ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. hantera111

    hantera111 Active Member

     
  2. burun

    burun Well-Known Member

    А так?
    rilYdIm34Rk edit.jpg
     
    ZiZu и zver_SICH нравится это.
  3. Инна777

    Инна777 Active Member

    Так Вы же инвестор ЖК Country House, к нам так - взбодрить публику или у Вас хобби - скупать квартиры в пригороде?:D
     
  4. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    burun, містіка:D
    Сейчас машинку забрали. Я онлайн смотрела. Но машина реально для бурения. - 100%.
    Ну будем посмотреть, как говорят в Одессе:cool:
     
  5. burun

    burun Well-Known Member

    Опасная, как-то Вы координально и неожиданно мнение меняете... То купа мусора, то 100% )))

    На месте она. Только стрелу сложили:

    вода.jpg
     
  6. student

    student Active Member

    Вам что лично скинуть "Договор задатка" или что???? И то что я спросил по поводу договора не вижу в этом ничего ехидного.
     
  7. Dshu

    Dshu Active Member

    По поводу скважен - когда я давал задаток на том месте , говорили будет фонтан и недалеко газовый распределитель.
    Меня интересует больше вопрос - почему уже месяц не могут завести газ/воду/канализацию , всегда что-то у них не так.. то погода то .... месяц назад говорили что трубы все уже проложены к домам, осталось только включить - но вот тут то и вся загвоздка , почему не включают ???? кто-что знает ??
     
  8. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    burun, а Вы однако, тошнотик :D Но это положительное качество в наши дни.
    Ну подумаешь, не увидела девушка на он-лайн камере машинку, после погуглила-погуглила и нагулглила фотачек. Ща не аттачатся, позже выложу.
     
  9. M&M

    M&M New Member

    Всім доброго дня!
    ...також цікавить питання комунікацій, оскільки вже вніс задаток, - тепер трохи хвилююся...
    Будівництво то проходить інтенсивно, наскільки я бачу, але відсутність підключеного газу і води у будинках, що повинні були здаватися напередодні, насторожує.
    Можливо хтось володіє "конкретною" інформацією щодо цього?!
     
  10. yullka

    yullka Member

    Коли я давала задаток (у травні) мені говорили шо 24й будинок буде здаватись у червні,сьогодні уже жовтень...Мене це також "напрягає" але конкретної інфо ніхто недає,завжди якісь відговорки,поживем побачим.Я їз 26го надіюсь здадуть в срок


    на нових фотках ніякого прогресу за минулий місяць я непобачила окрім як визадили ТУЇ,людям жити немає де а вони туї сажають.
     
    Malish)) и Irynka нравится это.
  11. M&M

    M&M New Member

    Затримка на кілька місяців у здачі, це "нормальна" практика для нашої країни (..
    А якісь дозволи на газ і т.д. Вам показували? І що на даний момент кажуть на рахунок здачі в експл.?
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А еще и мастер фотошопа :D
    Ну на плане, который висит в ОП, в том месте никаких скважин не значится .. Наверное, просто согнали временно ненужную технику в кучу, чтобы не мешала.
     
  13. yullka

    yullka Member

    ніяких дозволів я небачила,26й обіцяють здать до кінця року
     
  14. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    Я думал (пишу со странички жены т.к. зарегистрирована жена как kievlyanka, а меня зовут Юрий) потолки делать из гипсокартона, а про натяжные понятия не имею. Смотрел в инете, но не понял -это тканью что-ли зашиваются? Я планирую делать гипсокартон, а под него положить минвату, все-же хоть какая-никакая, но все же шумоизоляция. Костя! А какая у тебя и у Славы личка? У меня yalovets66@gmail.com. Если что - маякните. Есть еще пара вопросов: Один из них - это то, что застеклили балкон и лоджию, а в комнате и на кухне балконный блок ставить не будут. У всех ли такая ситуация? Ведь изначально договором это не предусматривалось. И стоит ли бодаться по этому поводу, ведь это автоматом отразится на цене за метраж ( с учетом коэффициентов). Да, тема про то, что не более 10% уже обсуждалась, но все же хотелось бы иметь балконный блок и не платить лишнее за метраж. Валерий (с отдела продаж) толком ничего не объяснил, мотивируя тем, что большинство инвесторов хотело застеклить балконы, вот застройщик и поменял свои планы, но я это расцениваю это как лапшу и вижу в этом совсем другое...


    И еще один вопрос ( к тем, у кого уже сделали стяжку) как сделали? Ведь могут и не прогрунтовать перед заливкой, а потом отслаиваться будет? Кто-то контролировал этот процесс или принимали работу по факту?
     
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Стяжки сделали очень достойно.... ни у кого не возникает притензий(ложили ламинат, плитку,ставили двери) все ОК.
    Натяжные потолки эт просто БОМБА!!!!!
     
  16. chetco

    chetco Active Member

    Фото0458.jpg Фото0461.jpg Фото0462.jpg Фото0463.jpg
     
    ZiZu и burun нравится это.
  17. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Спасибо большое за вчера!!! Подтвержаю что бомба то бомба.. я еще думал.. теперь все решилось само собой-))))
     
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Так понравились натяжные потолки? А остальным ремонтом у Кондора удовлетворены?
     
  19. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    На даном этапе... более чем... я не строитель и мне тяжело в промежуточном этапе увидеть финал.
     
  20. Dshu

    Dshu Active Member

    Скажите плз , когда обещают сдать первые дома ?
     

Поделиться этой страницей