ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    +1 за 13/10/13 часиков на 18.00
     
    Dima i Gala нравится это.
  2. mss

    mss Well-Known Member

    мне всеравно. я на месте вечером
     
  3. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    предлагаю субота или воскресенье - улица Дмитриевская 18/24 клуб "Sorry Бабушка" - договоримся обо всем 100%:beer:


    субботаstesn9us
     
    Dima i Gala нравится это.
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    в 4:22 утра)))
     
  5. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    а вот в 4-22 уже под йолку)))
     
  6. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Мы там частенькоyr9тогда у барной стойки-буду пить 6 шотов подряд-это Я
     
    Евгенио нравится это.
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    только не в воскресенье!!! плииииз!!!! баба яга не может а оч хо....
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у микрофона Дима или Гала?:D
     
  9. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    А то,и у микрофона-)))
     
  10. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    если серьезно (извините спешу), то могу или после 20-00 завтра или на выходных (лучше воскресенье). Буду стараться быть полезным ;)
     
  11. mss

    mss Well-Known Member

    19-00 09-10-13

    Evgenika, mss... И "йолку " видели... и пообщались.. m@rtin ехал. -перезвонил извинился неуспел. .. в пробке.
    остальные???????? ау!
    нужное подчеркнуть.
    (не договорились конкретно, забыл, не получилось, опоздал, не нашол, заблудился, забИл, ну вас на с вашей "йолкой")

    Tanja-v молодчинка. красиво сказала.:beer:

    [​IMG]
     
  12. Авега

    Авега Well-Known Member


    что празднуем, извините...


    господа соседи по жэку.

    проблема перемещения по неосвещенным дорогам - наша проблема. пока ее решают на верху, о собственной безопасности нужно заботиться и самому. пдд обязывают как водителей ездить с включенными фарами, так и пешеходов - иметь светоотражающие элементы на одежде, и перемещаться навстречу потоку машин. и тех и других в этом случае можно распознать, и сконцентрировать внимание. коллективные обращения - это хорошо, но безопасность в личном плане - превыше.
     
    Евгенио и Zeland нравится это.
  13. Other

    Other Well-Known Member


    Когда люди единомышленники и оба любят хвалить ЖК и заметать в подъездах – это конечно же прекрасно… им есть о чём поговорить встретившись у ёлки. (я серьёзно).
    Но судя по нашему общению на форуме, мнения по многим подымаемым тут вопросам, у всех нас довольно противоречивы… Поэтому, будет не плохо, если «выход из-за аватаров» принесет нам, кроме знакомства, юмора и шуток ещё и предварительные результаты обсуждения насущных вопросов:
    1) «Евромисто» - обещанные сроки газификации, пуск лифтов, перебои водоснабжения, доступ к кранам…и т. д.
    2) ЖЕК – сегодня, ОСББ – завтра, плюсы и минусы.
    3) Провайдер – кто кому диктует цены?
     
    Михаил С.К. и Dima i Gala нравится это.
  14. mss

    mss Well-Known Member

    Троллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации
    Основными местами осуществления троллинга могут выступать различные тематические форумы, конференции, социальные сети, порталы, чаты и новостные сайты.
    Игнорирование. Тролль не переносит тишины. Интерес к теме, которую атаковал, тролль теряет быстро после того, как тему перестают комментировать.
    Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить, если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором ("флудить".
    Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.
     
    Evgenika нравится это.
  15. KMM

    KMM Well-Known Member

    Флуд — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации.
     
    juice, Евгенио, Михаил С.К. и 2 другим нравится это.
  16. Other

    Other Well-Known Member

    Вы ошибаетесь, Сергей.
    Просто мне иногда сложно пробиться через Вашу активность и пытаться обсуждать здесь серьёзные вещи.
    Сожалею, что Вам не доступно то, о чём я говорю.
     
    Авега и natka нравится это.
  17.  
    Авега и AndroidG нравится это.
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Грусть - тоска...
    мдя...шоль вспомнить студ.годы в сори бабушке....а то тут не собиремся никогда....
    а "некоторым" (точнее перевод с англ.звучит как "другой, прочий") стоит воздержаться от личностных оскорблений. а заявки что кому то "не дано" именно таковыми и есть.
    Уважаемый "прочий" - задумайтесь!!! Остановитесь!!! С вашим появлением попыток зачать восстание уже более чем достаточно.
    И напоследок....Уважаемые друзья, соседи, читатели.... Может хватит партизанить по принцыпу "моя хата скраю", а начинать собираться "Fase to fase"? А то глядиш - некоторые Наполеоны и до 3 мировой доведут....
     
  19. Так давайте,но надо определиться с днем и временем .Я поздно прочитала,что в 19.00 собирались возле елки.
     
  20. mss

    mss Well-Known Member

    предлагайте
     

Поделиться этой страницей