Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. сьогодні, шоста вечора, тиша на Франка, 6. Працювали лише електрики та благоустрій стелив газони, завтра можна буде бачити смарагдові поляни) всі під"їзди були відчинені, а перші два, майже, нічим не відрізнялися від решти, лише в одній квартирі на третьому поверсі кипіла робота)
     

    Вложения:

    • DSC02288.jpg
      DSC02288.jpg
      Размер файла:
      111 КБ
      Просмотров:
      687
    • DSC02277.jpg
      DSC02277.jpg
      Размер файла:
      92,4 КБ
      Просмотров:
      718
    • DSC02278.jpg
      DSC02278.jpg
      Размер файла:
      138,6 КБ
      Просмотров:
      735
    • DSC02279.jpg
      DSC02279.jpg
      Размер файла:
      139,7 КБ
      Просмотров:
      659
    • DSC02280.jpg
      DSC02280.jpg
      Размер файла:
      121,7 КБ
      Просмотров:
      726
    • DSC02281.jpg
      DSC02281.jpg
      Размер файла:
      114,3 КБ
      Просмотров:
      671
    • DSC02282.jpg
      DSC02282.jpg
      Размер файла:
      110,6 КБ
      Просмотров:
      669
    • DSC02283.jpg
      DSC02283.jpg
      Размер файла:
      138 КБ
      Просмотров:
      706
    • DSC02284.jpg
      DSC02284.jpg
      Размер файла:
      138,9 КБ
      Просмотров:
      661
    • DSC02286.jpg
      DSC02286.jpg
      Размер файла:
      103,5 КБ
      Просмотров:
      673
    Yaguar, Lana, Andrauzen и ещё 1-му нравится это.
  2. cilia

    cilia Member

    А ууу 3 парадное есть кто то с ключами?Каму то звонили?
     
  3. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Я
     
  4. alen4ik90

    alen4ik90 New Member

    да, есть) 9 этаж
     
  5. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    да, пятый этаж
     
  6. 3-й етаж )
     
  7. Sevuk

    Sevuk Active Member


    Расслабились.
    В 14м легче работать, просторнее, чем на 8м.
     
  8. serg212

    serg212 Active Member

    добрый день сегодня были но без ключей. Выдача 3 го парадного пошла. +1 moogek.
     
  9. Sevuk

    Sevuk Active Member


    не переживайте, такая же ситуация была. + сказали, ........ ну уже ж начали выдавать ключи, какая вам разница , получите ключи и всё увидите.
     
  10. pobeda

    pobeda Active Member

    Долго ждать,ключи то начали выдавать только третему парадному-и то через одного,судя по форуму.А я с седьмого парадного-уж очень долго ждать!Тем более,в квартире были один раз,и то не более 15 минут!:(
     
  11. alesha

    alesha Member

    Я сегодня получил ключи,правда мне никто не звонил, я сам позвонил менеджеру.
    На счет газа мне сказали что во вторник будет врезка и после этого через неделю полторы он появится у нас в квартира.
    Площадь которую намерило БТИ никто сказать не смог, сказали что данные будут в понедельник.
    Лифт включат после того как 60% квартир сделает ремонт - по моему это какое-то западло от застройщика.
     
  12. Wolf

    Wolf Member

    Интересно, как они будут отслеживать эти 60%??? Самое положительное у данного застройщика, это то, что они хоть сдают дома, а в остальном все через одно место!!!
     
  13. alesha

    alesha Member

    Не знаю как отслеживают, но сказали, что по предыдущему опыту 60% - это где то через пол года.
    Я вообще этого жлобства не понимаю, нет чтобы взять обить сантиметровой фанерой и ничего с лифтом не случится. Кстати так сделал застройщик в упоминавшемся здесь недавно доме Боголюбова 23.
     
  14. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    на 100 процентов согласен жлобство с лифтом, как вообще на 8й этаж все материалы тащить, да и подняться -спуститься на 8 этаж за какой-то мелочью тоже не просто
     
  15. LARA 1980

    LARA 1980 Member

    А нам на 10-й КАК???????
     
  16. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    В данном случае вижу смысл кооперироваться,я вам помог вы мне.А то сам ломаю голову как мне одному поднять на 7 плитку,ванную и т.д....
     
  17. Romashkin

    Romashkin Member

    Да, я тоже об этом писал. Та же проблема 9 этаж, без понятия пока как быть с материалами. (Только нанимать грузчиков.)
     
  18. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    Тележка_для_лестниц_zoom--00010804-01.jpg
    ... вот вам вариант, без грузчиков : тележка для ступенек :)
     
    Andrauzen нравится это.
  19. Берёза

    Берёза Member

    Очень подозрительно,что у нас до сих пор не подключен газ На Боголюбова 6 и Амосова 22 при видачи ключей был газ Хоть бы с нами не случилось того что с Боголюбова 23
     
  20. Andriy

    Andriy Well-Known Member


    не можу стриматись, щоб не запитати, що трапилось з Боголюбова, 23 ))) і чий це взагалі будинок?
     

Поделиться этой страницей