Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Вышел первый номер журнала нашего городка "Наш новый район"! :super:
    Так приятно видеть в нём знакомые лица в разделе "Наши соседи" ! Серёга с Зоенькой, вы такие красавцы!!! angel
     
    Олеся, Lina и blacky нравится это.
  2. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а что городок уже и журнал свой издает??
     
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Тоже слышала, но где его взять то?)
     
  4. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    у меня в почтовом ящике лежал. Я думал всем в ящик побросали.
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    хм. треба заглянути.
     
  6. blacky

    blacky Active Member

    Да... еще 1 числа в ящике нашла :)
     
  7. Mari

    Mari Active Member

    Сусіди, пам"ятаю, були проблеми у когось з тим, що котел дуже шумів. Явно чути - що десь розбовтались болти (вібруючий шум), стає голосніше з часом. Що де можна відкручувати аби розібратись? Кришку білу можна знімати?
    Дуже дякую!
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може не болти, а розширювальний бачок. Можна заглянути зверху за котел і побачити його. в нас він нагадує червоний диск. вставили кусок утеплювача для стін щоб розперти і все ок. а знімати передню кришку можна. там пломб нема. але за нею нічого цікавого. там далі закрита камера згорання.
     
    Mari нравится это.
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Проверила ящик, ничего нема. Хотя сотруднице в желтой 5ти этажке кинули. Видать на нас не хватило(
     
  10. polskiy

    polskiy New Member

    Подскажите, кто знает, телефон водоканала, что на "Околице". Спасибо.
     
  11. Антошка

    Антошка Moderator

    играют, но довольно поздно - около 21-22 часов вечера, причем холода - не помеха;)
     
    Dmitry нравится это.
  12. 4olega

    4olega Member

    044 402-40-23
     
    polskiy нравится это.
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    да, я в такий час вже дома)) Тому і не бачив)
     
  14. Sway

    Sway Active Member

    Ребята, а ТО котла нам положено 1 раз в год или полгода?

    И еще: вчера начала капать вода из котла (откуда-то изнутри, справа от табло манометра), давление постоянно было в пределах зеленой зоны. Позвонили Владу, его ответ: Что вы уже сделали со своим котлом, мы же у вас только ТО делали. В любом случае, случай негарантийный и вам прийдется заплатить.

    Сижу вот жду мастеров. Может кто-то сталкивался с такой проблемой... Спасибо)
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    2 рази в рік ТО. А якщо будуть казати, що не гарантійний - вимагайте письмову відмову в гарантійному ремонті і пишіть скаргу - спочатку їм, а потім в захист прав споживачів.
     
  16. Sway

    Sway Active Member

    У нас ТО было более полугода назад. поэтому я так понимаю они должны снова его провести.

    И еще, те 400 грн для техобслуживания, которые мы платили при первом запуске котла, эо же была сумма в год? то есть их нужно снова оплатить?

    Спасибо за помощь)
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Річне обслуговування оплачували. зараз якщо прийдуть - можуть попросити оплатити наступний рік авансом.
     
    Sway нравится это.
  18. Sway

    Sway Active Member

    Sashko, спасибо большое.
     
  19. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Мне Влад говорил что ТО вообще-то раз в год, а второй раз они проводят его по своей инициативе.
    Насколько правда не знаю, нужно в договор посмотреть, потому что нам один раз его проводили, и то пришлось звонить несколько раз чтобы пришли и почистили.
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вроді в договорі написано 2 рази.
     

Поделиться этой страницей