Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. никто не спрашивал у менеджеров почему кнопок вызова лифта нет на этажах? в чем прикол???
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Это для джедаев)
     
    Yaaaappee нравится это.
  3. stamp

    stamp Active Member

    тонкий намек, что спорт это сила )
     
    Sevuk нравится это.
  4. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    А реально, что за прикол с кнопками???
     
  5. Virgo

    Virgo Member

    Aleksand, спасибо за информацию, теперь будем знать!!! Надеюсь устронят и все будет ок, у вас тоже мокрый угол на кухне?


    Да есть, на синюю заглушку одеваете кран и открываете серый кран подачи воды по квартире. Как мне сказали все квартиры перекрываются отдельно внутри, а не по стояку.
     
    Yaaaappee нравится это.
  6. Aleksand

    Aleksand Member

    1. Воздух закачивается под давлением и по манометру определяется есть ли утечка - просто и безопасно.
    2. У меня на кухне в углу, где запорный кран воды - калюжа и весь угол до потолка; аналогично - где газовый счетчик; посередине стены (где вентиляция) 3 мокрых пятна
    3. Кнопка лифта есть и на 5 и на 6 этажах (другие не проверял)
     
  7. 7 подъезд второй, четвертый, шестой этаж кнопки нет
     
  8. rudolfo

    rudolfo Member

    3-ий подьезд - ОТЗОВИТЕСЬ!!! Кто с ключами? Что говорят?
     
  9. Tekilovich

    Tekilovich Member

    YurOl уже писал, самый реалистичный вариант...

     
  10. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а лазерные мечи будут выдавать всем, или только тем, у кого есть справка с ЖЭКа, где четко указано, что ты Джедай? ))
     
    Sevuk нравится это.
  11. drobashka

    drobashka Member

    Don Vito Corleone, наверное ещё кнопки не просверлили на остальных этажах! может и лифта ещё самого нет шахта есть а лифта нет...
    вы с 7 под. с какого этажа?
     
  12. 6 этаж, а вы?


    ТСН никто не смотрел сегодня, показывали наш городок и проблемный дом по ул. Боголюбова 23, это не наш застрйщик?
    Дом заселили год назад и до сих пор нет газа, воды, лифт не работает и електричество очень редко бывает(
     
  13. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Нет. Это не наш.
     
  14. у нас насколько я знаю в городке 23-го дома нет. А что касается ТСН, они говорили об Ирпене. Без паники) http://www.domik.net/forum/sofievskaya-borshhagovka-zhk-sofiya-martynov-t20745.html
     
  15. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Нет. Речь шла именно о Софиевской Борщаговке, ул. Боголюбова, 23.

    Но это не наш застройщик.
     
  16. alesha

    alesha Member

    Застройщик не наш. У меня знакомый в этом доме купил квартиру. Вода в доме есть, т.к. застройщик выполнил требования Вишневского водоканала и пробурил необходимое количество скважин, дом подключили к водопроводу города Вишневого. Нормального электроснабжения в доме нет, электричество подается со стройплощадки, а чтобы подключить дом по нормальному - облэнерго требует от застройщика, чтобы он построил трансформаторную подстанцию. Также со слов застройщика газ отсутствует, потому что в облгазе требует нереальную взятку за подключение. Еще непонятно с канализацией куда оно все течет, т.к. вроде бы Вишневое за подключение к своей канализации требует тоже денег которые застройщик не хочет платить. Но при этом всем в доме уже живут люди.


    Этот дом находится на нашем поле со стороны Вишневого напротив домов Мартынова, туда можно подъехать только через Вишневое, но по документам этот дом находится в Софиевской Борщаговке.
     
  17. надеюсь у нас таких проблем не будет...
     
  18. kdvgold

    kdvgold Active Member

  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    pro.alex нравится это.
  20. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

Поделиться этой страницей