Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Virgo

    Virgo Member

     
  2. slavuta

    slavuta New Member

    Ходил в ЖЭК по этому вопросу, начальник ЖЭКа сказал, что устно он может сказать только, чтоб несущие не сносили. Если нужна его печать и подпись, тогда нужен проект, разработанный сертифицированным архитектором. А так при продаже квартиры нужно будет в БТИ согласовывать, вроде так
     
  3. blacky

    blacky Active Member

    Мы такую покупали ).. сейчас маме отвезли. но если действительно много желающих - можем дать на прокат )
     
  4. slavuta

    slavuta New Member

    Если сегодня падали кирпичики, то это не мои. Кто-то, наверное, сверху избавлялся от строймусора:). У меня же такое же окошко наверх. Кто-то экономил на вывозе строймусора
     
  5. Virgo

    Virgo Member

    Да, прикольные у нас окошки;) вы в ванной когда планируете ремонт делать (сантехника,плитка)?
     
  6. slavuta

    slavuta New Member

    Наверное, сантехника будет через неделю где-то.
     
  7. Virgo

    Virgo Member

    Мастеров толковых ищу.... сегодня были одни в таком шоке, все отхожу.... сантехнику разводить планирую в слудующие выходные, а если не секрет сколько охранная сигнализация на нашу квартиру получается и тв как вы делаете от своей тарелки(непойму как его здесь нужно правильно развести и подключить)?
    Я так понимаю вы зимой уже планируете жить, это хорошо, сбоку мои соседи тоже)))) так что будет вместе теплееyr9
     
  8. slavuta

    slavuta New Member

    И Вашим соседям, и мне делают одни и те же строители. Только электрику, кондёры и слаботочку будут делать мои монтажники, я этим занимаюсь. Охранка на наши квартиры будет стоить недорого. Смотря, как Вы захотите. Если выводить провода по требованиям ДСО, тогда немного дороже получится.(это гос служба с автоматами),частники будут дешевле.Минус - ежемесячная абонплата, но очень надёжный вариант. Если делать под автономную сигнализацию с gsm-дозвоном, то выйдет дешевле всего. Минус - если кто-то сильно захочет "вставить" квартиру, то заглушит сигнал. Плюс - никакой абонплаты. Если что сделаем по-соседски с хорошей скидкой :) Завтра будут работать мои монтажники, если что подскажут.
     
  9. Virgo

    Virgo Member

    slavuta Спасибо за детальное описание!
    может и мне ваших строителей брать, не отходя от кассы)))))
     
  10. slavuta

    slavuta New Member

    Даже не знаю, что сказать. Сейчас нахватаются они заказов, мне потом не успеют сделать.:)Если серьйозно, то рекомендовать их не буду, так как лично мне они ничего не делали. Выбрал их из того, что было. Знаю, что они уже лет пять так точно ремонты делают. Много квартир сделали на соф борщаговке. Показывали. Поэтому выбрал. А вот по электрике, слаботочке, кондёрам - только одни рекоммендации :super: Это мои работники. В них я уверен.
     
  11. Virgo

    Virgo Member

    Кинте в личку цену точки по електрике, а то мне сегодня за галогенки от 80 грн. в гипсе загнули, многовато вроде...
     
  12. slavuta

    slavuta New Member

    Пардон, по поводу тв сразу не заметил. Пока ещё сам не определился, спрошу у монтажника. Он в этом лучше разбирается. Рассматриваю 2 варианта без абонплаты:
    1 подключить цифровое тв с тюнерами(нужно ещё изучить этот вопрос)
    2 спутниковое тв с кард шарингом (сам не сильно в курсе, но это что-то крутое)
     
  13. жесть, я думал возле нашего дома так низко не летают(
     
  14. Irren

    Irren Member

    да, к самолетикам придется привыкнуть....
     
  15. Sevuk

    Sevuk Active Member

    А что ? "DUBAI" с Жулян взлетают ? хммм ????
     
  16. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... на оборудовании какой торговой марки СЕБЕ будете "охранку" монтировать, какая "голова" будет стоять, кокой конфигуратор, и какие датчики планируете установить?


    ... за "галогенки в гипсе" ориентируйтесь на 30-40 грн (но это без учета прокладки кабельной линии, если с КЛ, то еще +8 грн. за каждый погонный метр ) :)
     
  17. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Всем привет ! Вчера ощутил всю прелесть выключенного лифта, 650 кг на горбу с кумом на двоих @#$%$#@".....(4-ре часа АДских мучений (9-й этаж)

    Про газ кто то что слышал, кроме обещаний ЖЕКа через 10 дней на прошлой неделе.....
    Делал ремонт в холодной квартире и заболел, сейчас сижу в каматозе на работе :confused:
     
  18. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый день! А нам завтра предстоит подьем только на 7.
     
  19. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... 650 кг. на двоих... а Вы что с кумом сейф на 9 этаж тянули, до верху золотыми слитками набитый, откуда такой вес и в какой вещи оказаться мог, или это Вы имеете в виду суммарный вес всех поднятых по-отдельности стройматериалов? Так Вы еще тогда мало подняли, некоторые здесь писали, что по 2,5 тонны за день осиливали :D
     
  20. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member


    Странно почему до конца дома козырьки не доделали? :eek: Как раз моя квартира без козырька((tiho-wa
     

Поделиться этой страницей