ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Так же вчера были на стройке.
    Ответ Иосифа был однозначным: штукатурки и стяжки в доме Хвылевого, 10 не будет до весны однозначно.
    А поскольку строиться он начал раньше, то думаю, что Хвылевого 14 и т.д. это тоже ожидает.
     
    Revis, marsel и Авега нравится это.
  2. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Не вижу логики в подобных действиях.
     
    Авега нравится это.
  3. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    И я о том же...скажу по правде - все говорят по разному и не понятно кому верить. Лично мое мнение - Хв 10, Хв 14, П20 будут штукатурить весной (думаю это все понимают), но важно чтобы и зимой что-то сделали...в противном случае будут тянуть весеннюю сдачу и говорить, что погодные условия...
     
    Авега нравится это.
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну по хорошему главное, чтобы окна поставили и крышу накрыли
     
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Если зимой все можно делать(не считая таких снегопадов,как прошлой весной),кроме штукатурки(как сказал Иосиф),а подъезд штукатурится за неделю-две(со слов Гайдайчука),то о какой задержке может идти речь...Месяц!?Это не срок...
    Да,и по-моему с темпами строительства у ПК пока все ОК:super:... на всех объектах работают...ИМХО...
     
    Авега, marsel и Revis нравится это.
  6. Allusik

    Allusik Active Member

    Как минимум на 3 месяца может быть задержка, если обещали сдать в декабре, а начнут делать штукатурку как минимум в конце марта начале апреля.... С темпами строительства все впорядке... начинают много новых домов строить незакончив старые - это лично мое мнение.
     
    Авега и Иван 777 нравится это.
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    В договоре 1,2 квартал сдача в эксплуатацию...Естественно читаем вторую цифру...А про декабрь я изначально не сильно верил...
    В мае фундамент,в декабре сданный дом???Конечно я был бы не против такого развития событий...Но сегодняшний сценарий наверно больше устраивает,чем штукатурка при морозе,и дальше последствия...Сентябрь простояли,к сожалению...
    П.С.Я про Пионерскую,20...
     
    Авега нравится это.
  8. Allusik

    Allusik Active Member

    У нас в договоре строительная сдача 4 квартал 2013 года. Ясно что и нам теперь штукатурка зимой ни к чему. На мое мнение все происходит так из-за того что начали строить слишком много объектов сразу - вот к сроку ни одного и не закончили. За двумя зайцами.....
     
    Imperio, Авега и Иван 777 нравится это.
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я бы так не сказал,на П20 всегда джамшуты работали...Только в сентябре темп упал,почти остановились...И на тех объектах,которые поначинали тоже бригады работают.Хв.14 и Хв.10 по-моему медленее строили,чем п20...
     
    Авега нравится это.
  10. Allusik

    Allusik Active Member

    В том то и дело, что начали наши дома, до конца не довели, потом начали ваш дом и Наливайка, и гоняют бригаду с Х,10 на Х,14 а потом наоборот. Как тут успеть.
     
    Авега и Revis нравится это.
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да,"стой там,иди сюда" это не хорошо...На это много времени уходит...Я понимал,что пятиэтажки будут сдавать все вместе...Хв.10 и 14 не сдадут пока,те пристройки по одному подъезду по наливайка не достроят.Пока Хв.16 не достроят,"радугу" не сдадут полностью(как туда люди заплывать будут)...Так,что не переживайте "сядем заселимся усе"...
     
    Авега и Revis нравится это.
  12. Hugo

    Hugo Active Member

    Бригад хватает. Я уже говорил, что немного строитель, и немного в теме. И знакомые люди на стройке есть. Фасадные и штукатурные работы запретил их внутренний технадзор, так как есть риск , что эти работы будут выполнены некачественно из за погодных условий. Так что тут немного другая ситуация.
     
    Авега, marsel, Revis и 2 другим нравится это.
  13. Лично мне больше нравится вариант ждать, но получить качественную работу, чем по быстрому дермецо.
     
    Авега, marsel, Kati и 2 другим нравится это.
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    Правильно... Лучше "перебдеть"...
     
    Авега, marsel и Revis нравится это.
  15. Hugo

    Hugo Active Member

    Оно то вроде все так, но ведь наш народ в большинстве своем технически малограмотен. Ждать и терпеть не хотят, подавай все и сразу. Все проблемы- это проблемы застройщика, а мы деньги заплатили, нам вынь и положь. В этом самая большая проблема застройщика. Большинство идут на поводу клиента, а бы как построить, сдать, а там трава не расти. Или стремишься сделать все качественно, но потом получаешь негатив от инвестора. Редко когда получается всех накормить несколькими хлебами.
     
    Авега, Untari и Kati нравится это.
  16. Kati

    Kati Well-Known Member

    Почитала тут у Вас беседы про штукатурку известковую, и сегодня спросила у менеджера нашего. Он сказал, что штукатурка цементная.
     
    Авега нравится это.
  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    Всё,приплыли...:hyh:Уже цементная...:ogo:
     
    Авега нравится это.
  18. Allusik

    Allusik Active Member

    Ненужно обобщать народ. Никто не хочет получить гавно-квартиру. Просто народу нужно говорить правду и тогда не будет буч. И как Вы объясните то что Хв.10 и 14 строят по очереди. И о сроках все говорилось красиво до недавних пор, хотя мы все понимали прекрасно что все это сказки и Пк тоже это прекрасно знал, а нам красивые песни пели.


    У каждого менеджера своя информация - говорят то что клиент хочет слышать. Правда приплыли.
     
    Imperio, Yana_Dima, Lidiyaaaa и ещё 1-му нравится это.
  19. Hugo

    Hugo Active Member

    Аллусик, я ничего вам объяснять не собираюсь, так как я вам лично ничего не обещал) и как там строится Хв 10 и 14, понятия не имею, так как не слежу за всеми объектами пионерского. Меня больше 52-54 интересует) А в остальном- это мои общие рассуждения на тему строительства.
     
  20. Kati

    Kati Well-Known Member




    Вообще у них есть человек, который может детально ответить на все вопросы касательно материалов и другие технические, забыла как зовут. Менеджер предлагал даже телефон его дать. Но у нас пока на 1 плане другие вопросы более важные, а после возьмем телефон и все расспросим. Спросите у своих менеджеров, они должны вам дать контакт, который скажет точно.
     

Поделиться этой страницей