Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Beauty, стояли контейнеры еще напротив Амосова 22, сейчас их оттуда убрали и к вам переставили, а там они стояли отдельно и не мешали никому(
     
  2. Beauty

    Beauty Member

    Вот там бы и стояли, лучше бы мы туда мусор выносили.
     
  3. Beauty

    Beauty Member

    Ура ! Теперь у нас будет маршрутное такси !
    IMAG0045.jpg
     
    Юрий Смирнов, Dmitry, sima206 и ещё 1-му нравится это.
  4. Lina

    Lina Well-Known Member

    Какая хорошая новость!
     
  5. Beauty

    Beauty Member

    Я прямо возмущена этим ! Почему так ? Почему мусор должен вонять у нас под домом ? Что видят наши дети, когда выходят на прогулку ? Почему мы должны наблюдать этот "гадюшник" ?
     
  6. sima206

    sima206 Active Member

    це все звичайно класно, але б в сторону скоросного пустили:(
     
    Sway нравится это.
  7. Beauty

    Beauty Member

    Или Севастопольской площади.
     
    Lina нравится это.
  8. Дарья

    Дарья Active Member

    904 идет до жилянского моста, а там можно пересесть на 169, она едет до севастопольской
     
  9. ladada

    ladada Active Member

    кстати мусор вывозят в 6ть утра..так что машины очень дае мешают )
     
  10. Оптима

    Оптима Member

    В сторону скоросного есть много маршруток от остановки ЖК София. А в сторону Одесской площади идет аж ОДИН 56 автобус и маршртука, которые вечно забиты, и что бы на него попасть нужно либо на маршрутке одну остановку подьезжать, либо идти пешком до останвоки Южная Борщаговка. Это мягко говоря неудобно! А так как Одесской площади достраивается метро Теремки (пока конечная Ипподром), то это вобще красота. Тем более что до красной ветки метро, что до голубой ехать одинаково от нас. Так все как надо)))
     
  11. sima206

    sima206 Active Member

    а Вы хоть раз в 07-20 с ребенком пытались влезть в "есть много маршруток от остановки ЖК София":D??????????????????????????
    Но безусловно это просто супер, что как то двинулась с места проблема с маршрутками, и я очень довольна, что 904 маршрутка поможет многим жителям нашего городка:super:.
     
  12. Оптима

    Оптима Member

    sima206, пробовала, всяко лучше чем вобще не влезть в 56 автобус и в итоге заплатить 80 гривен за такси)))
     
  13. sima206

    sima206 Active Member

    Вы знаете у нас такое сплошь и рядом.....Стоишь - стоишь, а они то не останавливаются, то еще с Вишневого забитые приедут, вот и ловишь машину, или такси:).


    еще раз повторюсь 904 маршрутка - это уже лучше чем ничего, и благо она появилась. Спасибо инициативной группе за это - молодцы:super::bravo:
     
  14. Оптима

    Оптима Member

    Та да, проблема собсно везде одинакова, катастрофическая нехватка общественного транспорта:( Лично я себя после таких поездок чувствую как выдавленный лимон:confused:
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    sima206, в любом случае, если часть народу пересядет на 904, на маршрутки в сторону академа людей будет меньше. Так что профит всем)
     
    sima206 нравится это.
  16. sima206

    sima206 Active Member

    LeFeRe, и я так тоже надеюсь:)
     
  17. ladada

    ladada Active Member

    а никто во 2м подъезде перфоратор по вечерам не слышит ? гдето на 6-7-8м.....
     
  18. sima206

    sima206 Active Member

    конечно слышно, но я думала, что это в 1-м парадном.
     
  19. АПТЕКА№1

    АПТЕКА№1 New Member

    Открылась Аптека по улице Южная 7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Lina и Dmitry нравится это.
  20. ladada

    ladada Active Member

    а аромаламп у вас нет ) но за апельсиновое масло спасибо ))))
     

Поделиться этой страницей