ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Revis,
    63 дом скоро начнут гнать большими темпами. Сейчас фундаментные блоки отстаиваются! И кстати скоро будут кран ставить между домами ближе к трассе на Крюковщину.
     
    Revis и marsel нравится это.
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    Kati, а мы самое главное верим застройщику, у нас перевесило доверие, думаю у многих так же))))


    класс})))))))


    Kati,а вы однушку смотрите?
     
  3. Kati

    Kati Well-Known Member


    Решение и будем принимать только мы. Но послушать мнение других людей мне тоже интересно, тем более что все здесь в одинаковом положении. Возможно мы чего то не учли, или не узнали... Не пойму почему у вас такая реакция. Нагнетать обстановку вовсе не хотела.



    Да, однушку. А вы из какого дома?:)
     
    marsel нравится это.
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    Согласен с Skylight,все наверняка консультировались с юристами...И каждый адекватный юрист,скажет "В новостроях риск есть везде..."Естественно все,что можно проверить надо проверять...В нашей стране все опираются на доверие,и репутацию застройщика...
    Наверное,любой здравомыслящий европеец(я имею в виду развитую Европу),никогда на такое не подписался бы...Но мы украинцы,народ по-своему "чиканутый"(в хорошем смысле слова),вот и выживаем,как можем...
    Короче,как кто-то здесь выразился,"Инвестирование в стройку,это как религия..." веришь-несешь деньги,не веришь-проходишь мимо...
     
    Summer 2013, marsel, Fialo4ka и 3 другим нравится это.
  5. Kati

    Kati Well-Known Member


    Это точно) И почему-то верится)
     
    marsel и Revis нравится это.
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    Kati, до подписания был в ПК два раза. Первый - когда сам для себя приехал посмотреть и через два дня с соседями, им показывал. Теперь и в ПК мы будем соседями))))))
    На все раздумья у меня пошло четыре дня, а на седьмой уже подписал ПД (еще и в рассрочку).


    Да и у кого тут спрашивать? Здесь собрались чистые оптимисты)))
    Остальные, действительно, проходят мимо.
     
    marsel нравится это.
  7. Kati

    Kati Well-Known Member


    :super:

    Да будь мы "остальными" и не появилась бы на этом форуме)) Я тоже склоняюсь верить, что все будет хорошо. Но как говорят, доверяй но проверяй.
    А Вы в какой дом инвестировали?
     
    marsel нравится это.
  8. Revis

    Revis Well-Known Member

    В 63-й, я есть в табличке:hello:
     
    marsel нравится это.
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    Kati,мы в 63))) а вы на него же посматриваете???
     
    Revis нравится это.
  10. Kati

    Kati Well-Known Member


    Да именно на него) Конечно, в 67 однушки попросторнее, но к сожалению не потянем ее, или пока накопим, то все квартиры раскупят, так что решили в 63. Не беда, что места мало, для нас это будет первая наша квартира angel и всю жизнь в ней жить не планируем, потому что когда пойдут детки, будет тесновато:)

    marsel, а вы уже являетесь инвестором или только присматриваетесь? Не нашла вас в табличке.
     
    marsel и Revis нравится это.
  11. marsel

    marsel Well-Known Member

    Kati, мы уже месяца 2 как вступили )) а по каким номером смотрите кв??
     
    Revis нравится это.
  12. Kati

    Kati Well-Known Member


    Пока еще не конкретную квартиру с номером не выбрали, завтра поедем на встречу с менеджером, тогда думаю, картинка прояснится.
     
    marsel нравится это.
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    А вы в рассрочку берете????
     
  14. Kati

    Kati Well-Known Member


    Да хотим в рассрочку, вы тоже?

    А кто нибудь знает, уплачивать налог на прибыль с фл нужно сразу при подписании предварительного договора, или потом, когда дом будет сдан в эксплуатацию и после обмеров БТИ? Ведь стоимость квартиры может измениться после обмеров, или например, если рассрочка вылачивается раньше срока и тогда перещитывается стоимость.
     
    marsel нравится это.
  15. Skylight

    Skylight Active Member

    Налог на прибыль 5% платится сразу, или могут разделить на 5 месяцев.
     
    marsel нравится это.
  16. Revis

    Revis Well-Known Member

    У нас в договоре прописано - при подписании ОД.
     
    marsel нравится это.
  17. Skylight

    Skylight Active Member

    Значит к каждому клиенту свой подход!!! :hello:


    Revis! Так Вы же оформляли до 1 сентября!!! С 1 сентября оформляют по другому...
     
    marsel и Revis нравится это.
  18. Revis

    Revis Well-Known Member

    Но 5% тоже надо уплатить)
     
    marsel нравится это.
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    Kati, да мы в рассрочку взяли, только смотрите насколько мне изваесно кв однушек в 63 доме почти не осталось (узнаем друзьям). Мы во втором парадном
     
    Revis нравится это.
  20. Kati

    Kati Well-Known Member


    Да, мы в курсе, менеджер сказал, поэтому хотим ускорится.

    П.С. сомнения и страхи потихоньку рассеиваются и появляется энтузиазм и желание поскорее овладеть квартирой))
     
    Yana_Dima, m@rtin, Revis и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей