Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. KMM

    KMM Well-Known Member

    6.20 забита??? Мда... Я на час позже встаю только.
     
  2. Lotta

    Lotta Active Member

    А если влезешь, то сколько до метро едет маршрутка?
     
  3. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    если нет пробки на окружной то 812-я до метро ВДНХ минут 25.
    368 до Вокзала 45 минут
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а где конечная у 368 в Киеве... на Южный ЖД она уже приезжает не пустая... возле Цирка?
     
  5. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    конечная на Старовакзальной - там где конечная скоростного трамвая.


    Старовокзальнойstesn9us
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Старовакзальной, глАмурненько:D спс, будем знать))
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Уважаемые соседи,
    Может для кого то это прозвучит как блажь, но как Вы относитесь к "добрым делам"?
    Поскольку пока еще (надеюсь все же кратковременно) у нас несколько проблемное транспортное снабжение ЕМ - Киев - почему бы тем кто на авто не подбирать пешеходящих соседей едущих в том же направлении? У нас с Белой Церкви (где я пока еще живу и каждодневно катаюсь) кооперируются полными машинами (4 пассажира) и все счастливы (водителю компенсация стоимости топлива, пасажирам - комфорт).

    Как Вы смотрите на такое "рацпредложение"?

    К примеру Иванов Иван Иваныч выезжает с пункта ЕМ в 8:10 в сторону метро ВДНХ . Есть 2 свободных посадочных места. Петя и Маша с удовольствием составят компанию (можно и по тарифу).
    В результате ИИИ окупает 1 пачку сигарет (если курит) или пол кило винограда/витаминов если за ЗОЖ.
    Петя и Маша просто безмерно счастливы.
     
    GHORGH, Михаил С.К. и Dima i Gala нравится это.
  8. technoplaza

    technoplaza New Member

    Если бы нашелся такой добрый сосед, который готов подвезти до Одесской площади - возьмите меня!!! Хоть и не долго катаюсь, но сильно утомляет 20 минут стоять в переполненой, душной маршрутке, хоть ехать то совсем ничего! Дорогу компенсирую как и предлагает Evgenika. Думаю что транспортное снабжение не скоро станет лучше))
     
    Dima i Gala нравится это.
  9. natka

    natka Well-Known Member

    Муж выезжает с дочкой в школу примерно в 7-20 (+/-) в сторону Соломенской площади, если кому-то интересно это направление и время - пишите в личку. Нам это тоже интересно, так как утром тянучка и на бензин в одну сторону уходит 20-ка :) Мы рассчитывали, что будет меньше.

    В принципе, муж говорит, что за 10 грн может подвозить чуть дальше - к Южному вокзалу (а там до м. Вокзальная рукой подать).
     
  10. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    А можно нам одно местечко?
     
  11. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    А с маршрутом на левый берег никого нет?stesn9us
     
  12. А мы в садик везем утром,тоже на СОЛОМЕНКУ .
     
    Alexandr-VL нравится это.
  13. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Соседи, может кто смог бы взять на борт мою супругу?
    Добирается к ТРЦ "Большевик", было бы удобно до Шулявки или Севастопольской площади, Индустриальный мост, КПИ...
    Очень надеюсь на помощь :)


    Светлана, подскажите, пожалуйста, Вы же проезжаете севастопольскую площадь, если да - можно ли Вам попутчицу? :)
     
  14. Да,да наш папочка малышку везет утром в "Словяночку"на Донецкой.ТРЯМ,папутчица красивая?Шутка,тел. в личку плиз.
     
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Уважаемые соседи,

    поделитесь плиз кто какими АДЭКВАТНЫМИ службами такси пользуется? То что ездит мимо нашего ЖК (эра 270 0000) от новой линии до жк хотело 70 грн :-( Или это норма и я прибедняюсь?
     
  16. KMM

    KMM Well-Known Member

    А везти только Вас или Вы его грузить хотели?
     
  17. Я вызывала такси Студент до жд.45грн.Ну очень долго пришлось объяснять куда приехать.
     
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ого! Ну Вас и занесло!:ogo::ogo:abzac
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    а нумер можно? сииильно пожалуйста!!!! и спасибо заранее!!"!
     
  20. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    097 547 40 40, по крайней мере у меня их номер этотstesn9us и часто нужно очень долго ждать. Еще неплохое такси Авалон 095 576 62 28
     
    Михаил С.К. и Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей