г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Angel_A

    Angel_A Active Member

    там же еще услуги офиса 2%... вот откуда 7% :) сорри, сама себя запутала :)
     
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Какие 2% офису, этот процент платится заранее еще на предварительном договоре, просто у нас будет отсутствовать налоги и гос. пошлина.
    Возможно какие то налоги, будут оплачены за нас+расходы на оформление всех документов.
     
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    если сюда всунуть офис, то получаем 9%
     
  4. Angel_A

    Angel_A Active Member

    значит я окончательно запуталась......
    есть 1% - налог в пенсионный
    1% - нотариальные расходы
    5% - налог за Савочку..... в итоге получается 7%....
    но если нотариального договора не будет, значит -1% , получается 6%...:)
     
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Забудьте вы про все эти 1,2, 5%. Мы оформляем другие документы и у нас нету никаких формул и процентов. (7% эта "цифра-ориентир" трат и расходов по оформлению документов по квартире, которую мы заранее были готовы платить), Я так понял она с запасом, т.к. какие у него будут траты, он пока не знает. Потому перестаньте путать остальных.
     
    rembrant_41 нравится это.
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    изначально 9%
    2 в офис уже давно 9при оформлении предварительного.
    осталось 7%
    по остальным будет известно только после того, как савочка начнет делать документы, и ему назовут что почем!!! предлагаю потерпеть недельку и не разводить спор непонятно с чего
     
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Согласен, пока разговор не о чем!!! Только помните, документы собирают на оформление прав собственности на квартиру, при 100% оплате до конца этой недели(возможно еще начало следующей, но не факт!)
     
  8. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Как-то уже устал смотреть про эти проценты. :) Воду в ступе толочим :DТем более, что все это уже 100500 раз написано ;)
     
    Olga, rembrant_41, Tonik и ещё 1-му нравится это.
  9. Василий

    Василий New Member

    А кот то узнавал про канализацию, у них своя или центральная??? Если своя то кто ее качает и куда???
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    не спрашивал:eek:ops:
     
  11. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    я единственных людей на улице за рукав дёрнула, прижала к машине и пристально стала расспрашивать :eek:ops: то, что они из 12го дома, решила на первое время им простить) перечитала весь ваш форум по 2 раза , чтоб к Валентине (которая из отдела продаж, отвечает по телефону097-180-80-53 ) подойти с конкретными вопросами. за погреба поняла, спасибо. Еще она говорила, что будут строить 5 девятиэтажек на крюковщине, потому намахивать пока никого не будут :)
     
  12. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    подскажите, пожалуйста, адрес БТИ ! они дают посмотреть планы по какой-то бумажке (договор, паспорт, еще что-то), или же просто дают посмотреть планы всем заинтересованным??
     
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Я так понял вы только будущий инвестор? Тогда вряд ли вам дадут контакт, у меня был не решенный вопрос по квадратуре и мне дали их адрес и контакт, а если все туда побегут БТИ-ник повесится. А так же хочется, что б он по быстрее закончил свою работу и нам выдали тех. паспорта и начали наконец то завершение всех оформлений с бумажками.
     
  14. Angel_A

    Angel_A Active Member

    спасибо за пояснения..... для меня эта инфо была новой! прошу прощения, если утомила кого-то вопросами о % :)
    Sooorba, а от куда инфо, что 100% можно заплатить только до конца этой недели? еще не совсем понятно когда документы БТИ будут переданы в офис.....
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Анжела, ситуация такая (уже вроде несколько раз писали0
    сегодня-вторник обещают что тех паспорта будут в офисе. после получения тех паспортов, савочка будет подавать пакет документов на оформление права собственности по каждой квартире вчастности.
    те, кто заплатил 100% за квартиру, на них будет дима делать право собственности. если оплата не полная, то оформляет на себя. и потом все через договор купля-продажа.
    позвоните в офис сейчас, и спросите до когда еще можно заплатить чтобы на вас делали документы (думаю вторник-среда максимум.
     
  16. FLY

    FLY Active Member

    мне понравилось - "намахивать ПОКА никого не будут"......классно подмечено!!!!)))))
     
    sooorba нравится это.
  17. FLY

    FLY Active Member

    нам вообще сказали что заплатить полную стоимость с целью оформления потом сразу на себя можно только до вторника.....то есть до прошедшего вторника.(15.11.2011)
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я в среду платил! 16,11,11
    по ходу нужно такую инфу спрашивать не на форуме а у застройщика - ОФИС и даже не брокер
     
  19. FLY

    FLY Active Member

    ..............ну я ж не на форуме такое вычитала.............а спрашивала у САВОЧКИ!
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    хз. это все индивидуально............
     

Поделиться этой страницей