ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    Предлагаю оптимистам прекратить платить за арендованную квартиру :) :) :)
     
    Ольга 18-21 нравится это.
  2. prorab77

    prorab77 Active Member

    да почти никак.люди предпочитают ныть на форумах о том что всё плохо а не собираться и решать проблемы.позиция что без меня всё сделают ни к чему не приведёт-нужно оказывать поддержку тем кто хочет что то изменить.
     
    Ольга 18-21 и nightman нравится это.
  3. L-Mila

    L-Mila Member

    Спасибо всем за поздравления! :beer:
    Наконец-то ключи у нас и можно заходить в свою квартиру, когда хочется. Мы так долго этого ждали. Я тоже рассчитывала, что уже будут котлы, батареи, газовые трубы и т.д. Надеюсь, что с этим затягивать не будут.
    Теперь можно начинать :build:
     
  4. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Время выбрали не удачно.Реально в 17.00 мы уехали. В 14 доме почти никого не осталось.Ждать 2 часа с двумя детьми проблема.(без.удобств).Пусть праздник останется праздником.Теперь, бывая на квартире, знакомтесь с соседями, приглашайте их на форум для того, чтобы реагировать оперативно и держать руку на пульсе.Соберемся в другое время.ПОЗДРАВЛЯЮ СОСЕДЕЙ!!!!!!!
     
    Gandzya, Elena25 и nevalentin0 нравится это.
  5. Abeille

    Abeille Active Member

    В 3-м подъезде, 5 этаж нумерация квартир правильная :) А котлов, батарей тоже нет. Будем ждать ввода в эксплуатацию
     
  6. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    .......................Столько эмоций и от того, что поставили дверь и от неё ключи выдали? Ну проверить вытяжку,поводить угольком по стенам --получится ,а проверить не собранную систему без воды? Я так понимаю коллективные протесты превращают в торжества и... дальше самые нетерпеливые платят ,платят и молчат- им актов не надо. И почему я всё ещё смотрю на это как на ПОКУПКУ--квартиры ВЫДАЮТ!!!!!!
     
    Ольга 18-21 нравится это.
  7. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Вы такой сердитый дядька!позвольте прокомментировать Ваш не совсем понятный пост.Радость от того ,что сдела
    ли правильный выбор,наши деньги не с.......ли,а построили жилье!В 14 доме вообще жестяк, по сравнению с Вашим.Чего плакаться- построют и достроют./////Скоро торж.пообещали воду и тепло(газ).Подождемс- мы же с Вами не девочки(я тоже помню Олимпиаду 80- перешел во второй класс.Так что я тоже динозавр)Без обид.:)
     
    ЛенаКош нравится это.
  8. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    точняк, я ж не требую извинений для ВСЕХ (ИЛИ там для себя особенного---за "ноете на форумах")т.с. отношусь с пониманием -у человека товар преет,рабочие застыли в ожидании,а можно ещё набрать сколько угодно.Ко мне строители/ремонтники приходят на досуге,так, под пиво пожаловаться: мол ни труд не чтут/ ни зарплаты до результата(а то и вовсе нет).
    Я застрял на пункте ПД -проведено и оборудовано ЗА МОИ ДЕНЬГИ...теперь их нет, нет долгов ( я старался всё лето!) и дзэн не помогает -- оч-чень медленно стартую и хочу видеть,что не заливаю соседей.
    Всё ещё склонен видеть не жильё а коробку,и по-моему, предлагают секс.
     
  9. Tanyaar

    Tanyaar Member

    и у нас он тоже заканчивается. что за бред. ключи выдали, а канализацию не закончили :( еще не хватало


    я подписываюсь за алтернативу!!


    спасибо! да Бог!


    У меня завтра подписание ОД, а канализации нет, котлов и батарей тоже. А как же акт передачи? что делать, не подписывать? кто-то уже подписал акт приема -передачи?
     
  10. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    и у нас он тоже заканчивается. что за бред. ключи выдали, а канализацию не закончили еще не хватало
    --- добавлено: минуту назад ---Пичалька ,Вонять будет пп...ц.Нчего не лейте в слив!!!!Всё будет на первых этажах!!В Понедельник будем кому нибудь звонить! Э Т О серьёзно -от вони будет сложно потом избавиться!В прямом и переносом смысле[​IMG]


    Сори за фото но на нём видна сырость!кто то уже отлил.:eek:
     

    Вложения:

    • IMAG0918.jpg
      IMAG0918.jpg
      Размер файла:
      90 КБ
      Просмотров:
      442
  11. Tanyaar

    Tanyaar Member

    КАШМАР!
     
  12. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Привет соседка!!:)У Вас такая же хрень?


    Стояк слива обрывается в Вашей ван..?
     
  13. Tanyaar

    Tanyaar Member

    да, мы ваши соседи. и у нас тоже такой "сюрприз" сделали на праздник выдачи ключей. это что, пошутить решил застройщик или материалов не хватило?
     
  14. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Надеяться что в ближ.время эту проблему решат, нет никакого смысла.Выход реш проблему самому.В спорт магаз.купить камеру от волейбольного мяча вставить в трубу и заглушить выход накачав камеру мяча.Есть другие варианты?
     
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    Мяч волшебным образом будет просить соседей не пользоваться канализацией? Мяч будет аннигилировать отходы? Будете очень рады когда придет время этот мяч вытаскивать :)
     
    Nutella нравится это.
  16. Tanyaar

    Tanyaar Member

    просто надо пройти по стояку и написать записки в дверь, чтобы не пользовались канализацией
     
  17. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    вряд ли. это поможет'лучше перестраховаться.Может кто то не умеет читать.или очень сильно прижмет.короче потом будет поздно.насос и мячик уже приобрел.завтра поеду глушить!
     
  18. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Мячик -это временная заглушка.А если (пиде гавно у хату)-это проблема.Снять вр.заглушу не сложно ,.проколов мячик.А вот избавиться от запаха фекалий будет нереально!!!


    13 гр.мячик и 9 гр насос.:)и буду я спать спокойно!А мячик будет аннигилировать отходы.
     

    Вложения:

    • IMAG1131.jpg
      IMAG1131.jpg
      Размер файла:
      62,7 КБ
      Просмотров:
      416
  19. Tanyaar

    Tanyaar Member

    завтра в 8 утра буду звонить прорабу. и вы звоните, вижу, что проблема только в нашем подъезде


    а потом когда мячик достанете и все равно все упадет на пол:) . лучше завтра этот мячек прорабу засунуть кое куда за наши бессонные ночи в переживании


    может дерьмо на голову это к деньгам?:D
     
    Ol'ka, eastern_kiev и TheDreamMaster нравится это.
  20. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    \ лучше завтра этот мячик прорабу засунуть кое куда за наши бессонные ночи в переживании\:)Тут для прораба ,электрика штукатуров и всем стоителям хватит !


    Было бы желание:)
     

    Вложения:

    • IMAG1123.jpg
      IMAG1123.jpg
      Размер файла:
      130,6 КБ
      Просмотров:
      410
    muscat, Alive и Elena25 нравится это.

Поделиться этой страницей