ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я вам в личу писал, вы не отвечаете....cry
     
  2. ria87

    ria87 Member

    P_ozziti_V, а вы установку другой модели котла согласовывали с газовщиками? И надо ли будет это делать?
     
  3. nata_

    nata_ Member

    Сори, не увидела :).


    Кто и чем утеплял балконы?
     
  4. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Кухонную лоджию обьединил с кухней, зашил пару окон гипсой с минватой....в комнате поставил дверь, и буду использовать как балкон, утеплил пенопластом наружные стенки и потолок, ну и заштукатурил под покраску....
     
  5. nata_

    nata_ Member

    Я обе хочу обьеденять с комнатой и кухней. Утеплять минватой и обшивать вагонкой под дерево, но не советуют пока влажно, так что вагонка наверное откладывается до весны.
     
  6. airfree

    airfree Member

    :super:параллельно с отоплением необходимо включать кондиционер в режим "удаление влаги" . С дренажной трубы будет лить как из ведра.
     
  7. ria87

    ria87 Member

    Жильцы Одесской 24 и 32, подскажите, пожалуйста, у вас уже БТИ замеры квартир делало? Если "да" - то насколько расхождение с оплаченной квадратурой и как считали застекленные балконы (какой коэффициент), а если еще не приходили - то когда обещают это сделать?
     
  8. hantera111

    hantera111 Active Member

    На Одесской 32 замеров БТИ еще не было (стяжку даже еще не залили). Мерили сами получилось вместо 35 кв. м - 39 кв. м с копейками. Как будут балкон считать мне пока тоже не понятно.
     
  9. M&M

    M&M New Member

    На подільській 2 якісь роботи ведуться, бачив хто?
     
  10. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Всем привет....
    На прошлой недели Небога говорил что тех. паспорт есть на весь дом, готовятся пакетом тех паспорта по-квартирно ... Коэфициент всплывет когда будем подписывать основной договор после ввода дома в эксплуатацию... Пока только передам обещание, что двушка с 50 (оплаченных) кв.м выйдет на 52,/52,5 кв.м...
     
    fantomas нравится это.
  11. warrior

    warrior Well-Known Member

    Бруно, привет! На прошлой неделе Небога обещал, что крайний срок подключения элекктричества - 16 октября. Это уже завтра !!!!! А что-то ничего и нету..... Обидно. Уже устал им верить и слушать обещания..
     
    fantomas нравится это.
  12. rybkanat

    rybkanat Member

    Добрый день, я с Вами согласна, многие уже устали ждать и верить, но на этот раз я думаю что обещания не напрасны и на днях все таки будет электричество, скважина уже готова
     
    fantomas нравится это.
  13. airfree

    airfree Member

    Так вода будет из скважины? А я слышал , что будут присоединять к Вишневому.
     
  14. rybkanat

    rybkanat Member

    Вода будет из скважини точно, правда сказали пока, а потом Киевводоканал
     
  15. warrior

    warrior Well-Known Member

    Мне говорили по поводу воды, что первые два дома (Одесская 24 и и 30) будут запитываться от скважин Крюковщины, а остальные от Киевводоканала
     
  16. rybkanat

    rybkanat Member

    а когда Вам это сказали? Про скважину я услишала примерно месяц назад, а на выходных сказали что они закончили бурить скважину, это все прото инфа, а вот правду мы узнаем наверное когда потечет вода из кранов , тогда нам точно скажут откуда она
     
  17. airfree

    airfree Member

    Мдаа... придётся ставить ещё один фильтр на воду.
     
  18. rybkanat

    rybkanat Member

    В воде из скважины ничего плохого нету, состав железа может превышать норму, надо делать анализ воды, а потом если надо ставить фильр
     
  19. warrior

    warrior Well-Known Member

    Мне говорили об этом ещё месяц назад.
     
  20. rybkanat

    rybkanat Member

    понятно, что ничего не понятно, а Вы из какого дома?
     

Поделиться этой страницей