ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Elena Prekrasnaya

    Elena Prekrasnaya New Member

    По Соф. 14, 1 подъезд, 6 этаж: нет батарей, котла ит.д. Так мало того, на дверях номера квартир перепутаны (мелом на двери дорисован правильный )!!!
     
  2. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    Во втором подъезде та же ситуация с номерами на дверях! Видно,что всё делалось впопыхах!
    А еще мы не досчитались пяти выходов для розеток (и для выключателей),которые были до штукатурки,и тут вдруг исчезли...не знаю,может банально заштукатурили! Хотя,это ж какой мозг надо иметь! :confused:
     
  3. prorab77

    prorab77 Active Member

    нормальный мозг.их могли ещё и обрезать чтоб не мешали штукатурить
     
  4. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    И в сравнение с вручением ключей 2-й очереди,было всё намного менее торжественно! Видать,стали конкретно экономить...
    Никаких салютов,концертов. Скромный фуршет,подарков на розыгрыше на два дома было не больше,чем в 19-м. Ну,как-то так........


    Мдаа! )))
    а еще если учитывать то,что это дополнительные точки и я за них отдельно платила...вообще супер! Вот только сижу и думаю,как с этим всем разбираться...
     
    muscat и Дмитрий_28 нравится это.
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Концерту не було,бо у нас 99% людей розійшлися і не залишилися на концерт,хоча група шикарна була.
    А взагалі погано,що такий настрій не святковий(
    Будете недоліки в акті вказувати,все зроблять,не хвилюйтеся.


    А Тарас Шпіра був?)
     
    Ol'ka нравится это.
  6. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    мда, я тоже ожидал больше позитива, а получилось как-то так.
    милости просим, между 18 и 19-м(простите 17-25) домами в 7-8 вечера абсолютная пустота
     
  7. yashka

    yashka Active Member

    Аналогично 3-й подъезд
    Вот теперь думаю, в правильной ли квартире обмывала получение ключей :)
     
    ANTONIO нравится это.
  8. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    Да,ведущий тот же был. Он то молодец,но кроме него,можно сказать,больше ничего и никого не было)))
     
  9. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    как прошла встреча в девятнадцать О О?
     
  10. Lamelka

    Lamelka New Member

    А как здорово все начиналось!!! Приходиться расчитывать только на порядочность застройщика, если смотреть ГЛОБАЛЬНо " не все так погано у нашому домі" Все таки хоть немного ЕВРОПЫ - мы, все же, почувствовли. И в 19 доме отливы поменяли. Но зато, в квартире ,рабочие такой бардельеро развели, что мне аж неудобно. Нам сантехник условие поставил, чтобы чистота была, веник, ведро, в таком же состоянии оставит квартиру. После вручения ключей порядок был. Сегодня зашли и "О УЖАСТЬ" Андрея, прораба ,напрягать не стали, думали празник людям готовят. АЛЕ Ж СВЯТО Є!? :beer:
     
    Дмитрий_28 нравится это.
  11. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Lamelka, Вас даже Хэджеситтер не поймёт :)
     
  12. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    У меня вроде всё более-менее(кроме отсутствия котла и т.д.))) Номер квартиры мой, штукатурка-стяжка без нареканий(пока), электроточки на месте, дополнительные в том числе. Пообщалась с представителем застройщика(сам будущий жилец дома 14, как оказалось), гАзу быть в этом году(я поверила).:)
    Несмотря на скомканную процедуру вручения ключей, в общем впечатление нормальное. Очень понравились соседи, с кем успела познакомиться. kiss
     
    L-Mila и ОлегЩ нравится это.
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    Номера - это вообще такая мелочь, что даже вспомнить о ней забыл :)
    Да, дверь открылась минут через 10, и то, когда защелка дверной ручки чудесным образом упала внутрь двери :)
    Китай - наше всьо :)

    Провода на электрику - да, местами их тупо обрезали :)

    На газ я бы не рассчитывал. Разве что-то в декабре, когда ОД будут подписаны.
     
    Elena25 нравится это.
  14. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member


    Ну, тут дело такое)) Вы не рассчитываете, а я так очень даже, ага))) Для меня стакан всегда наполовину полон, а не пуст).
     
    Sergei, nevalentin0 и Дмитрий_28 нравится это.
  15. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Наши друзья получили ключи на Волынской, а в квартиру попасть не смогли :(, тупо не открылся дверной замок. Скандалить не стали (им пообещали в понедельник в 11.00 занести в квартиру на руках)...поехали обмывать вручение:beer:
     
  16. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member


    [​IMG]
     
    Gandzya, minime и ЛенаКош нравится это.
  17. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Уважаемые соседи!!! стояк канализации (слив) заканчивается на входе в наш санузел между вторым и первым этажем. Воду сливать пока нельзя!!! Если кто-то уже будет начинать ремонт и пользоваться канализацией, все стоки будут сливаться к нам в ванную комнату на пол:eek::eek::eek:. 3-я секция .
     
    Anatol нравится это.
  18. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Воспринимаю! нет не то чтоб хотел представить себе что там... но матрасы,сгоревшая плита с гречкой и разные тряпки в штукатурке,с десяток касок -выносил я.Видимо обыкновенно так.
    Я продлевал на все 4 мес до октября и только в августе провели газ(через 2 месяца с хвостом) просто даже думать не хотел о том, как они успевают-было не до того .Когда вернулся то решил, что ко мне особое (недружелюбное) отношение-не звали договор подписывать. Нет,не подтвердилось--я обычный дядька,можно жить дальше.Теперь,когда впереди только ремонт и акт...я вам скажу-этот стакан без вас никто не наполнит! Никакого секса-НАДО БЫТЬ СПОКОЙНЫМ И УПРЯМЫМ
     
    Ольга 18-21, TheDreamMaster и Дмитрий_28 нравится это.
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Номера квартир не кто не перепутывал. Это из за того что кто то купил две квартиры и объеденил их в одну. А вот по поводу газа обидно. Дом на Львовском подготовлен к здачи намного боьше. И котлы почти все висят. А у нас и вода даже не зоведена в квартиры.

    Будем надеяться что застройщик выполнит свои обещания.
     
  20. Sergei

    Sergei Member

    10 баллов!!!:bravo:
     

Поделиться этой страницей