Барахолка!!! Стройматериалы, мебель,техника и т.д.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Mary_prosto_Mary, 27 авг 2011.

  1. Lianna

    Lianna Active Member

    Спасибо, а где можно забрать?
     
  2. Cumbal

    Cumbal Active Member

    спасибо, забрали :)
     
  3. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Тут не только из-за новых ключей/замков нужно писать заявление.
    Еще из-за того, что когда вы меняете дверь, вы можете повредить плитку, или штукатурку. И тем самым заявлением вы обязуетесь при замене двери исправить все эти моменты, если таковые будут. (именно так мне сказали в ЖЕКе)
     
  4. Антошка

    Антошка Moderator

    Леш, это не то заявление. В момент первичной выдачи ключей от квартиры, в ЖЕКе сразу дают подписать бумажку, в которой мы обязуемся не нарушать вентканалы, не портить фасады и внутреннюю отделку стен в подъезде. Там еще какие-то обязательства были, счс не вспомню. А замена двери - личное дело каждого, и согласовывать сей факт (если в квартире уже опломбирован газовый счетчик) ни с кем не надо. Если счетчик не опломбирован - тогда обязательно занести в ЖЕК дубликат ключа от нового замка.
     
  5. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    :cool: хм...честное слово мне так сказали))))):)
     
  6. lubov

    lubov Member

    Ищу унитаз для строителей. 0932079682
     
  7. imxo

    imxo Active Member

    Ок, спасибо! сегодня вечером заберу!
     
  8. Cumbal

    Cumbal Active Member

    а это я ради чего писал то? )
     
  9. imxo

    imxo Active Member

    Та да... Просмотрел...
     
  10. А у кого-то есть плита газовая и холодильник купить себе на время ремонта?
     
  11. Нина

    Нина Member

    Перепрошую, чесно так замоталая, що навіть не помітило, що козлика забрали, наявний ще один трошки менший козлик, на наступному тижні виставимо на поверсі, зразу відпишуся, ще раз перепрошую!!! :)
     
  12. yuriy_s

    yuriy_s Member

    Может все таки кому нужны два строительных козлика. Обращаться Боголюбова 16, 2-й подъезд, между 9-10 этажом. Также там можно забрать кусок ДСП 1,5м на 1,5м (использовалась для опалубки). Все влезет в лифт.
     
  13. evrec

    evrec Member

    Ребята, кому нужен шкаф-купе? Вполне нормальный шкаф, хорошее состояние, меняем на более габаритный. Размеры 194*156*43 см (высота*ширина*глубина). Фото прилагается : http://www.ex.ua/923950251431 Цена 100 грн, самовынос:) Адрес: ул И. Франка, 5 тел 0660324317 Юрий.
     
  14. Iriwka

    Iriwka Active Member

    100 грн? мы заберём!
     
  15. anna87

    anna87 Active Member

    мы возьмем)))
     
  16. evrec

    evrec Member

    Шкаф-купе забронирован.
     
  17. letavi

    letavi Active Member

    если что я на очереди
     
  18. imxo

    imxo Active Member

    Забираю! В субботу утром буду. С меня :beer:!
     
  19. yuriy_s

    yuriy_s Member

    ок, бронь
     
  20. evrec

    evrec Member

    Всё, забрали шкаф .
     

Поделиться этой страницей