Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Татьяна_Т

    Татьяна_Т New Member

    Всем привет! Я внимательно слежу за всеми отзывами по "Акварелям".. наконец - то решила зарегистрироваться и сказать все, что я думаю по этому поводу! Смотрите, вначале у всех покупателей было ошибочное мнение - что это второй "элита центр", и всех кинут, потом - что там проблемы с землей и всех кто купил квартиру через 10 лет выселят, что "Акварели" - никогда не построят такие как запланировали изначально... Я не собираюсь петь оды этому комплексу, но скажу так: Не смотря на все опасения - я купила квартиру и меня все устраивает! А то что пишут гадости, якобы сами жители - я не верю и никогда не поверю! Лично я убеждена, что это все происки конкурентов, которым не выгодно, чтоб квартиру покупали не у них! Я считаю, что Акварели сумели заработать себе имя на строительном рынке, и доказали, что бизнес они ведут честно и открыто. И то, что сдача 5 - ой очереди задерживается на 1 месяц или 2 ... друзья, в сравнении с другими застройщиками, которые задерживают на год, (мои знакомые раньше меня купили на Позняках, я уже 1,5 года живу, а они только ключи получили) - это мелочи!
     
    Roms, Vorber и Васюня нравится это.
  2. e12\66

    e12\66 Active Member

    Wayat, про умножать на два: так и вышло у нас((((((
    ровно на 2 нужно умножить.
     
  3. gazon

    gazon Well-Known Member

    Вот ответ на официальное письмо на имя застройщика:
    2013-10-08_.jpg

    причем на вопрос когда никто так и не ответил. Думаю 20-го октября нас ждет очередная сказка...
     
  4. Васюня

    Васюня New Member


    1233370_582448178489481_902653241_n.jpg
     
  5. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Форумчане, кто уже живет в 4-й очереди, не обнаруживали ли Вы у себя плесень и грибок? Вот уже месяц, как мы живем в Акварлях, и вот какие проблемы появились:
    1. В ванной комнате каждый день" течет " стена, на которой расположена отдушина, струйки стекают к полу, образуя небольшие лужицы
    2. В детской комнате стена за диваном полностью покрыта зеленой плесенью, аналогично, но в меньшем еоличестве - за шкафами
    3. Под детской кроваткой выросли плесневые грибы, как об этом писала Тереза пару страниц назад.
    4. На окнах появилась розовая плесень, как об этом писала Asya много страниц назад.
    5. На ламинате, под мебелью, влага образовала крупные капли.
    При этом, мы живем на 5-м этаже, обогреваемся дуйкой и кондером, которые сушат воздух, и регулярно проветриваем квартиру.
     
  6. Кто ставил подоконники Danke? нам насчитали 1500грн за две комнаты, за все про все. не дороговато ли?
     
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Marina_E12, а вы обрабатывали антигрибком стены?
     
  8. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Anechka_36, только на кухне и в ванной. Не думала, что грибок и плесень будет в других комнатах, тем более на мебели.
     
  9. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    думаю, эта информация будет полезной https://novakvartira.com.ua/forum/threads/18/page-437#post-134175 , почитайте еще несколько страниц после нее.
     
  10. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    1. если со всей своей мебелью, да еще и без бытовой техники, то абсолютно реально уложиться.
    2.начинать ремонт лучше всего, когда тепло, когда дом немного просушиться. мы начали в июне закончили в августе.
    3. все зависит от построенных рядом домов, 1 очередь увидела законченную придомовую спустя 1.5 года, потому как было строительство 2, потом 3. в 4-й очереди, я думаю, придомовая появится весной-летом, когда закончат 5 очередь
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    Marina_E12,у нас нет ничего вроде..
     
  12. Helenka

    Helenka Active Member

    Marina_E12,Скорее всего это произошло из-за спешки с началом ремонта, стены не высохшие были полностью, потом после окончания ремонта, квартира не высохла от избытка влаги и стены были заставлены шкафами, кроватями, где и начался образовываться грибок плюс квартира не отапливается, что не есть хорошо. Наши ремонтники посоветовали не завозить сразу мебель и не заставлять стены. Месяц у нас квартира стояла пустая, делали сквозняк, благо погода позволяла(стояла 40 градусная жара).
     
  13. e12\66

    e12\66 Active Member

    у нас 2 подоконника таких - один 1,5 на 0,5 м, второй - 1,5 на 0,15 примерно.
    гривен 700 без установки мы отдавали
     
  14. puzjunior

    puzjunior Member

    У меня двушка 55 кв м (III-я очередь) мне ремонт обошелся примерно в 17 тыщ убитых енотов но это за все включая мебель везде новую!Я никаких потолков подвесных не делал обычная штукатурка. Многое сам делал правда.
    Вот можешь сюда позвонить классные ребята сделают тебе смету и все рассчитают, посоветуют что к чему да как. Они мне делали ремонт. Можно подъехать посмотреть как они работают. Они там помоему сейчас в 4-й пару квартир сейчас делают.
    063 688 83 78 Саша
     
  15. ksu

    ksu Active Member

    В принципе не дорого. Нам они обошлись примерно в эту же сумму. Заказывали подоконники непосредственно у производителя (есть сайт Данке) устанавливали ребята, которые делали у нас ремонт. Вопрос дороговато или нет мы не раз задавали себе во время ремонта и поняли, что где то что то заплатили немного больше, а где то и дешевле. В любом случае при ремонте плюс минус все обойдется где то одинаково у всех. Я понял это, читая форум. И главное, мы в середине ремонта поняли, что если постоянно думать, а не дороговато, а может быть..., то просто нервов не хватит. Конечно нужно все просчитывать, но в итоге, как уже здесь писалось в запланированную сумму не влезешь.


    Очень интересная информация. Спасибо. Но все таки надеемся, что нам повезет и в конце октября в наших квартирах будет тепло.


    Полностью поддерживаю.
     
  16. Roms

    Roms Well-Known Member


    Да... за год, пока начинала строится 2я очередь пришлось по переживать не мало, как и другим инвесторам. Тем не менее сейчас уже живем и достаточно не плохо, чего и всем желаем!
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    Соседи, кто-то когда-то писал, что у нас по комплексу были расклеены объявления охранной фирмы, предлагали подключить квартиру на пульт охраны. Все страницы перелистывать - с ума сойти :) если у кого-то есть контакты, поделитесь пожалуйста, ну или если есть какие-то советы, по этому поводу, буду рад их получить.
    :beer:
     
  18. Roms

    Roms Well-Known Member

    Висит реклама по теме на торце паркинга со стороны 1ой очереди. Давали при вручении ключей их рекламные проспекты.
     
    bobrik нравится это.
  19. shura_v

    shura_v New Member

    Прям на стройка а Бондиана. ОК. 007 привет. Доверимся


    Обратинес к ДСО 0800-502-220 ( телефон кол центра).
     
    bobrik и Nasty нравится это.
  20. bobrik

    bobrik Active Member

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей