ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. shekanah

    shekanah Member

    а я заметил что чем больше человек цепляется за закон и договора тем больше он их сам потом и нарушает,:) я больше верю в чисто человеческие договоренности и отношения(хотя конечно нужно все прописывать оно стимулирует отвечать за свои обещания), НО если захотят обмануть то бумажки не преграда
     
  2. shekanah

    shekanah Member

    и весь цивилизованный мир тоже секта??? не бред ???:DВся старушка Европа куда нас не пускают и не хотят видеть. Америка как северная так и латинская? Южная Корея, Австралия и.т.???:)(там католики и протестанты))))))))
    может это у вас сектанское мышление, выйдите за рамки которые вам в Союзе навязали атеисты, почему в бывшем союзе такой низкий уровень жизни,почему коррупция на уровне с Гондурасом, почему ...почему таких еще может быть много
    поездите по миру, или хотя бы почитайте книги(если нет такой возможности)
    против православных христиан ничего не имею, просто не нравится когда ущемляют других за их веру,убеждения, расу,цвет волос, и принадлежность к другому застройщику)))):):):):):)
    давайте жить мирно и не переходить на личности
     
    mars нравится это.
  3. hugin

    hugin Active Member

    Так кажись это один человек под двумя никами, вот и запуталась:D:D:D Очень уж в унисон пишут, та и темы интересуют их не потребительские а имидживые и просветительские:D
     
    shekanah нравится это.
  4. shekanah

    shekanah Member

    рассмешили:), я не девочка, хотя мне Марс по духу нравится, как отвечает, боевая барышня
     
  5. Саша21

    Саша21 Member

    Господа, давайте не будем оскорблять религиозные верования друг друга. Вера - это личное дело каждого. Это не наше дело к какой церкви принадлежит наш сосед, застройщик, отдел продаж и т.д. Они нас туда силой не тянут и это самое главное. А Дмитрий конечно же не прав. Если и есть какие-то проблемы, то решать их нужно цивилизованным путем. Мы же не хотим, чтобы наш городок стал базарной помойкой. Все зависит от нас.
     
    Slayer нравится это.
  6. hugin

    hugin Active Member

    При кропотливом и детальном анализе можно найти с полтора десятка косвенных аргументов....... но это трудозатратно и не зачем.

    Сделал Вам весело, и то хорошо. Главное что не обиделись:)
     
  7. Kost

    Kost Member

    Насколько понимаю я - Дмитрий создал этот ресурс для отслеживания строительства дома где он купил квартиру. Для общения с такими же инвесторами, для обсуждения общих проблем и тем. На форуме началось интересное и интенсивное общение инвесторов. Начали приходить на форум и представители застройщиков. Зачастую представители застройщиков почемуто думают, что им можно все, что они тут могут распоряжатся всем и всеми. Такое у меня сложилось мнение. Но господа представители, наксколько понимаю я вы тут гости.
    Может Дмитрий в какойто момент несовсем коректно пошутил и вместо того чтобы понять и принять невинную шутку вы начали трвить хозяина у которого вы в гостях. Заметьте после возникновения конфликта Дмитрий скромно молчит, а его всячески хаят одни и те же лица.
    Господа вспомнили и о культуре поведения, и о вере, и об этике, и об оставжем от жизне совке. Незаметили только своего несовсем коректного поведения.
    З.Ы. Для меня форум интересен и актуален возникновение таких конфликтов большинству форумчан, наверное, неприятно и противно.
    Господа давайте жить дружно
     
    Таня, SVTL и Татти нравится это.
  8. Lex

    Lex Active Member

    Вот в этих постых Вы сами себе противоречите. Либо же "совок" и "отставший от жизни" Вы счатаете комплиментами для православных, не все из которых когда-либо были даже социалистическими?
    P.S. Напомнило шутку: не люблю две вещи - расистов и негров.
     
  9. 1) Посмотрел немного все ваши комменты за время на форуме - явно прослеживается одна задача, написать что-то неприятное про конкурентов, и осветлить дома Журбы, как элитное жилье. Это ваши слова :)
    2)В своей попытке что-то написать негативное на этой ветке, вы два раза перечили себе самому. Первый раз назвав "невинной шуткой" то, где автор вроде как и не шутил. Второй раз запутавшись, когда у вас "невинная шутка" уже была признана ( и на том спасибо) некорректной :D​
    3) Корректное поведение вас видимо интересует только по отношению к Дмитрию, к хозяину (наверное вашему или вашего ника), а так как мы все у него дома, а дом он, как извесно, купил у Журбы, должны восхвалять только его , тоесть Журбы, дом:)
    4) А то, что Дмитрий молчит, это временно, не переживайте. Последив за форумом, можно заметить, он свои взгляды отстаивать умеет.​
    П. С. Никого не хотел обидеть. Просто прямо высказал свои мысли, основанныее на материалах форума.​
     
    shekanah нравится это.
  10. Amber

    Amber New Member

    Уважаемые форумчане, может кто сталкивался с таким уже, помогите разобраться почему и на каком основании представители застройщика говорят о том, что площадь покупаемой мной квартиры увеличилась?
    Я когда покупал квартиру, то мне в офисе прощитали всю стоимость квартиры исходя из ее размеров. Теперь, когда время близится к покупке, мне сообщают, что, как оказалось, размер квартиры на 1,5 метра больше, чем говорили ранее (и чем указанный во всех планах). Как так вышло?
    Я читал ветку о схожих проблемах, но все ж до конца не разобрался.
    Насколько я понимаю у застройщика есть план строительства, по которому строился весь дом, там указаны все размеры квартир. Получается, что строители (или кто?) нарушили этот план и построили мою квартиру на 1,5 метра больше, чем предусматривает план?????
    Или тогда отдел продаж, говоря инвесторам размеры квартир, не имеет правильных данных???
    Кому то уже приходилось с этим сталкиваться??? То делать в таком случае? Может это развод какой?????
     
  11. Дмитрий, никак не можно сделать так, чтобы в данных о форумчанах, можно было бы видеть айпиадрес? Тогда бы всем, кто пытается хитрить на форуме, было бы значительно сложнее, писать с разных ников. И уменьшилось бы количество подозрений в застройщиках тех или иных.
     
  12. Вопрос довольно важный. Перечитав форум, увидете, что люди с этим сталкивались. Но однозначного решения не нашли. Было бы приятно, если бы несоответствий становилось меньше, так как человек планирует одну сумму, а в итоге она может неприятно поменяться уже в самый последний момент.
    Как отдел продаж смотрит на то, чтобы цена фиксировалась по замерам БТИ или по планировке предварительной? Просьба ответить.
    Правда тогда второй вопрос, что делать, если в результате метраж будет меньшим? Сейчас то в теории должен застройщик возвращать разницу. Но людей с метражем меньшим заявленного на форуме пока не было, чтобы подтвердить как в таком случае, на самом деле...
    П. С. Может, это паранойя, но Амбер второй человек на форуме, который запутался в собственном поле. Теперь вы женщина, а пишите от имени мужчины.....:)
     
  13. Qwatro

    Qwatro New Member

    На каждое действие есть свое противодействие, например динамический IP адресс или компьютер дома и на работе ;)
     
  14. Qwatro

    Qwatro New Member

    2 Транспортировщик Вы раскритиковали чужое суждение, Молодец - нашли четыри противоречия а сами поставли что исходное сообщение Вам нравится, так что Вы походу тоже путаетесь в показаниях :D:D:D. А вообщем мне все равно когда кто празднует рождество или что то другое, главное что бы это никому не мешало и после себя убрали, а если кажется что пахнет сектой значит не нужно туда ходить, сам не люблю когда что то начинают упаривать и рассказывать как все хорошо.
     
  15. Я пишу с ноута. Кнопки "ответить" и "мне нравиться" - в милиметрах друг от друга. Какая мышка в ноутах, вы знаете. Вот и промахнулся. А как убрать ошибочный клик, увы не нашел.
    Что касается сект, абсолютно согласен. И мне пока, еще ничего касательно этого не навязывали. Надеюсь, и не будут.
     
  16. Qwatro

    Qwatro New Member

    Плохому танцору... Причем тут ноут? Если бы еще с телефона там еще можна промохнутса а так все это тоже самое что и с админом, хотел одно написал другое промахнулся и попал в третье.
     
  17. Amber

    Amber New Member


    Ну пол тут не самое важное, имя ведь тоже у меня Амбер.
    В отделе продаж говорят, то я должен оплачивать разницу. Но сумма то действительно получается больше.
    Теперь предлагаю всем, кто столкнулся с теми же проблемами действовать единым фронтом и найти какое-то решение, ведь получается, что моя квартира по размерам больше, значит как минимум еще 5-10 квартир должны тоже быть больше по площади (ведь квартир с такой же планировкой много) получается, что все больше чем предполагалось????
    Думаю, что это не совсем правильно! Зачем застройщик портит себе репутацию такими вещами?
     
  18. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    пост 1051
    опять двадцать пять...уже ж писали про это, как же вы говорите не было не одного человека которому вернули КЕШ
    и отдел продаж писал про человек 20 которым вернули
    кто сомневается пусть зайдет в центральный офис и расспросит
     
  19. Если знаете, как убрать ошибочный клик, то напишите. Я написал, что как было. Но видимо вас не это интересовало, а лишь бы снова накалить страсти.
    Да и вообще, сначала научитесь не делать трех ошибок в одном слове, а потом может и слова в предложения без оскорблений получиться складывать.
     
  20. В том посте о разнице с БТИ, а человек спросил о разнице с пероначальной планировкой. Может там по планировке и было 93. (Кажется, так и есть по схемам на сайте отдела продаж).
    П. С. А вообще я просто за полное разьяснение данного вопроса со стороны застройщика до заключения предварительного договора. Тогда не будет вопросов. Это уже примечание для отдела продаж.
     
    Amber нравится это.

Поделиться этой страницей