Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Helenka, спасибо, наверное так и есть.
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    когда мы брали, здесь было дешевле всего http://profilplus.kiev.ua/index.php?productID=1380
     
  3. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Г18 вчера штукатурили квартиры на 7-м этаже... хоть бы успели закончить штукатурку до холодов... у нас в старой квартире на Витянской 1А штукатурку ложили зимой - вся отслоилась от стен...


    ага... следует учесть, что БТИ обмеры должны делать после работ по штукатурке стен... если до - вылезет лишний метраж, который нам придется оплачивать, либо потом делать новые обмеры и доказывать что его нет...


    Wayat, так с вами можно дружить? если помощь с мебелью нужна будет?
     
    EvilGenius нравится это.
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

  5. bobrik

    bobrik Active Member

    Все что угодно, только не Воля :D
     
  6. shura_v

    shura_v New Member

    ДСО проводит ( как правило) 1 раз в год акцию. Суть: роботы по установке -50%; оборудование-100%. Абон плата -100грн/мес. Иногда проводят перед Новым годом. Хотите экономить-ждите. По любым вопросам пишите. Буду рад ответить ( по охране)


    http://dso.gov.ua/
     
    bobrik нравится это.
  7. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Мне кажется это субъективный вопрос каждого отдельного опыта пользования, у меня и тв и интернет Воля, у родителей жены ТВ Воля уже очень давно, нареканий нет.
     
    Nasty нравится это.
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    тю... интересно почему?) как по мне, то по качеству ТВ Воле нету равных. даже не знаю как я буду в Акварелях без HD каналов(((
     
    Nasty нравится это.
  9. bobrik

    bobrik Active Member

    Давно, еще при динозаврах) был ихним клиентом, тугая техподдержка с заученными фразами, которые мне говорили на фряхе нажать "пуск-выполнить" и т.д. :D
    Те еще тарифы тогда были... когда перешел на местного провайдера - небо и земля, безлимит, которым у Воли тогда и не пахло... на счет именно ТВ, то ничего не скажу, ни плохого, ни хорошего, телик практически не смотрим, думаю провайдерского IPTV хватит за глаза.
    В общем, как и написал выше Игорь+Наташа, это дело сугубо субъективное.
     
    Roms нравится это.
  10. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Вот как раз это новое их предложение и решает вопрос ТВ нужен только интернет. По сути это аналог Диван ТВ.


    Ну сейчас у Воли всё намного шире и углублёнее с пакетами)))) Но по техподдержке согласен, это их Ахиллесова пята.
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Вы что, смеётесь, да? Какая "Воля"? Кому нужны их предложения "почти даром", если потом регулярная стоимость превысит стоимость самого доступа в интернет?
    IPTV от местного провайдера и вопрос закрыт.
    З.Ы. Все, кто когда-либо имел необходимость общаться с их суппортом, знают истинное лицо провайдера и отношение к клиентам. Спасибо... но спасибо - нет!
     
    bobrik нравится это.
  12. E16

    E16 Active Member

    У меня от упоминания о Воле начинает глаз дёргаться... Дома интернет от них был сносным, на работе - ужас. У них 2 хрени: 1. Поддержка (хуже не встречал) 2. Сигнал был по коаксиалке и постоянно была проблема с контактами на переходниках. К счастью, избавились от Воли.
     
    bobrik и irina_f нравится это.
  13. bobrik

    bobrik Active Member

    Не я один такой :D
     
  14. Roms

    Roms Well-Known Member

    Это ж надо было капнуть такую холиварную тему.... :confused: потом модерам только работы :build:
     
    Aleks_E17 нравится это.
  15. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Я сам их суппорт ненавижу но к счастью за 8 лет пользования Волей обращался к ним очень незначительное количество раз, но опять же повторюсь у Каждого свой опыт пользования услугами Волей, ни у меня ни у кого либо из моих знакомых к качеству услуг претензий нет. Если IPTV - это такое же колличество каналов с тем же качеством и за меньшие деньги я только ЗА!
     
  16. Roms

    Roms Well-Known Member

    Я абсолютно с Вами согласен. Положительный опыт эксплуатации тоже есть... но предлагать такой сервис я бы не стал. Потому, как рекомендовать можно что-либо только тогда, когда есть только положительный опыт эксплуатации и решения проблем (читай - сервиса в целом, а не только его "видимая часть").
     
  17. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Я думаю практически ни у одного оператора нет 100% пользователей со 100% положительными отзывами. У всех свои нюансы, а в контексте Акварелей где где опыт пользования услугами интернета и телевидения на начальной стадии то все варианты хороши. Да дороговато но тогда просветите, может я чего не знаю из того, что сейчас есть в Акварелях за сколько, и как, я могу получить возможность пользоваться качественным интернетом + смотреть на ЖК, ТВ в хорошем качестве, от 100 каналов?
     
  18. e12\66

    e12\66 Active Member

    Игорь+Наташа,не знаю, как с ТВ, а вот интернетом мы пока довольны - подключили Максимум, тариф за 60 грн
     
  19. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Вот, значит Максимум + Smart HD получается 158 (более 120 каналов) или 180 грн. с 11 HD-каналами. Какие есть альтернативы, из того, что знаю http://divan.tv/tariff/paket-akcionnyj.html за 111 грн. Но там нужно иметь Smart TV или покупать медиаплеер за 700 - 629 грн. Аренды медиаплеера нет.
     
  20. gazon

    gazon Well-Known Member

    Mandarin, это не о пятой очереди, а о четвертой. у нас задержка ввода в эксплуатацию уже 6 месяцев и 9 дней...


    Я тоже. Но IPTV у них херовое и подглючивает.
    Бой Кличко - Поветкин вообще было смотреть напряжно.
     

Поделиться этой страницей