Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    были. Сказали звонить начальнику отдела продаж! Мы не звонили.
     
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    Поделись контактом, я позвоню;)
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    067 502 02 72 Сергей Игоревич :)
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Только что вернулись с прогулки по ЖК...
    Из увиденного: во дворе 44-го дома - большая детская площадка(на визуализации был ещё и фонтан), по периметру двора высаживают пихты, между 55-м и 44-м домами тоже разложили деревца. Продолжается работа по обустройству улицы и парковок вдоль этих домов.
    Отличительная особенность: в парадных 44-го дома на ступеньки лестниц положили не скользкую плитку. На наших ступеньках и в сухую погоду ноги разъезжаются, не говоря уже о снеге... Наверное, застройщик не знал тогда о клинкере!
     
    Tassia, Celena и smile_in_heart нравится это.
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Да, что не мало важно для девушек, на каблуках не скользко :super:


    Фонтан уже не поместиться :( А еще площадка ограждена, можно не переживать, что ребенок выбежит а дорогу :)
     
  6. Mongol

    Mongol Active Member

    Так просили у застройщика. 3 дома, а подтянутся негде. Услышали!!!
     
    Tassia, smile_in_heart и Celena нравится это.
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Не могу не похвастаться, такая вот красотень возле дома :rolleyes: Хотя многие уже наверно видели IMG-20131012-WA0000.jpg IMG-20131012-WA0001.jpg
     
    Mr.T, Татьяна_209 и Celena нравится это.
  8. Mongol

    Mongol Active Member

    У меня на кухне такой вот крюк. Кто знает, что это за штука и зачем она нужна?

    [​IMG]
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    ЄТО БРАК, ПОДОБНЫХ НЕ ВИДЕЛА. УДАЛЯЙТЕ
     
    Mongol нравится это.
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Так вот где Дед Мазай багор забыл... :)
     
  11. У нас в кімнаті також арматура торчала, то ми відразу попросили, щоб спиляли
     
    Mongol нравится это.
  12. Mongol

    Mongol Active Member

    Понял. Наберу прораба, пусть удаляют.

    Соседи, а у нас впереди дома забор будет?
     
  13. slang15

    slang15 Active Member

    Я думаю, что не забора не охраны у нас не будет.
    А по поводу арматуры - ее нужно удалять. это просто "не заметили". :). У нас тоже торчала в комнате. Лучше бы поштукатурили нормально. В первом доме ребята нормальные работали, но на нашем доме зарядили цену на 3грн дороже и их поменяли. Так вот в первом доме штукатурка ложилась под маячки и стены были практически идеальные. А у нас "шо попало" Правило гуляет как хочет.


    oksy, добрый вечер!
    Скажите, Вам Рома потолки, тоже не дотянул? Обещал потом доделать?
     
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    и вам добрый;) в каком смысле не дотянул?
     
  15. slang15

    slang15 Active Member

    Ну, в смысле потолок немного провисает, если на него нажать. Сказал, что у Вас также. И когда отопление включат он приедет и доделает. Есть небольшие щели на профиле и немного мятый сам потолок. Грешит на то, что в квартире сыро. причем сказал, что так у Всех кто в нашем доме. Потом приедет и доделает. Я ему просто дал 50%.


    И мне показалось, что он обиделся. Хотя договор был, что оплата после завершения работ. Парень он вроде хороший. Но пока я не увижу результат о котором говорили оплаты "0"
     
  16. oksy

    oksy Well-Known Member

    slang15, да нет, ничего у нас не провисает. В первый день были очень мелкие складки на потолке, но они уже все разошлись! Мастер багеты клеил и красил, ничего такого не заметил. Мы сразу рассчитались с ним!
     
  17. slang15

    slang15 Active Member

    Значит я правильно сделал что не расчитался полностью, у нас не расходятся , и как сказал Роман, то он будет приходить всем доделывать, значит доделывать на самом деле никому не нужно кроме как нам..
     
  18. oksy

    oksy Well-Known Member

    Вам виднее, у нас не было подобных проблем. У Вас потолок бесшовный?
     
  19. slang15

    slang15 Active Member

    Да. у нас всего то 10 м.кв.
     
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    Скоро освободится унитаз для строителей, могу отдать в хорошие руки !;)
     

Поделиться этой страницей