ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Rudel

    Rudel Member

    Не знаю какой адрес дома, но ул. Вишнёвая - точно.
    Тот дом, где офис застройщика.
     
  2. RAW

    RAW Member

    Вы говорите о первом доме застройщика, сейчас на этапе "вот вот еще немного осталось и будем вам инвесторы счастье" - два дома (Красноармейска 2 и Вишневая 17) и это уже в первом случае, тянется год, а во втором - пол года. Схема застройщика по работе с инвесторами, уже становиться классикой жанра "инвестор и застройщик" : первый дом - застройщик сдает без проблем, все говорят о классно, и попадают на крючок. Потому как все остальные уже сдаются, как получиться.
     
    Жорж нравится это.
  3. Rudel

    Rudel Member


    1. Я говорю о доме, где живут друзья. (извините не в курсе № дома) о каком доме говорили Вы, обвиняя меня в рекламе, я не знаю. :ogo: Я не Настродамус.
    2. По дому Дружбы 1. (я не строитель) Но мне кажется, что выгнанный цоколь за неполных две недели, вполне приличные темпы.
     
  4. RAW

    RAW Member

    Извините, если вас обидела. И желаю что бы ваш дом сдали вовремя. Если не забуду поищу вас на форуме через год, почитаю что вы пишете про сроки и темпы. Мы (Виш 17 и Красн 2) уже так об этом наслушались, а еще про то, что зимой идет снег, а осенью дожди...
     
  5. Rudel

    Rudel Member


    Принято - проехали. Хочется верить, что у меня не будет повода переживать за сроки.
    Хотя положа руку на сердце, я прекрасно понимаю, что инвестиция, это риск и если этот риск выльется только в НЕБОЛЬШУЮ задержку, я буду счастлив.
     
    Жорж нравится это.
  6. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Желаю, чтобы у Вас всё произошло так, как Вы надеетесь. А я вот уже больше года должен был жить в новой квартире, и когда я смогу в ней жить известно только Господу Богу:eek:ops:.
     
    Maruk и Rudel нравится это.
  7. Rudel

    Rudel Member

    Спасибо. Я на 90% принимал решение по рекомендации друзей, но точно знаю, что они "пробивали" застройщика вдоль и поперёк (их возможности я знаю, поверьте, возможности у них есть). Но, сегодня вечером перечитаю всю ветку форума и попрошу ребят поделиться информацией. Пока в перёд забегать не буду.
     
  8. poignant1985

    poignant1985 New Member

    а каково будет тем инвесторам которые уже сделали ремонт в квартирах, если не будет всю зиму отопления...это же деньги выброшенные на ветер...
     
  9. zestline

    zestline New Member

    Всем форумчанам предлагаю завтра выкладывать имеющуюся информацию по поводу подключения газа, воды и сдачи дома по ул.Вишневая, 17. Так как завтра наступает долгожданное 15 октября, и застройщик обещал дать воду и тепло.
     
  10. MASJNKA

    MASJNKA Member

    Мы ремонт еще и не начинали, поскольку во-первых не было документов на квартиру, а в чужое жилье как-то не хотелось вкладывать деньги, а во-вторых как можно рисковать такими деньгами, если нет коммуникаций и неизвестно, когда их подключат. Учитывая темпы работ прошлой зимой (отсутствие всяких работ) то даже мысли не было о ремонте. Сочувствую(((((
     
  11. Destina

    Destina New Member

    Добрый вечер!
    Сегодня была в отделе продаж хотела узнать когда же все таки Вишневая 17 получит документы. Очень милая девушка Аня ответила что тех. паспорта на стадии изготовления. "Скоро все будет, не волнуйтесь" дословный ответ. На вопрос когда будет вода и газ ответ был такой же: "Еще чуть-чуть и все будет, не волнуйтесь". Не знаю как остальным инвесторам отвечают... мне хотелось бы в это верить, но КОГДА НАСТУПИТ ЭТО СКОРО это уже другой вопрос.
    Также на стройке пообщалась с газовщиком/сантехником Романом, так он говорит, что вода будет не раньше чем через месяц, т.к. в подвалах еще очень много работы. Соответственно газ тоже через месяц. Также сказал не смотря на то, что через месяц будет уже середина ноябрь, воду все равно дадут. Но мне очень слабо в это вериться, что на зиму дадут воду в новостройке.
    Инвесторы Вишневой 17 у кого еще есть какая-то информация по поводу документов на квартиры и коммуникации???
     
  12. poignant1985

    poignant1985 New Member

    по ВО17 этажем выше над "моей" квартирой уже заканчивают ремонт, а также знакомые вложили в ремонт уже 7000 уе...да,им можно посочувствовать(( худшее что может быть , как окажется , что ремонт они сделали не в своей квартире)
     
  13. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Скептики рулят? Все будет Х-а-р-а-ш-о ! Лично мы ждем 30 октября (2013года) . Так по крайней мере озвучивали в августе при подписании предварительного договора. Работа движется, ремонты тоже движутся. Ну если не в своей квартире сделали ремонт :bravo: , так в своей потом сделаем лучше. :build: Берите пиво, приходите !:beer:.
    Работа во дворе кипит, дождей-снегопадов нет. Есть на что посмотреть. Если бы кого и хотели "кинуть", так сделали бы это на стадии котлована или коробки дома.
     
  14. rewwer78

    rewwer78 Member

    В 2012 году у меня было такое же оптимистическое настроение когда я подписывал предварительный договор по ВО 17 со строком введения дома в експлуатацию 31 марта 2013. Но по состоянию на 14.10.13 оптимизм мой в 6 раз снизился, а застройщик только и меняет строки введения дома на своих рекламных товарах и предварительных договорах. Вы оказались на 6 Этапе введение дома в експлуатацию, дай Бог последний!
    ОСТАЕТЬСЯ НАМ ТОЛЬКО ВЕРИТЬ И ЖДАТЬ! Ну а инвесторам по Дружбы 1 желаю крепкого терпения и справедливости!
     
    RAW нравится это.
  15. Young

    Young Active Member

    я из числа таких...(( .... Я конечно очень надеюсь, что в ближайшее время все коммуникации будут подключены, в противном случае прийдется спасаться уфошками...


    Еще печален тот факт, что некоторая мебель уже готова, двери межкомнатные и т.д. и хранится все на складах, а они не могут там быть вечно....


    не согласен по поводу большого риска делать ремонт. У многих лиц, которые причастны к строительству этого дома (ВО17), имеются квартиры, и ремонты там, если не закончены, то очень близки к завершению.


    мда, когда я подписывал предварительный договор в январе 2013, мне говорили, что я забираю последнюю квартиру и больше вариантов нет)))


    по поводу не своей квартиры - это исключено); и если бы только 7000 у.е., у меня сумма уже намного больше...
     
  16.  
  17. MASJNKA

    MASJNKA Member

    Я искренне желаю Вам успеха и что бы подключили все коммуникации до зимы, но к сожалению, даже люди, которые строят эти дома не знают когда будут подключены все коммуникации и от них абсолютно ничего не зависит. Пусть я не оптимистка, но я реально смотрю на вещи. Оптимисткой была год назад, когда строился дом нормальными темпами, а когда уже год не могут подключить коммуникации то я стала реалисткой) Старайтесь не только возмущаться на форуме а решать проблемные вопросы в реальности. Всем успеха!
     
  18. Oleksii

    Oleksii New Member

    Как она туда попадает?
    Похоже, это их фирменная фишка. Мне в отделе продаж сказали, что и в первом доме в подвалах была вода. Но справились, все сделали, теперь у них жаже офис там. действительно, сухо. Но почему вода, блиннн!?
     
  19. RAW

    RAW Member

    Во первых, там местность такая болотистая, весной, когда было подтопление, на близлежащей территории стояла вода, на соседних участках в огородах, тоже стояла. Во вторых, когда в начале сентября пошли дожди, у них эти подвальные помещения были еще не остеклены, и вода туда без проблем хлестала. А уходить ей уже некуда было. Вот и результат.
     
    Rudel нравится это.
  20. Rudel

    Rudel Member


    Вы правы. Весной, когда у меня только появилась мысль о покупке недвижимости в Вишнёвом, я смотрел несколько домов у разных застройщиков. Тогда,вода в котлованах и цоколях была у всех, особенно повеселили таунхаусы около Форы на Черновола. Там вода в цоколе стояла выше колена, но такая чистая, что я её сразу даже не заметил и потом пол дня ходил с мокрыми ногами :) . До сих пор с женой шутим, что нужно было покупать дом с "бассейном" :)
     
    m@rtin нравится это.

Поделиться этой страницей