ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    nightman, спасибо, очень подробно. Прецеденты были, чтобы владельцы/инвесторы в таком случае лишались квартир после получения свидетельств (договора ИП были заключены после ввода в эксплуатацию), так как закон неоднозначен?


    Квитанции по оплате налогов?
     
  2. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    да,те самые 6% и вышли
     
    Nutella и Дмитрий_28 нравится это.
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    До вручения ключей осталось каких то 4-ре дня. А информации о времени проведения данного мероприятия нет не какой!!!!!!!!!!!
     
  4. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Да, тоже данный вопрос интересует.
    На который час планировать? Мне так и не звонили. Кому то звонили?
     
  5. muscat

    muscat Well-Known Member

    Слово стиль - ключевое. Есть еще понятие "китч"...
    Предлагаю по ремонтам отдельную тему создать.

    Создал тему "Ремонт".
     
    Nutella нравится это.
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Чуйка у меня что и с доками то же самое будет. Позвонишь спросишь ответят. А так не интересно ну и за чем оно вам нужно:(
     
    nevalentin0, AlexanderSan и Elena25 нравится это.
  7. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    +1
     
  8. minime

    minime Active Member

    А будинок без подачі газу на будинок, рахується введеним в експлуатацію? я до того, що якщо ні (а в нас лише він такий по документах) то це можна буде оскаржити в суді, якщо хтось захоче провірити вірність оформлення права власності!
     
    Дмитрий_28 нравится это.
  9. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    ну да, опять всплыли понятия сдан и введен в эксплуатацию :)
     
  10. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Тот же вопрос я сегодня задала в офисе. Сказали к вечеру появится информация на сайте. Посмотрим.
     
    Ol'ka нравится это.
  11. Alive

    Alive Well-Known Member

    Гыгыгы :D
    Я понимаю ваших фильтрописателей.
     
  12. Anna99

    Anna99 New Member

    Это мой ремонт, а если не нравится, то Вас никто не заставляет делать так. Мне нравится и это главное, можете думать что это спам, я просто показала свою квартиру, качеством мастеров довольна и захотела поделится, ведь хороших людей и тем более мастеров сложно найти. Извините если что не так.
     
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ok, Ok, просто думал что это мастера под вашим видом так хитро рекламируют свои услуги. Ничего личного :)
     
  14. 8vit

    8vit Active Member

    Уточнял по поводу подписания ОД по 14 дому, сказали что в первую очередь подписывают ИМ, а возможно на следующей недели можно подписывать ОД (сейчас нет документов для подписания). Также сообщили что в документах введение дома в эксплуатацию будет 30.10. По 14 дому ужэ кто-то подписывал ОД или только ИП?
     
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    Что они рассказывают? ОД может быть подписан только тогда, когда дом сдан в эксплуатацию и "застройщик" (физлицо, с которым вы подписали ПД) получает все документы - техпаспорт, свидетельство. Только тогда он "продает" вам квартиру. Как-бы на вторичном рынке.
     
    muscat нравится это.
  16. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Ключи, товарищи!!!

    Сайт Львовского:
    Уважаемые владельцы квартир дома по ул. Волынской 12! и Софиевский пер. 14 (ЖК Пражский квартал)!
    С радостью приглашаем Вас на торжественнаю церемонию вручения ключей от квартир, которая состоится 12 октября 2013г в 14:00 во дворе Вашего дома.
    С собой просьба иметь копию договора и документ удостоверяющий личность.
    Будем рады видеть Вас и ваши семьи на празднике!
     
    Nutella и MIledi нравится это.
  17. yashka

    yashka Active Member

    А кто знает, как к Волынской, 12 добраться-то?
    Боюсь, что потеряюсь
     
    Nutella нравится это.
  18. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    А что значит "во дворе вашего дома"?
     
    Nutella нравится это.
  19. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    К примеру,истратил свои не лишние на нотариуса потому, что производится запрос и в реестр запретов на отчуждение-кто мне его будет делать по второй схеме?
     
  20. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Значит, что во дворе Волынской 12. Новость на сайте Львовского.
     

Поделиться этой страницей