Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    меня....не грузить...


    огромное человеческое спасибо!
     
  2. KMM

    KMM Well-Known Member

    Да, Студент хорошее такси. В Киеве быстро приезжает
     
  3. natka

    natka Well-Known Member


    Светлана, маленький оффтопик, а что за садик? Частный? Гос? Как условия? Нам конечно рано пока, но варианты неплохо бы держать в уме :)
     
  4. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    а шо делать....аж на бориспольской...
     
  5. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    friends м. Черниговская и еще пешочком минут 20.... 4,5 часа в день в дороге. учу английский, размышляю о смысле жизни, людских судьбах,нанотехнологиях..:(
     
    Evgenika и Светлан@ нравится это.
  6. natka

    natka Well-Known Member

    охохо... а я переживала, что мои много на дорогу тратят... вчера из-за пробки час ехали
     
  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    мне минимум 1,45 в одну сторону, при условии не стоять в пробке или долго ждать маршрутку
     
  8. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Бонус 097-62-333-55 с Арсенальная 57 грн.
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    с Арсенальной в Крюковщину к ЕМ 57 грн? ниче се...
    Я как то, ради интереса, звонил 309... от Магелана к ЕМ насчитали 80 грн (правда это была пятница... вечер)
     
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я на 200 0 200 ехала за 60 до магелана (но был сильный ливень и очень быстрои срочно надо было).... Но это реально грабеж по сравнению с вышеуказанными тарифами...
     
  11. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Я тоже сильно удивилась-) но цена 57 грн,и на чай оставилаangel
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а кто то может знает номер телефона какого местного такси... в Вишневом... нужно перевезти мини холодильник и инструменты с Акварелей в ЕМ... нанимать перевозчика какого то... узнавал... будет стоять гривен 250... сам перевозчик сказал... дешевле такси взять...
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    m@rtin,в плане научного бреда за 100 грн. можно бусом у Домосвита вопользоваться (если много инструмента) или той же Эрой 270 00 00 (они ж тутошние и по Вишневому должны быть в адеквате)... Но это мои мысли в слух...
     
  14. lawyer

    lawyer Member

    Кто может подсказать, из тех, что уже живут в ЖК, какова ситуация с общественным транспортом утром около 7:30? Реально выехать в сторону ВДНХ?
     
  15. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Реально. нужно пройти в сторону "кута" т.е. по трассе в сторону Боярки до перекрестка. там останавливается 723 -едет до ВДНХ(через Чабаны). или же перейти дорогу возле нашего ЖК и пойти по улочке перпендикулярной трассе. второй перекресток- ходит 732 -едет до ВДНХ по Окружной
     
    Dima i Gala нравится это.
  16. Обычный госсадик,но нам нравится,все зависит от воспитателя.
     
  17. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    или же сесть на нашей остановке на 812 - но это должно очень подфартить что бы было местоmamami9
     
  18. lawyer

    lawyer Member

    Спасибо.
    на 812 можно не рассчитывать?:)
     
  19. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    до 8.30 навряд ли..... а 723 в раене 8.00 может простоять долго в пробке на одесской трассе. От ЖК ЕМ лучше всего ехать или 6 утра или уже около 9...где то так
     
    Евгенио нравится это.
  20. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Я тоже хожу по улочке-быстрее и безопасней
     

Поделиться этой страницей