ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Tanja-v

    Tanja-v Active Member




    А мой Владик (2 года) смотрит на вашу Машу и говорит - кися иди до нас ))))
     
    Авега и Учасник нравится это.
  2. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    никакого позитива. Маша вызывает у меня острейшее чувство зависти... вместо работы, я бы тоже помурчал так от лени на теплом одеяле(

    А воду дали?dergite men9 7-ro
     
    Авега и Dima i Gala нравится это.
  3. mss

    mss Well-Known Member

    дали..:)
    dergite men9 7-ro не может. наказана. в ванной закрыта.(сходила не туда куда надо)
    заодно НЗ воды охраняяет. пока утрясется вопрос "перебоев"
    (ведро в душевой)
    [​IMG]
     
  4. Tanja-v

    Tanja-v Active Member



    Мы как только приедем с Владькой , то пойдем вызволять Машку ))))
     
    Авега нравится это.
  5. Potapchik

    Potapchik Member


    Не всем в этом парадном фартонуло как Вам. Наш отлив еще пылиться в квартире.



    +1
     
  6. Ryslana

    Ryslana New Member

  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Мне сегодня некий Дмитрий сказал: "Отливы меняют по всему дому".
    Потом он сказал, что в 4м парадном у половины жильцов они установлены якобы нормально и менять не будут.
    Потом он сказал, что в 4м парадном отливы установлены нормально на видовых лоджиях, а на других окнах заменят.
    Потом сказал что там везде нормально они установлены.
    Потом вновь сказал, что будут менять всем.

    На просьбу дать номер телефон людей, которые занимаются заменой отливов, чтоб спросить были ли они у меня в квартире, и какой результат, так как, я заменил дверной замок, ответил: "Мы же знаем где Ваш ключ, возьмем его и заменим Вам отливы"

    Честно?! Я ничего так и не понял.
    Знаю одно, в моей квартире они точно не были, а вот у соседей походу даже сняли (какие то отливы лежат на лестничной площадке).

    У кого то есть контакты людей которые меняют отливы? можно в личку, спасибо.
     
    juice, Potapchik, Авега и ещё 1-му нравится это.
  8. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    судя по всему, этот некий Дмитрий не дурак п...тьmamami9

    У нас отливы сняли и сказали поставят через две недели. 3 подъезд. а по поводу ключа - так я поменял замок давно уже. Думаю ОП перезвонит,когда запланируют ставить.
     
    Светлан@ нравится это.
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Согласен... + бордовый симпатичнее...
    вот в "Молодежном городке" походу на все 5 этажей плитка...
    у нас конечно дома не 5ти этажные... покрасить будет дешевле...
    и для ЖЭКа будет потом отдельная статья в смете куда денежку списывать...:D
     

    Вложения:

    Авега и natka нравится это.
  10. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    1)Про пуск газу проінформуємо за декілька днів. Обов"язково мають буди присутні Покупці усіх квартир. Пуск газу окремо, запуск котлів окремо. З собою потрібно мати паспорт,код та свідоцтво про право на власність.
    Після пуска газу, кожен Покупець окремо ( у зручний час) визиває організацію для підключення котла та газової поверхні.
    2) Це залежить від обл.газа.
    3) Для підключення котла - 0973737175 Микола Михайлович.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Evromisto, прокомментируйте еще, пожалуйста, ситуацию с водой. Что делается для решения проблемы и какие перспективы?
     
  12. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member


    Може розвісити обьяву якусь тіпа "Найблищим часом буде підлючення газу, просимо всіх власників надати ключ для доступу до квартири на склад ЕМ", або продзвонити всіх!!!
    Даю гарантію, що як мінімум 10 квартир будуть нас затримувати із за форс мажорів, робота-відпустка и т. д.
    Треба зменьшити до мінімума затримку з-за жилців.
    Якщо ЕМ потрібна допомога в цьому, звертайтесь.))
     
    Авега нравится это.
  13. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Вода пропадає у зв"язку з перебоями електропостачання на водонапорній станції. Вирішуємо це питання в срочному режимі.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".


    ДЯКУЄМО!!! Як тільки обл. газ дасть інформацію про вихід на об"єкт - проінформую.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  14. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Я ключ не отдам. обещаю свою доступность если возникнет необходимость но ключ-No! все что имеем лежит у нас в квартире. потом писать заявление,если украдут- "три портсигара отечественных и т.д."
     
    Potapchik, Авега, Учасник и 4 другим нравится это.
  15. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    не спорю, аналогично, но вопрос не в том.
    у меня мастер в квартире круглосуточно + я часто + на связи.
    относиться к тем кто не живет в квартире. типа купил - и потом себе буду делать ремонт. полюбому такие есть, а замок поменяли. и мі будем ждать непонятно чего.
    нужно уже заняться информированием + санкцию придумать за отсутствие доступа к квртире (500 грн к примеру.).
    Короче єтим просто надо заниматься.
    Просто реально бесит 15.10 завтра. К этому сроку привязано многое, а тут...
     
    Авега, Светлан@, natka и ещё 1-му нравится это.
  16. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Доброго дня. Підкажіть, на коли планується підключення газу будинку 1б?
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Можно уточнить? Решается в срочном режиме в каждом конкретном случае отключения - то есть чтобы быстрее пустили, или решается в глобальном плане, чтобы не отключали? Может имеет смысл продумать какой-то вариант с подстраховкой своей скважиной? Ведь изначально вообще планировалось водоснабжение из собственной скважины.
     
    Potapchik и Евгенио нравится это.
  18. lawyer

    lawyer Member

    ЄМ, декілька днів, це два і більше і це ви тільки проінформуєте, а завтра 15 жовтня...
    З кожним днем ми все блище до зими, і справа навіть не в тому, що ви обіцяли газ 15.10.13 р., а в тому що люди, які придбали житло в ЖК "Європерйське Місто" стали заручниками ситуації і вашої безвідповідальності. З одного боку люди мають житло, а з іншого не можуть ним повноцінно розпоряджатися.
    Вважаю, ви маєте прикласти максим зусиль, (і не шукати крайніх, бо для жителів ЖК крайніми будете завжди ви, а не обл. газ та ін.), щоб в квартирах був газ у найкоротші строки і люди могли насолоджуватися життям у ЄМ.
    Маю надію, що ви дослухаєтеся!!!
     
    Авега, Светлан@ и Евгенио нравится это.
  19. Во втором порадном очень грязно,но уберут ведь .У Вас уже чисто.
     
  20. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Ми і не шукаємо крайніх, є обставини, які, нажаль, не повністю залежать від нас. Маю надію, що Ви розумієте.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".


    Глобально, щоб не відключали. Скажіть, а зараз вода є?
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     

Поделиться этой страницей