Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Только что оттуда!Супер:super:
     
  2. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А ХВ разве не 16 грн?
     
  3. Lyana

    Lyana Active Member

    нет, 16 это подогрев холодной, которая по 10 грн
     
  4. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Ясно, спасибо.
     
  5. во всех ли счетчик на электроэнергию считает правильно? у нас уж как то много наматывает. думаю этим вопросом заняться всерьез.
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    а как определить что он считает правильно без поверки? думаю никак)
     
  7. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Тоже сегодня заметил

    Но убедитесь что это действительно ваш, так как то как пронумеровали их акварели не совпадает с реальностью
    Убедился на своем автомате и судя по цифрам то и счетчик перепутан
     
  8. самый реальный способ это подключить лампочку к примеру на 100 ватт, на один час, и снять показания. а то мало ли, неоталиброванный впихнули.
     
  9. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Прораб) Стяжку вроде должны начать с 11 этажа и опускаться вниз... а со штукатуркой вроде на 7-м зависли, у них что-то там сгорело... вроде компресор...
    вчера были в квартире - на 10-м этаже у всех весело капает с потолка. у нас в одной из потолочных плит просверлили дырку - оттуда просто полилось...
     
    Nasty нравится это.
  10. Atilla

    Atilla Member

    Дааа тарифы нешуточные. У меня сейчас в двухкомнатной квартире в Киеве комуналка 400 грн\мес это со всем: и электричество и ГВ и ХВ. Интересно будет ли экономнее отказаться от отопления и греться только теплыми полами а вместо ГВ купить бойлер...Никто не считал?
     
  11. ksu

    ksu Active Member

    Не знаю как по поводу теплых полов, а вот тему установки бойлера уже обсуждали и в основном пришли к выводу, что бойлер выгоднее.
     
  12. Mandarin

    Mandarin Active Member

    А кто-то в акварелях устанавливал счетчик на тепло? с какими проблемами сталкивались? как реагирует наш ЖЕК?
     
  13. ksu

    ksu Active Member

    ЖЕК нормально реагирует. Идете в ЖЕК пишите заявку, они дают через какое то время техдокументацию и контакты конторы, которая устанавливает (она официальная), звоните, платите 4600 грн. и все. Ждете, вам поставят, подключат и всю документацию на ввод в эксплуатацию сделают. Есть ли другие конторы, не знаю. По 4 очереди документацию ЖЕК пока не дает, ссылаясь на отсутствия документов на ввод дома в эксплуатацию. Мы заявку подали еще в конце июля - начало августа, но...
     
    Mandarin нравится это.
  14. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Спасибо! Жаль, что вам еще не установили. Установите - выкладывайте инфу по экономии!)
     
  15. ksu

    ksu Active Member

    ОК. Думаю, что экономия явная будет. Только вот было бы что экономить :) Тепла то нет. Я тут в воскресенье услышал от ребят, которые работают на стройке в Акварелях, что вряд ли до 20 октября будет тепло, называют дату 15 ноября. Говорят, что ведутся роботы по врезке газовой трубы в магистраль. И что это занимает прилично времени. Честно говоря, не хочу сеять панику в массы, но даже и не знаю как быть. Думал, думал и все таки решил, что лучше выложу инфу, а вдруг кто то еще что слышал. Хотелось бы, чтобы это была деза и тепло было до конца октября.
     
  16. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    ksu, информация конечно не из приятных :(

    з.ы. Ты личку хоть смотришь иногда?
     
  17. ksu

    ksu Active Member

    Да вот сам немного в шоке.
     
  18. e12\66

    e12\66 Active Member

    я в пятницу вечером звонила в ОП, пока информация не изменилась касательно сроков
     
  19. ksu

    ksu Active Member

    Так вот и я о том же. Хотя информация получена от рабочих. Короче, будем ждать 20 числа.
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    Народ, как боретесь с влажностью в квартирах? кстати, с новосельем нас:D;)
     
    Alekseyy нравится это.

Поделиться этой страницей