегодня щебень завозили?
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    не. в понедельник.
     
  20. Anastasia12

    Anastasia12 Member

    Спасибо! Обязательно посмотрим как у вас, к тому же мы соседи, как оказалось. Мы из 4-ой :)
     

Поделиться этой страницей