ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Alex Z

    Alex Z Member

    Уже уговорили на 85% только я как-бы не рыбак и такое "озеро" не даёт сделать последний шаг.Неизвестно как поведёт себя дом через пару лет. А "Петровский" то так ознакомительно , в ЕМ планировки отличнейшие . ( и озеро :(((( )
     
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    озеро, это хорошо...почти как загородный дом возле пруда...вечером лягушки серенады поют ....романтика:). Засадим камыш, заселим белых лебедей... и все будут завидовать нам;)
     
  3. Alex Z

    Alex Z Member

    Оно то так , а сырость на первых этажах.Главное что бы дом не дал осадку.А зимой будет классный каток,ещё и билеты будем продавать :super:
     
  4. mss

    mss Well-Known Member

    с озером нам не повезло. не будет его у нас под домом... вокруг дома сделали дренажную систему. вода отводится.
    Озеро в поле. за територией ЖК.

    [​IMG]
     
  5. Other

    Other Well-Known Member

    Меня это тоже сначала смущало.
    Думаю, когда строили Венецию, таких технологий как сегодня, ещё не было.
    Идеального не бывает - но из сегодняшних предложений, мне мой выбор нравиться.
     
    Михаил С.К. и Учасник нравится это.
  6. dima_horror

    dima_horror Member

    А мы думали это дожди налили...
    Так озеро там постоянно? Не пропадет?


    Мы за такое предложение в доме 1Б :)
     
    7ya1B нравится это.
  7. Alex Z

    Alex Z Member

    Ну почти уговорили на 95% , присмотрел квартирку в 1В по дальше от Венеции:)
     
    Авега нравится это.
  8. mss

    mss Well-Known Member

    то же место до "сезона дождей" правда там не камыши.... кукуруза.
    [​IMG][​IMG]
     
  9. iren_h

    iren_h New Member

    Да конечно, это было бы супер!
     
  10. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Мы за в 1Б)))
     
  11. Авега

    Авега Well-Known Member



    к сожалению, с такой рекламой придется смириться. на софиевской борщаговке подобные лифты - исписаны под хохламу. хорошо что застройщик укрыл стены листами осб (защитил). и главное - на такой рекламе дохрена всяких шлеперов, разводят на бабло дешевыми услугами. есть немало прецедентов.

    з.ы. а когда большинство ремонтов сделано, листы уберут - и красота.
     
  12. juice

    juice Member

    В государственную собственность?
    Так как должно и быть?!
     
    Авега нравится это.
  13. Вы можете обратиться в ОП,Вам там все расскажут,пожуют и в рот положат.
     
  14. juice

    juice Member

    Светлана Лебедева, вы утверждали, что так и должно быть. Почему вы так решили?
     
  15. Tanja-v

    Tanja-v Active Member



    Наша семья только ЗА ЗА ЗА !!!! Потому как коляски и велосипеды не хочется таскать на 5-й этаж если когда- то поламается лифт .
     
    Ryslana и Авега нравится это.
  16. dima_horror

    dima_horror Member

    Сегодня ездили в ЕМ.
    Маленький отчет по состоянию на 13.10.13.

    В 1Б закончили делать стяжки. Последние входные двери в 1Б готовят к установке (Рамы и сами двери лежат возле квартир)
    IMG_20131013_130452.jpg

    Раскатали немного щебенки межу домами.
    IMG_20131013_132143.jpg

    Большой камень, который на прошлые выходные пытались убрать, сейчас лежит немного в другом месте (передвинули на 5 метров).
    IMG_20131013_131808.jpg

    Лично в нашей квартире (почти самая последняя в очереди) осталось:
    • установить входную дверь
    • установить радиаторы
    • установить котел
    • провести газовые трубы
    • установить подоконники
    IMG_20131013_131815.jpg
     
    daisy и Авега нравится это.
  17. DYHA

    DYHA New Member

    Уважаемый Е.М. У нас опять нет воды. Я так понимаю, что проблема эта совсем не решается? Я понимаю, что ходить грязными на работу это скоро будет отличительной чертой всех жителей Нашего чудного места, но все-таки вы знаете хочется еще помыться. И как ВЫ интересно с такими проблемами думаете справляться? Эти форумы читаете не только ВЫ, но и потенциальные ВАШИ покупатели, а ВАМ еще 4 дома сдавать, а это почти 1000 квартир......
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    Да, воды снова нет. И сомневаюсь, что до утра будет...
     
    Учасник и Авега нравится это.
  19. KMM

    KMM Well-Known Member

    Это Вы там часа в два были? Видели, как Вы фотоохотой занимались))) В первом подъезде 1Б двери стоят, ключи взять не у кого оказалось, в квартиру не попали, хотя смотреть, в принципе, не на что - пора ремонт начинать, а то до НГ не въедем(((( В подъезде установили счетчики на свет, на воду - по одному стояку только. Отшпаклевали потолки в подъезде.
     
    Авега нравится это.
  20. dima_horror

    dima_horror Member

    Да.. Около двух...
    У нас в 4-м блоке счетчики на воду еще не стоят..
     

Поделиться этой страницей