Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    конечно суммарный вес всех поднятых предметов ...

    если много помощников том можно и 25 тонн поднять......
     
  2. cilia

    cilia Member

    Урааааааа!Мы с ключами:p:beer:
     
    Dmitry нравится это.
  3. Irren

    Irren Member

    не знаю где обговаривают, я каждый день на форуме и не читала про маршрутки


    ПОЗДРАВЛЯЮ,
     
    pobeda нравится это.
  4. cilia

    cilia Member

    Мне после 16эт.(где сейчас живем)6эт. кажится пылью:DДавайте в этом находить позетив,вроде как бесплатный фитнес зал:)
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  6. slavuta

    slavuta New Member

    Централь пока никакую не ставлю, пока раскидываю провода. Расставляю их под требования пультовиков. Закончу ремонт и тогда уже буду расставлять оборудование. Датчик напротив входной двери - просто на движение, во всех комнатах совмещённые (на разбитие + движение), на двери - на открытие. В общем всё стандартно, думаю ещё, что с пожаркой делать, свои лепить или оставить как есть, наверное, ещё на угарный газ поставлю датчик
     
  7. Irren

    Irren Member

    ПОЗДРАВЛЯЮ, :super:, с какого вы подъезда,этаж, а то у нас 5 подъезд, уже ждем,ждем, сил нету
     
  8. ВІТАЮ !!!!!!!!
     
  9. cilia

    cilia Member

    3 подъезд 6этаж


    Спасибо!!!!Наконец дождались,теперь:build::)
     
  10. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Еще раз добрый день! Не в качестве рекламы но может кому пригодиться. Наш друг занимаеться перевозкой на собственном транспорте, цены приемлевые,во всяком случае можно договориться. Мы тоже будем просить когда нужно будет по многим местам поездить, Как не крути очень удобно....В общем его номер ,скажите от Руслана и Марины 0979073049 Сережа....
     
  11. це приємні турботи )))
    А яка у Вас квартира (метраж) і скільки обійшлися податки?
     
  12. cilia

    cilia Member

    Выдают быстро,сегодня с нашего подъезда я получала восьмой и это было в 12часов.Так что наберитесь терпения еще чуть чуть:)А вообще попробуйте позвонить менеджеру,по моему в 5 пар.люди уже делают ремонты.


    У нас 3ком.87кв.получилось 25600+20грн. водоканал
     
  13. дякую.
    В мене 1 кім. 36 кв., там мені Б.Н. сказав готувати 19600. Думаю, що це щось забагато....
     
  14. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    посмотрите пож-та, кто уже начал ремонт, действительно ли в 5м парадном уто-то делает уже ремонт, я с 5го парадного и мне еще не звонили, может они по блату )) и все же
     
  15. я з 4-го і мені також не дзвонили (((
     
  16. cilia

    cilia Member

    Может я что то путаю,но с открытых окон не на лестничном пролете шум перфораторов слышно четко.


    Звоните сами,потому что мне тоже ни кто не звонил,пока сама не набрала!


    Буду в среду посмотрю,а по блату всегда кто то найдется:)
     
  17. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    силиа, а вы с 4го парадного?
     
  18. cilia

    cilia Member

    Нет я с 3 подъезда:)
     
  19. pobeda

    pobeda Active Member

    Интерестно,а когда 7-му парадному начнут выдавать ключи???????? Так хочется порадоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С такой молниеностной скоростью,и к новому году не дождемся!!!!mamami9


    Везет Вам!!!Поздравляем!!!
     
  20. кто-то может обяснить логику - первым 2 парадным выдавали по средам и на сайте писали, 3-му парадному никто не звонил и на сайте ничего не писали, теперь я жду 4-ое и тишина, позвонила, сказали, что может быть в конце недели. Это какой-то гон! У кого-то есть другая информация?
     

Поделиться этой страницей