Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Что то тоже логики не пойму, у нас тоже 36 кв.м, это в двое меньше чем у вас но цена 19600!!!!a podymat? Да и как-то замечаю цены тупо стандарт: 19600, 22600, 25600 - (чисто разница в 3 тыс. вне зависимости от квадратов будь то 36-38 или же 41 кв.м.!!!! Что за беспридел?:mad: Мало того деньги берут не зная окончательной стоимости оформления, если она будет меньше вряд ли кто-то вернёт деньги, мало того еще думаю скажут доплатить!!!!:bravo:
     
  2. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    ну за
    Ну задайте этот вопрос застройщику!!!
     
  3. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Буду на след. неделе на стройке объязательно задам! Просто вижу никто на это особо внимания не обращает!
     
  4. судя по фото не спешат стеклит последние подъезды(((((((((((
    не ужели так тяжело застеклить и выдать ключи?
    в чем загвоздка???
     
  5. alesha

    alesha Member

    Спрашивал у менеджера и в офисе, почему за все однокомнатные платим одинаково, ответили что потом вернут.
     
  6. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Ха, ха, ха. При моих 36 м. и уплате налога 19600 сказали что возможно прийдется доплатить. На схеме, которую мы получали при оплате квартиры, балкон указан как 3.41м. а в наличии больше восьми! Это конечно приятная прибавка, но!!! доплата за нее... :confused:
     
  7. kolya_ua

    kolya_ua New Member

    У кого с третьего парадного, при приеме ключей были сквозные дырки возле канализационных труб? Вы приняли квартиру?
     
  8. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Коэфициент балкона 0,5 ! Тобись, ваши "больше 8-ми" делим на 2 и получаем балкон (лоджию), примерно, 4 кв.м.
     
  9. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Да принял. У соседа с верху такие же дыры и возле вент шахты дыры есчо больше.
     
  10. kolya_ua

    kolya_ua New Member

    Сами будете заделывать?
     
  11. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Хотелось бы чтоб так оно и было. Но фактически она увеличилась. И офис может потребовать доплату. Я понимаю что БТИ считает по коф. 0.5 , а офис?


    Вент шахта вообще не привязана к перекрытиям. по этому, что там делать, буду советоваться со спецами.
     
  12. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Прикалываетесь? С самого начала, обсуждалось, что квартира 41 кв.м., с большой лоджией (3.41 кв.м., это совсем не "большая" лоджия)! Большая - значит 7.54 кв.м. и это обсуждалось... А так, как коэфициент лоджии 0.5 - везде указывалось 3.77 кв.м., лоджия! У меня лоджия, по факту, 9.4 кв.м. - это на 2 кв.м. больше чем должно быть (2 кв.м. делим на два, и получаем лишний 1 кв.м.). Но комната, у меня, на 0.5 кв.м. меньше, чем должна быть!
    И, кстати, если взять план, который давался при покупке квартиры, и померять линейкой - будет видно, что лоджия почти такая же, по размерам, как кухня!
     
  13. Берёза

    Берёза Member

    В офисе есть документы замера квартир БТИ.Я знаю сколько мне доплачиватьГаз скали будет на этой неделе .
     
  14. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Сколько должно было быть и сколько лишнего намеряли (БТИ), у Вас ?
     
  15. Берёза

    Берёза Member

    1300 у .е. за балкон после Нового года
     
  16. m03geek

    m03geek Active Member

    Я со второго парадного и у меня были дырки (но до того, как начали давать ключи). К моменту первого осмотра квартиры дырки задули пеной. Но это были не все недостатки. Остальное я записал в тот акт приема квартиры и они "устранили" (пишу в кавычках, т.к. сделали не самым лучшим образом, но все же сделали) их за неделю.
     
  17. kolya_ua

    kolya_ua New Member

    В общем понял надо забирать ключи и самим делать тоже самое, только качественно. Спасибо!
     
  18. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Трещину на лоджии, тоже, пеной задули?
     
    pro.alex нравится это.
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    офіс рахує так як рахує БТІ)) Угода купівлі-продажу квартири відбувається на основі документів з БТІ. Подальший перепродаж також здійснюється на основі документів БТІ.
     
    Юрий К и Tekilovich нравится это.
  20. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Ну тогда я рад получить 41м.2. вместо запланированных 36м.2
     

Поделиться этой страницей