ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. rybkanat

    rybkanat Member

    Доброе утро всем, скажите пожалуйста, кто знает, как обстоят дела с подключенением канализации, электричества и воды?
     
  2. kacik

    kacik New Member

    Юрий скажите а вы какие-нибудь разрешительные документы по Подольской 2 смотрели?
     
  3. Мы когда приезжали только смотреть, попросили менеджера показать документы (на землю, разрешение на строительство, еще что-то, уже не помню) и он их показал. Потом при подписании договора попросили еще раз, чтобы сверить данные с данными Небоги, показали и данные совпали :) . Вроде как все гуд и основные разрешения есть. Что-то правда не показали (сказали что сейчас на согласовании в гос структурах), но думаю это не критично. Я думаю всё будет нормально :)
     
  4. fumigator

    fumigator Active Member

    Приветсвую всех инвесторов Городка. Уже второй месяц как я вложился в квартиру на Подольской 2 и почти месяц читаю форум. У меня вопрос: Небога владелец всего ЖК или только одного дома?Или доверенное лицо владельца?
     
  5. Приветствую сосед! :) Там часть домов строит Небоге, а часть Дубовой, видимо они или родственники либо партнеры.
     
  6. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    :)... не.. они однофамильцы
     
  7. Dshu

    Dshu Active Member

    На этот вопрос здесь никто не отвечает, причины понять не могу. А вопрос самого очень интересует.
     
  8. Еще и близнецы :D
     
  9. M&M

    M&M New Member

    + 1
    ...напевне всім відомо про це стільки ж, скільки й мені - нічого!(
    У відділі продажу сенсу немає запитувати - відповідь і так очевидна...
     
  10. rybkanat

    rybkanat Member

    интерес разбирает , при этом еще и страх....когда мы сможем смотреть из своих окон каждый день, приходя с работы, как растут туи и кусты высаженные под нашими окнами


    из Одесской 24 тут кто-то есть?
     
  11. M&M

    M&M New Member

    Ось уривок із листа менеджера "Піонерського кварталу": "Якщо вони вже вирішили свої проблеми з комунікаціями, то дуже не поганий вибір."
    _______________________
    Шановні форумчани, ті хто вже займається ремонтом, Вам же ж також повинно бути цікаво, що там з комунікаціями і т. д.!
    Ніхто не бачив чи підведені вони хоч до комплексу?
     
  12. rybkanat

    rybkanat Member

    я за Вас !!! Читаю форум і прозріваю, всі говорять про ремонти , а про комунії мовчать, цікаво знати хоча б що зробіли за останній тиждень, може комусь вдалась побувати на будові
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Боты резвятся :)
     
    burun и Kondor нравится это.
  14. rybkanat

    rybkanat Member

    все, що мені відомо-це те, що питання з каналізацією вже вирішено, вода-бурять скважину а світло -без проблем-буде
     
  15. M&M

    M&M New Member

    Газ?
     
  16. rybkanat

    rybkanat Member

    газ-єто отдельное царство-государство, тут я ничего не могу сказать, обещали к концу октября все коммуникации подключить а через две недели и газ
     
  17. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    abzac.....


    Ага)))
     
  18. rybkanat

    rybkanat Member

    сосед, рада познакомится
     
  19. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    rybkanat,Вы с какой квартиры?
     
  20. cap_o

    cap_o Member

    ;) есть)))
     

Поделиться этой страницей