ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вверху крыша деревом только по идее подшита, нет к чему привязку делать
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      17,4 КБ
      Просмотров:
      401
    Авега нравится это.
  2. Если по нормальному стеклить, то скорее всего переделывать надо, укреплять, утеплять и т.д.


    К сожалению дизайнеры и архитекторы не всегда дружат с практичностью...
     
    Авега нравится это.
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Кстати по кондиционерам тоже веселую картину видел. На Пионерской 18 поставили наружный блок, проходил мимо чувак наверное из ЖЕКа и устроил кипишь. Так теперь он уже правильно висит, наверняка за дополнительные деньги монтажникам. Плюс еще заделать и закрасить дыры нужно. Такое же кто помнит и на Пионерской 14 было
     
    Авега нравится это.
  4. Кстати. Судя по свежим фото, наконец-то на Хв.10 крыша вырисовывается. :)
    Вот бы еще на П20 крышу успели до снегови морозов...
     
    Авега нравится это.
  5. КСФ

    КСФ New Member

    Лопатиь не надо.На ПК штукатурка известково - цементная.Нормальная.Но совет электропроводку делайте сами(с кумом ,братом , другом) ДЕШЕВЛЕ ВСТАНЕТ!!!!Цены на ПК:(. Киев нервно курит в сторонке.Сегодня платил.Цены не пишу .Обсуждайте с прорабом.
     
    Авега нравится это.
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    Евгений Игоревич, ой как приятно видеть кусочек своего скворечника ))) СПАСИБО!!!!
     
    Авега и Revis нравится это.
  7. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Спасибо Евгений Игоревич за отличные фото. ПК - молодцы, выстраивают очень приличный квартал...
     
    Авега и Revis нравится это.
  8. Мы с соседом вчера качественно полазили по стройке. :hyh: В некоторых местах грязь подсохла но всеравно ходить там еще то удовольствие. :)
    Работа идет практически на всех объектах. Появился еще один котлован. Уезжали, уже темнело, но строители еще работали.
    Обратили внимание на фото дороги, это заасфальтировали карманы остановок, по дороге на крюковщину...
     
    Untari, Vladislav123 и marsel нравится это.
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    ;) Да,первый раз так полазили...А то все только со стороны...Изнутри квартал намного привлекательнее выглядит,и "променада" никакая не узкая,как кто-то писал...В общем,картинка вырисовывается,очень даже ничего...Походом("вылазкой") остались довольны...:super:
     
    stnatka, Vladislav123, marsel и ещё 1-му нравится это.
  10. Allusik

    Allusik Active Member

    Сегодня были на стройке... Наверное сроки сдачи 5 этажек затянутся, так как Иосиф сказал что у нас штукатурка в квартирах будет ложится только весной из-за погоды.
     
    Авега нравится это.
  11. Главное чтоб крыши везде доделали.
     
    Авега, marsel и stnatka нравится это.
  12. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    На Хв 9 вообще крышу зимой делали (можете посмотреть на оф сайте фото). Так что думаю зима не преграда. Самое главное чтобы не пошли дожди и резко не перешло на морозы, так как после дождей кирпич мокрый и морозы начнут рвать кирпич изнутри - в этом случае лучшая защита крыша и фасадное утепление...Зимой мне говорил Йосип нельзя только штукатурить и делать стяжку, а все остальное можно))
     
    Авега, marsel, Untari и ещё 1-му нравится это.
  13. Revis

    Revis Well-Known Member

    Евгений Игоревич, отдельное спасибо за фотки девятиэтажек!
     
    marsel нравится это.
  14. Иван 777

    Иван 777 Member

    Странно в понедельник разговаривал с менеджером, он сказал что дом должны сдать в ноябре, т.к. нельзя оставлять дом со штукатуркой без отопления на зиму. Похоже кто-то кому-то вешает лапшу.
     
  15. Allusik

    Allusik Active Member

    Никто никому ничего не вешает. Я имела ввиду дома, которые обещали сдать к Новому Году. Крышу, я думаю успеют сделать до холодов, а вот внутренние работы, как штукатурка и стяжка в мороз не делают, получается что начнут такие работы весной, следовательно строительная сдача затянется...
     
  16. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Интере
    Интересно получается, мне Йосип говорил что в моем доме (Хв14) будут штукатурить максимум сколько успеют - до тех пор когда температура не опустится ниже 5 градусов (потом мол нельзя) и перенесут все что останется на весну. :) Похоже на байку)
     
    Авега нравится это.
  17. Allusik

    Allusik Active Member

    Так в том то и дело, что сколько они успеют поштукатурить? я не думаю что много.
     
    Авега нравится это.
  18. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    2-3 квартиры за 1 день с помощью специальной машины для штукатурки....если вспомнить слова одного из менеджеров, то машина такого типа.
     
    Untari и Авега нравится это.
  19. Allusik

    Allusik Active Member

    Оооочень хочется верить и в ПК и в погоду.
     
    Revis и Vladislav123 нравится это.

Поделиться этой страницей