ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    ЕМ, за чистоту спасибо! Очень было приятно вчера, хоть и с заднего двора, заходить в подъезд. :super:
     
    Светлан@ и Evgenika нравится это.
  2. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member


    То добре, але наведіть, будь ласка, 1 аргумент, чому ці ключи не можна надавати власникам квартир, чому не дати зробити дублікат? Для чього за ними ходити? залиште собі 1 ключ (для жеку).

    ???
     
    Авега нравится это.
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    если ключи дать всем, то это равнозначно что вообще там не будет замка. а закрыли эти помещения как помним по причине воровства!!!
     
    Авега и Po10tate нравится это.
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Имея ключ и воровать у соседа... это как то уже не по соседски...
     
    Авега нравится это.
  5. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Мартин, спасибо за наводку :)


    Зем
    Земля оформлена по договору суперфиций строком на 10 лет. Это обозначает особое вещное право на застройку земельного участка, принадлежащего другому лицу ( в нашем случае это толи 2 толи 3 физ. лица), в обмен на предоставление ему площадей в нашем ЖК. Прописаться можно только после 100% оплаты стоимости квартиры.


    Вы меня конечно простите великодушно, но начиная как минимум с августа месяца о коляске, неработающем лифте уже порядком надоело читать. Почему всех нас должно волновать когда с кем и каким образов Вы выходите на прогулку.
     
    Авега, Evgenika и Dima i Gala нравится это.
  6. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    шо за бред? вам никто ключ от моей тех двери не даст??? при чем тут всем. читайте пост - дать хозяивам (их или 4 или трое, в зависимости от площадки.)
     
    Авега, Evgenika, Alexandr-VL и ещё 1-му нравится это.
  7. natka

    natka Well-Known Member


    всем - это хозяевам трех квартир. или думаете будем у соседей по площадке воровать?


    С не меньшей частотой я читала от Вас о протекающей крыше, что мне тоже не совсем актуально :) Может не будет указывать друг другу, что писать? ;)


    А по поводу процитированного Вами моего сообщения, так я всего лишь отвечала на вопрос, почему я вдруг сидя целый день дома, не могу побегать в поисках ключа от подсобки.

    И давайте все-таки прекратим переходить на личности - воспитанные люди себя так не ведут. А форум - открытый ресурс и каждый сам для себя решит, что писать.
     
    Евгенио и Авега нравится это.
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Натка, право слово - ребенок в Вашей семье стал уже нашей общей проблемой!!! Никто так не позиционирует свои проблемы выше всех остальных как Вы!!!!
     
    Авега нравится это.
  9. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Поддерживаю.
    Можно заменить сердцевину замка на свою, ключи раздать соседям по блоку и все, все проблемы решаются, а если нужно кому-то из ЕМ попасть в тех. помещение - пусть обращаются к хозяевам блока. Хранение ключа у единого ответственного лица, как уже показывает практика, не исключает возможность взять ключ третьим лицам.


    Таскали бы Вы коляску с ребенком с 8-го этажа, по нашей "полосе препятствий" думаю что такое бы не написали...
     
    Авега, Учасник, natka и ещё 1-му нравится это.
  10. alexs

    alexs Member

    бачили очі що купували їжте хоч повилазьте
     
    Авега, KMM и Evgenika нравится это.
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я искренне соболезную Натке, но с детками здесь не только она одна!!! Ни от кого больше не слышно постоянного нытья кроме как от многоуважаемой соседки!!! Декретные не могу получить - ай-яй яй (как будто подумать раньше и подстраховаться нельзя было - нынче прописка не очень то и сложное дело), не могу спуститься с ХХ этажа, негде гулять с ребенком, не могу постирать вещи мужа вернувшегося/уежающего из/в коммандировки и т.д. и т.п....
    Я согласна что проблем у всех более чем мы ожидали, но не все позиционируют свои точечные семейные вопросы как проблемы мирового масштаба и тем более не выносят на форум свой семейный быт...

    И теперь можете бросаться тапками (если что размер 39):hello:

    ИМХО!!!
     
    Авега, KMM, alexs и 3 другим нравится это.
  12. mss

    mss Well-Known Member

    как дети малые...
    на данном этапе , когда идут сплошные ремонты наемными рабочими,
    большинству из которых абсолютно пофиг, как свежекрашеная стенка-только повешенный плафон...
    ему точно также будет до балды - закрыл ли он дверь и случайно открытый соседский кран.
    много пустых квартир. трубы заглушены временными пробками.
    давление в доме приличное. пробку может сорвать. поэтому все пустые квартиры перекрыты.

    равшан "аткрываль свая квыртира" а все остальные им же открытые оставил. был такой случай.
    или вы все считаете что ХОЗЯИН! каждый раз будет стоять над наемным и смотреть как тот закрыл-открыл?
    или ХОЗЯИН придет и скажет "я-все компенсирую"?
    КЛЮЧИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОГЛАСЕН. сам ходил по этому впросу в ОП . Сказали же-РЕШАТ! все.
     
    Авега, rembrant_41, natka и 2 другим нравится это.
  13. natka

    natka Well-Known Member

    Evgenika, спокойнее :) Зачем столько эмоций? Ну пропускайте просто мои посты, если они Вас так нервируют.
     
  14. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    как ёмко :)
     
    natka нравится это.
  15. mss

    mss Well-Known Member

    не столько посты как Ваша "совсем! ненавязчивая" самореклама.... в каждом посте
    все уже вкурсе что Вы "новая-фирменная".
    не касаясь правил,этичности, уважения к тематическому форуму... сделайте ее хоть не такой едкой..
    (сами сказали-имеем право говорить то что хотим)
     
    Учасник, alexs, Dima i Gala и ещё 1-му нравится это.
  16. natka

    natka Well-Known Member


    ок, сейчас попрошу админа удалить (сейчас уже нет возможности редактировать подпись)

    не думала, что это кого-то нервирует... откуда столько агрессии?
     
  17. mss

    mss Well-Known Member

    спасибо.:beer:
     
  18. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Э
    Это уже не форум, это упражнения в красноречии по отношению друг к другу. Что касается моих постов, их здесь гораздо меньше, чем Ваших, поскольку помимо форума у меня есть много других дел и забот.
    P.S. на личности не переходила и лично Вас как человека ничем не обидела.
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Люди остановитесь!!!
    Явно нужно собраться и выпить всем вместе... friends
     
    Евгенио, dmiiiitriiiiy, Potapchik и 5 другим нравится это.
  20. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Potapchik и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей