ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. SVTL

    SVTL Member

    ну и что что администрация? на других ату-ату вы гаразды дмитрий. правда, неправда- вам пофиг. А тут не срослось :p
     
  2. SVTL

    SVTL Member

    если честно то я прочитала и но не придала значения- пока на него не ополчились. даже если кого то и спонсирует церковь к-нить- что здесь обидного?
     
  3. mars

    mars Active Member

    Вибачте, але ваші "требования" до одного місця. Та й вообще, хто ви такі, щоб указувати мені що робити?
    Я не прокурор щоб доказувати щось або спростовувати. Хочете доказати що вас не спонсорують сектанти? Доказуйте, мені якось пофіг.[/quote
     
  4. mars

    mars Active Member

    вот его прямая речь "до одного места" , " пофиг" " сектанты" послушайте, он такие личные темы переходит. как-то все это нечеловечно!
     
  5. SVTL

    SVTL Member

    имеющий глаза - увидит, имеющий уши услышит;)
     
  6. Zhroko4pok

    Zhroko4pok New Member

    Это вам так курс на сделке считали? Очень интересно, в договоре одно, а по факту другое...
     
  7. aleksey

    aleksey Active Member

    перечил еще раз сообщения, из-за которых поднялась буча - а собственно говоря, чего это представители застройщика так бурно и агрессивно отреагировали на, в принципе то, невинное замечание о каких-то спонсорах? болезненный вопрос?
     
    Sashko, maks1 и SVTL нравится это.
  8. mars

    mars Active Member

    у меня в договоре зафиксирована цифра в долларах. я и плачу в долларах, по какому курсу я их меняю или мне платят в долларах это моя проблема
     
    Jetex нравится это.
  9. Slayer

    Slayer Active Member

    Классное обсуждение хода строительства городка! Так гляди,скоро узнаем ,кто к каким религиозным конфесиям пренадлежит.Что за бред!!!!???? Ребята,давайте жить дружно! Все люди братья и должны помогать друг другу! Не дурак же придумал эти крылатые фразы...Давайте переругаемся все виртуально,ещё до знакомства визуально...И что с этого? Лучше поможем друг другу дельными советами,скидочными карточками строительных гипермаркетов и выпьем при встрече,кто что предпочитает!;)
     
    Саша21 и mars нравится это.
  10. maks1

    maks1 New Member

    на воре шапка горит
     
  11. Zhroko4pok

    Zhroko4pok New Member

    По логике да, но насколько видно из сообщения, то человек платил в гривнах и курс ему считали совсем не так, как прописано в договоре. В любом случае дождемся ответа shekanah, чтобы прояснить что и как ему считали.

    А по поводу бучи по религиозному вопросу, то да - проблемма высосана из пальца. Каждый человек имеет право верить во что хочет и как хочет, главное чтобы это не приносило вреда и не мешало другим людям. Представители застрощика уж больно болезненно отреагировали. А Дима красавчег, шарит в маркетинге - одним сообщением такую шумиху поднял. Эпатаж и скандальные заявления у нас любят ;). Удачи и процветания форуму! Интересно почитать разные мнения без цензуры.
     
  12. mars

    mars Active Member

    я не думаю, что застройщик мог бы гипотетически зафиксировать в договоре курс гривны к доллару не по межбанку, это было бы как минимум легкомысленно для застройщика. уверена, что у всех в договоре прописана ставка за кв.м. в долларах. а уж в гривне платить и перечитывать по тому курсу, который считает актуальным застройщик, или доллары приносить - все просто... во всяком случае для меня
     
    Vetal нравится это.
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Да у всех в договорах суммы в долларах. Что значит курс межбанка? Может еще к токийской бирже привязываться? Фиксируют по нацбанку(это фантастика) или по коммерческому.
     
  14. Zhroko4pok

    Zhroko4pok New Member

    mars, если для вас все просто и понятно - это очень хорошо. :) Я задал уточняющий вопрос для shekanah и все. Жду его ответа. А вы уже дважды написали, что ничего сложного. К чему такая активность?
     
  15. maks1

    maks1 New Member

  16. shekanah

    shekanah Member

    не пойму вашей логики,:) у меня была гривна если бы я покупал доллары то брал бы по 8.05 самое меньшее что было а так мне посчитали по 8.04, так что так даже выгодней было)))
     
  17. Zhroko4pok

    Zhroko4pok New Member

    shekanah, я к тому, что многие вещи (из того, что я успел здесь прочитать) делаются совсем не по договору, а как придется. А там, где договора не соблюдаюся, - есть поле для маневра. Я к чему веду, если считать по среднему курсу, то и прописывать в договоре нужно средний курс. А не так пришли на сделку, а вам там говорят давайте я вам по среднему посчитаю... или там еще чего поменяют. И может такое быть, что не в вашу пользу. Думаю, я понятно выразил свою позицию?
     
    aleksey нравится это.
  18. shekanah

    shekanah Member

    прочитал всю переписку и вот какие мысли
    Админ показал свое истинное лицо, задел за живое людей, самое святое у человека родные и близкие и вера в Бога, сказал не проверенную информацию вот и поднялась буря, а когда попросили предоставить факты промолчал, значит их нет, а в данной ситуации не прокурором вы являетесь, прокурор срок дает, а скорее судьей с не правильными мотивами:(
    из за религиозных разногласий войны начинаются, здесь на форуме люди по вкладывали деньги и есть очень мощные инвесторы и им не безразлично что тут будет флуд выплескиваться
    басни крылова вспомнил : ай Моська! знать, она сильна, раз лает на Слона!!!!!))))))))
    .....эх,эх! ей Моська отвечает, вот то то мне и духу придает, что я совсем без драки, могу попасть в большие забияки!:)

    Рождество кстати во всем мире празднуют за неделю до нового года (протестанты и католики) а бывший совок "отставший от жизни" празднует после нового года, хотя логично что отсчет времени(т.е. нашей эры) начался после рождения Христа а не до
     
  19. aleksey

    aleksey Active Member

    Отставшим от жизни совком вы называется всех православных христиан? ну-ну...

    Хорошо было бы закончить эти терки и вернуться к исходной точке - а именно создания красивой обстановки к новогодним праздникам :)
     
    SVTL нравится это.
  20. maks1

    maks1 New Member

    точно секта
     

Поделиться этой страницей