ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Young

    Young Active Member

    ну я деньги за проект тоже не буду платить, а просто переварю как мне надо после сдачи и все, а потом буду давать по 50 грн каждый раз - так дешевле будет, да и гемора меньше.

    Котел от дымохода вроде как должен быть на расстоянии не меньше 30 см, а по нормам и вовсе этот разгон - 50 см .

    Счетчик надо выводить на балкон максимально близко к окну, чтобы закрыть шторами входящие трубы в квартиру, ну и конечно газовую трубу опустить на уровень столечницы и по-человечески подвести к котлу, а не как сейчас "по нормам"...
     
  2. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Долго наблюдал за форумом. решил зарегистрироваться.

    saleksey, добро пжаловать на форум!:hello:

    Я из тех, кто планирует вселяться сразу как только газ, вода и документы. Ищу соратников!;):beer:[/quote]

    Я наврное Ваш соратник, только у меня в приоритете вода и электроэнергия:beer:.
     
    Maruk нравится это.
  3. Young

    Young Active Member

    так электроэнергия уже есть ). Советую конечно уже всем инвесторам переделывать электрику, т.к. щиток без двухполюсника и всего 2 автомата на квартиру - это смешно...
     
  4. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    У нас электричества нет (Красноармейская), а со щитком всё в порядке - автоматов багатенно и двухполюсник вроде есть...
     
    Maruk нравится это.
  5. Young

    Young Active Member

    это хорошо, потому как на ВО17 совсем по-другому.
     
  6. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Наверное экономили. У нас автоматы стоят самые дешёвые украинские, а у Вас ещё и на количестве сэкономили), а вернее провели оптимизацию:).
     
    Maruk нравится это.
  7. Тем не многим, кто решился на это смелый поступок предлагаю встретить новый год в центре нашего болотца, тоесть двора! :beer:

    Феерверк покупать будем? Выпивка даже не обсуждается! yr9[/quote]



    +1
     
  8. Young

    Young Active Member

    Забегал я тут давеча в офис, по ВО17 пообещали газ опять же до 15 и документы в конце месяца...посмотрим...
     
  9. Подскажите, там все менеджеры сидят на местах, я уже неделю не могу к ним дозвониться?
     
  10. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Это абсолютно нормальная ситуёвина:wall:.
     
    Maruk нравится это.
  11. Young

    Young Active Member

    ну... вроде как все, но у них есть такая привычка уехать на сессию в период завала, сбрасывать звонки и не перезванивать...
     
  12. обычный бизнес по-украински....
     
  13. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Опа, стоило сделать на форуме замечание и , опа на - 7парадное ВО17 продолжили отделку. :)
    Теперь бы еще воду и газ поскорее ! Дальше без воды и газа ремонт никуда не двинется, действительно !
    Болотце преображается, сегодня щебень укладывали трактором.
    Господа инвесторы, побольше оптимизма и поменьше скептиков и песимистов.
    Надо думать что все будет ОК.
    Новый год однозначно с феерверком, еще ЙОлку поставим во дворе, гЫгЫрлянду навесим, будет здорово.
    А что?, сидеть ныть сейчас не модно.
    Все великие люди были и есть оптимистами!


    И чего Вы пристали к этим менеджерам, ну не знают они когда, не знают, им сказали- они передали. Что с них возьмешь. Берите требуйте компенсацию, договора чай грамотно подписывали. Никто никого силком не тянул, как в пионеры. Форс мажоры есть всегда и везде. Стройка движется, кто то как то старается.
    Тут походу никто не знает когда все будет. вот начнете ремонт, возьмите спланируйте по срокам. По любому "неуложитесь во времени". Ну и финансово тоже не факт. Та хоть Хвынансовый Дырэктор.Проверено.
    Так что , терпим, наблюдаем, ждем и радуемся жизни. бу-га-га !!! :):build:
     
    zestline, guest2012 и MASJNKA нравится это.
  14. zoli

    zoli Active Member

    По Красноармейской переделка гидроизозяции фундамента по-правильному уже недельки три как приостановлена, после того как у парня, копавшего троншею возле фундамента поломалась лопата...плюнул он на это и ушел восвояси :)

    Радует, что прислушались к просьбам, устранили ньюансы по кровле.
     
  15. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Так сейчас же мировой кризис лопат - разработана модернизированная лопата, но она пока не запущена в серийное производство (проходит краш тесты), а запас старых иссяк. Но наш герой (парень) не унывает, он то знает, что на третьей планете есть ещё пару экземплярчиков и он обязательно добудет их и спасёт цивилизацию. Там работы-то часа на три, а с двумя лопатами так ваще:).
     
    Maruk нравится это.

  16. Болотце действительно подсохло (спасибо хорошей погоде). Надеюсь до начала дождей брусчатку уложат хотя бы частично у входов в парадные.:build:
     
  17.  

    Вложения:

  18. zestline

    zestline New Member

    Не часто бываю на стройке, так как живу на троещине. Сфотографировал двор и газовою разводку(не думал что её сделали) может кому то тоже интересно. Вроде как дело продвигается, осталось только верить что все таки в этом месяце дадут тепло. В противном случае надо будет ходить в офис и подгонять их 4to napisano perom
     

    Вложения:

    • двор 1.jpg
      двор 1.jpg
      Размер файла:
      147,6 КБ
      Просмотров:
      470
    • дворик.jpg
      дворик.jpg
      Размер файла:
      80,9 КБ
      Просмотров:
      511
    • IMG_5002.JPG
      IMG_5002.JPG
      Размер файла:
      49,7 КБ
      Просмотров:
      411
    • IMG_5003.JPG
      IMG_5003.JPG
      Размер файла:
      47,2 КБ
      Просмотров:
      479
  19. zoli

    zoli Active Member

    Уважаемые инвесторы по Красноармейской. Наконец-то дали воду в квартиры! С чем нас всех и поздравляю!!! Аплодисменты!:) Тревожит только одно, очень слабый напор воды на верхних этажах, это учитывая еще то, что еще никто не живет. А если начнут все жить, то напора на добрую половину дома может и не хватить! :(
     
  20. f-p-g

    f-p-g New Member

    Добрий вечір!По Вишневій 17 робота кипить.Мабуть,за все літо стільки не зробили,як за ці 2 тижні.Видно, хвіст прижали інженеру і його підлеглим.Сьогодні двері у парадні повставляли.У дворі щебінь розсипали,бровки будуть класти.Хто зна ,можливо і по дворі до НоВОГО рОКУ будем ходити?!...:DПокрасили весь дім,похвально.
    Та що менеджери,самі толком нічого не знають.Їх робота-аби продати!Вірити треба забудовнику при купівлі.
    Все буде добре,не в нас ,то в когось іншого))))


    Кстаті,котли непогані стоять!Там мідні труби.Знайомий років пару таким отоплює і ніяких проблем.Італія-віників не робить!
     

Поделиться этой страницей