Проблема маршруток

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем undiana, 10 дек 2012.

  1. stamp

    stamp Active Member

    + прямая до Магелана или до Эпицентра или до Метро или Дельфинарий )
     
    Askoma, SunGirl и Arien нравится это.
  2. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    Повністю підтримую!
    Вчора чекав на маршрутку близько 20 хв, але дочекався )).
    Тому якщо ми не будемо активно нею користуватись, то залишимось без регулярної маршрутки.
     
    anna87, SunGirl и Arien нравится это.
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Головне, щоб перевізник розумів, що за тиждень цей маршрут не почне окупатись - треба людей привчити, І не тільки тих, хто з містечка їздить. ато поїздять зараз тиждень - скажуть ніхто не їздить - і покинуть цю справу.
     
    Татьяна1971 и Arien нравится это.
  4. hugin

    hugin Active Member

    Я уже 2 года в городке живу, но не в Пассаже. Какое отношение это имеет к маршрутке?
    Пассаж еще не готов для жизни. Там еще хватает работы. По моей скромной субъективной оценке, дай Бог чтоб месяца через полтора, можно было ремонт начать, но это тема другой ветки.
     
  5. stamp

    stamp Active Member

    я думал пассаж закончили, тк не обращал внимание на него.
     
  6. hugin

    hugin Active Member

    та это понятно, даже мне на машине)) и это касается всего, продуктов, химчистки, ателье, аптеки. Все что можно купить возле дома, надо стараться покупать здесь. Если мы хотим что бы здесь что-то функционировало этим надо пользоваться и платить. Я думаю вряд ли кто-то против ехать без пересадки. Но если человек будет после работы уставший голодный вместо часа домой добираться 2, или на работу опаздывать и по шее за это от начальства выхватывать то вопрос наполнения будет решатся медленно. Может это алогично, но 4 автобуса которые ездят регулярно, быстрее себя оправдают чем 3 с часовым перерывом. ...хотя если водил гонять то и с 3мя можно более-менее результат получить...
    я вчера проезжал, 2 автобуса в городке стояло, что они в час пик вместе в одном месте делают? нельзя с 8 до 9-30 поработать потом отдыхать, может еще и по этому такие перерывы.


    Вам эти мысли маршрутка навеяла :D?
     
  7. Snezha

    Snezha New Member

    Для информации: остановку маршрутки перенесли в конец Леси Украинки (если, не ошибаюсь, №19 - дом, в котором "Фора")
     
    Dmitry, SunGirl, sima206 и 3 другим нравится это.
  8. stamp

    stamp Active Member

    нет, видел что вы инвестор пассажа и раз уж "ваша" на маршрутке проехалась, то была возможность допустить, что вы уже заселились в пассаж. А так как у меня не было време созерцать, живут там уже или нет, то спросил у вас :D
     
  9. range

    range Active Member

    Дякую за інформацію. Сьогодні я б довго її чекав на старому місці.
     
  10. flori

    flori Active Member

    кто ездит на 904? до сих пор пустая ходит или народ уже собирается?
     
  11. Askoma

    Askoma Member


    в субботу в 7:00 выезжало 2 пассажира, но на ст. Пiвденна Борщагiвка человек 5-6 зашло и все были очень удивлены, что это за новый маршрут (пустой автобус, еще и за 2 грн.), сегодня в воскресенье в 7:00 выезжало 5 человек, на южной борщаговке ситуация повторилась.

    Обратно возле метро уже второй раз выхожу в 20:30 - маршрутку ждала 5 мин.

    Думаю, маршрутка скоро станет популярной. В рабочие дни - ситуация станет лучше! Поддержим маршрут!;)
     
    Lina и Celena нравится это.
  12. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    Дорогие соседи, сегодня в 7:40 маршрутка выехала с полностью заполненными сидячими местами!
    И на окружной уже была полностью заполнена! Ураааа! Маршрутчики могут быть довольны заполняемостью! ;))
    Обещали завтра выдать, распечатать и повесить постоянное расписание маршрута, который писался с учетом нашего пассажиропотока) с целью повышения удобности планирования времени маршрута каждым из нас!
    Вот это сервис! :)
     
    flori, Alexey_Ko, smile_in_heart и 3 другим нравится это.
  13. сегодня утром ехал на каком-то новом маршруте №742 "Боярка-ЖК"София"- м. Академгородок" . До метро от нас 3 грн., по Киеву - 2 грн. если встречу ее еще, то узнаю расписание движения
     
    Таня, Lana, flori и 4 другим нравится это.
  14. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    ну вот и на академгородок можно добраться от нас.....круто!
     
  15. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    Очень интересно! Ждем доп информации ) А в котором часу выезжали?
     
  16. flori

    flori Active Member

    сколько с утра едет маршрутка к метро по времени?
     
  17. около 8-00 была, перед ней прошли 820д, 720, 721 и 369, в них не влез.
    если пробок особых нету, то минут 20-30. если тягучка - до 40 минут бывает, но это редко. хуже обычно вечером.
     
  18. flori

    flori Active Member

    а в будний день с Житомирской дольше получается чем 25мин?
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Эта маршрутка уже давно ездит на маршруте только в час-пик, не знаю почему она ехала именно через нас, ее маршрут следования такой:
    г. БОЯРКА (ул. ГОГОЛЯ - ул. Белогородская - ул. Молодёжная - пл. Победы - ул. Маяковского) - с. Софиевская Борщаговка (ул. Ленина) - Киев (Кольцевая дорога - пр. Академика Палладина - Метро "АКАДЕМГОРОДОК")


    http://poehali.at.ua/index/marshrutka_742_prigorodnye_marshrutki_kieva/0-1425
    http://marshrutka.com.ua/2909/


    может решили немного подзаработать перевозчики..
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  20. если я еду на метро, то выхожу на святошино и там под мостом сажусь на 721(3 грн. до ЖК "София"). Будний день - понятие растяжимое, если ближе к вечернему часу пик, то тут все зависит от окружной. До 16-00 за 20-25 минут от Житомирской доезжаешь спокойно, главное не садиться на маршруты, которые до Боярки идут, ато там народу много обычно.


    я так понимаю все зависит от спроса... утром у нас народу дофигища стоит всегда, поэтому наверное и решили изменить маршрут.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013

Поделиться этой страницей