ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Спасибо, что и нас не забываете)) Плюсую к Славику. Отопление и разводку воды ОДНОЗНАЧНО удобно заказывать у Димы, т.к на выходе получите готовую под ремонт квартиру.. Электрику я бы вам не советовал заливать в пол, ибо вдруг что то будете маяться с неработающими розетками и прокладывать их проводку поверх плинтусов.. плюс процесс заливки сам по себе неаккуратен, могут просто подорвать провод и на выходе работать не будет.. У нас сделано по стенам и по потолкам, все под зашивку натяжным потолком.. так называемый открытый способ.. если будете делать потолки штукатуркой, можно поверху провод положить в плиту перекрытия.. тоже ниче так..
     
  2. chetco

    chetco Active Member

    burun и Kondor нравится это.
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Дето через недельку освобождаеться бригада, делают все...Если кому интерестно пишите в личку
     
  4. burun

    burun Well-Known Member

    Может я ошибаюсь, но это очень похоже на буровую... Бьют воду???

    rilYdIm34Rk.jpg
     
  5. chetco

    chetco Active Member

    может быть...
     
    fantomas нравится это.
  6. kacik

    kacik New Member

    Похоже точно воду ищут, а что у них на централизованую нет разрешения? кто знает?
     
  7. student

    student Active Member

    Ребята а вы квартиру покупали в гривнах или в долларах????
     
  8. ZiZu

    ZiZu Member

    Так как бы изначально в описании проекта было написано, что вода будет из скважины, канализация городская.


    student, а разница принципиальная? Все равно кровные отдавать.:)


    1) Кто брал подольскую 2, подскажите, какие сроки обещает застройщик? Или может проинформированы?
    2) Есть ли какие-то программы лояльности от застройщика?(скидки и т.д.) Будут ли в будущем?
     
  9. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Привет всем!
    Покупали в долларах.
    Разница существенная т.к. гривна начала падать. После выборов "гаранта" упадет еще сильнее. Если надумали брать кредит, то только в гривне без привязки к доллару.
    Именно поэтому договора на покупку квартиры толко в долларах. А в каком эквиваленте - решать Вам индивидуально с застройщиком.
    1) сроки те, которые Вам озвучивали + пару месяцев;
    2) скидки были на последний раз НГ - выставили 3 квартиры на 5м этаже дешевле за м2. Программа лояльности и сейчас есть: зависит от первоначального взноса, чем он выше, тем дешевле квартира.
     
  10. Привет. По Подольской 2, если не ошибаюсь обещают в июне закончить все работы и до августа должны уже быть все документы на право собственности у владельцев квартир.
     
    ZiZu нравится это.
  11. student

    student Active Member

    Дал задаток на подольскую 2 обещали второй квартал 2014
     
    ZiZu нравится это.
  12. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Ребята, если вы за стройкой наблюдаете давно, то они сейчас строят и поздно вечером, вчера в 20:00 загружала камеры, включили свет на Подольской 2 и Одесской 26 и клали кирпич. Этой зимой клали кирпич. Загрузите ход работ на их сайте, там есть фотоотчет. Главное - это коммуникации и их подключение. Сейчас затянули из-за погоды и коммуникайций. Ваш дом просто подключат к уже проложенным коммуникациям, это совсем другие сроки.
     
  13. hantera111

    hantera111 Active Member

    А ты что налоговый инспектор?!?:D
     
  14. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Вы посмотрите по темпам Одесской,26 - в апреле только фундамент начали лить, а спустя 6 месяцев уже крыть начали и штукатурить внутри. Ваш дом - будет готова коробка полностью к апрелю - а там все очень быстро.


    hantera111, та переживает человек, вот и спрашивает. Нестабильная ситуация в стране и в нашей и в штатах;)
    Время покажет, но лично я больше ставлю на доллар чем на гривню.
     
  15. student

    student Active Member

    Просто в отделе продаж сказали что догов заключают в долларах.
     
  16. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Да, но эквивалент, можно вроде в гривне по курсу, указанному в договоре.


    Мы давали в долларах, т.к. в долларах сумма была.
     
  17. student

    student Active Member

    Ага, спасибо, я понял)
     
  18. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Х, интересно говорил Небога и Дмитрий, что они скважину у Кот.городка Садок вишневый откупили, так как тем 2 скважины много оказалось....
     
  19. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Тю, так с чего взяли, что то скважина?? :D
    Да и на ген.плане ниче такого между Одесской,32 и 26 нету.
    Скорее всего мож коммуникации какие решили копать.... Я вижу конкретно 3 крана вкуче и купу строительного мусора, скважины не вижу:D
     
  20. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    А можно как-то организовать екскурсию на поделки даной бригады? -;) Могу оставить контакты как со мной связатся.
     

Поделиться этой страницей