ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. student

    student Active Member

    Как то странно они Подольскую 2 строят:confused:
     
  2. Juliya_25

    Juliya_25 New Member

    Здравствуйте! Мы вот тоже с мужем мечтаем о покупке квартиры в этом городке... Поздравляю тех кто уже прикупил себе.... Хотели конечно в Подольской 2, но наверное уже не успеем, очень все интенсивно покупаеться....


    А с чего у Вас такое замечание?
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    "Обещать, не значит жениться";) Обещали ещё в июне, потом на август перенесли, потом сентябрь, октябрь, теперь вот на начало ноября...
     
  4. Tashka

    Tashka Member

    Мне узнали , что балкон, независимо от оконного блока будет учитываться в жилую площадь (( Тоже думали поставить оконный блок, но смысла в этом нет :(
    И при замерах квартиры, площадь с балконом, как раз получается + те 10%, которые учтены в договоре ((
    100% лапша, мы заключали договор в феврале и спрашивали можно ли отказаться от застекленного балкона, т к хотели вынести окна и сделать большие подоконники, сказали, что нет, т к они не хотят портить фасад и балконы всем будут стеклить одинаково.. И еще спрашивали, можно ли убрать колонну, на этапе строительства, сказали - никак нельзя, а в отделе ремонта, сейчас, выяснилось, что можно было :(
     
  5. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Они гипс со всеми приколами вам отдали?(сд-шки,уд-шки,саморезы,подвесы и т.п.)
    И второе:как вы этот гипсокартон крепили к дереву?
    Спасибо


    Ну мы-то как раз из 24-го на Одесской.
    И у нас пока никак.:(
    Вариант взять гипс в ОР на данном этапе мне здаётся оптимальный.
     
  6. M&M

    M&M New Member

    А в чем "странность"?
     
  7. Dshu

    Dshu Active Member

    И вас не беспокоит то что уже на полгода задержка ?
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Почему вас беспокоит беспокоит ли что-то нас?
     
    Цветочек и burun нравится это.
  9. hantera111

    hantera111 Active Member

    Ой, смотрю на камеры, а Одесскую 32 выкрашивают в какой то какашечный цвет. Я надеюсь высохнет и поменяется, и наверное камеры тень дают, не видно. :eek:
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Покажите стройку которая сдалась вовремя. День в день. И без доделок. Я был готов к тому что будет такая задержка.


    Хантера111 - да, тёмненький какой-то цвет. На пару оттенков станет светлее после просушки
     
  11. hantera111

    hantera111 Active Member

    Надеюсь. Не хочу что б он был похож (простите) на неожиданность:ogo:
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    У меня на работе флэш проигрыватель балуется, так что могу плохо идентифицировать цвет, но не думаю что так будет. Я когда дома красил стены, так тоже испугался что будет стена цвета цыплёнка))) а когда закончил и подсохло - всё норм стало))
     
  13. hantera111

    hantera111 Active Member

    Мы с мужем тоже раз покрасили стены, купили краску темно оранжевую почти коричневую, а как покрасили то она кислотно оранжевая. Так первая фраза мужа была: за что мы с тобой так людей ненавидим?:)
     
    Опасная и m@rtin нравится это.
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    :D:super:
     
  15. hantera111

    hantera111 Active Member

    Все кстати кто заходил в это помещение первая фраза была ОЙ ЙО!!!....
     
    Цветочек нравится это.
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А мы так на теперешней квартире коридор в зелёный покрасили)) Жена была в шоке поначалу, а потом привыкла, а когда увидела аналогичный цвет в коридоре у соседей - была довольная как слон)))))
     
  17. hantera111

    hantera111 Active Member

    Мы еще ничего не делали, а споры уже страшные!!!:eek:
     
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ну я еле уговорил на натяжные потолки)))
     
    Zeland нравится это.
  19. student

    student Active Member

    Неравномерно дом строится. Первый и второй подьезд уже четвертый этаж гонят, третий подьезд - только первый этаж заканчивают, а четвертый подьезд во всю гонят второй этаж. Получается что третий подьезд забросили, или это норма????
     
  20. burun

    burun Well-Known Member

    Это не краска, а клей (6). :D
    Потом еще будет слой грунтовки (7), а у же потом будут красить (8). Думаю, что с такими темпами послезавтра увидите цвет...

    [​IMG]


    Можно было только на 5-м этаже. Так мне сказал прораб. У меня все решилось положительно за 2000 грн. Была установлена цельная трехметровая перемычка.
    В отделе ремонта наверное о моем случае (они в курсе) и говорят, не вникая в суть.
     
    Kondor, Alex@ndr и Инна777 нравится это.

Поделиться этой страницей