ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Other

    Other Well-Known Member

    Вряд ли...
    Судя по ответам "Евромиста" - там сидят далеко не глупые люди..))
     
  2. mss

    mss Well-Known Member

    смешно. жаль что не в стихах...
    :confused: на этом месте я должен обидится?:)
    ну Вы вкурсе на кого не обижаются..
     
    Evgenika нравится это.
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Козырьки над вент.каналами прикручены 4 болтами... тарабанят они ппц... возникает вопрос:
    "Как они будут звучать во время дождя? Слышно ли будет жителям 10 этажа эти мелодии капель в ночное время, когда в доме будет гробовая тишина? Готов провести с Вами эксперемент!

    Но это не главное!!!
    Только что был на крыше! Меня ппц задело качество работ по козырькам по парапету...
    это называется "АБИ ЯК - АБИ ВІДСТАЛИ".
    В сущности говорю о том как накрыт парапет именно над моей квартирой, посмотрев на это дело... в голове только одно... неужели закончился материал... что нужно было с кусками дотачивать козырек... или пены зажали - в двух местах из за этого углубления... в которых будет оставаться вода... эти шурупы, которые промазали минимальным количеством клея проржавеют еще в первую зиму... и потом начнеться штурм ЖЕКа... неужели не можно делать все с первого раза???????

    Советую всем жителям 10 этажа пойти на крышу и проверить качество работ над своей квартирой... иначе мокрый парапет и грибок... будут нашими лучшими друзьями...

    Я даже не знаю как быть... больше чем уверен... что никто ничего переделывать не будет... наверняка буду своих рабочих просить сорвать все то дело над своей квартирой и переделать по человечески...
     

    Вложения:

    • IMG_0366.JPG
      IMG_0366.JPG
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      572
    • IMG_0363.JPG
      IMG_0363.JPG
      Размер файла:
      65,4 КБ
      Просмотров:
      513
    • IMG_0363.JPG
      IMG_0363.JPG
      Размер файла:
      90,4 КБ
      Просмотров:
      564
    Евгенио и Авега нравится это.
  4. mss

    mss Well-Known Member

    раз я не хаю со всех сторон ЕМ то я "скрытый враг????
    мне начать плакаться и все критиковать чтобы мне в ладоши "недовольные" хлопали???
    из за разногласий во взглядах на проблемы комплекса переходить на личности-глупо..
    детский сад вторая четверть.


    :)С меня мало толку Вам будет... я не сотрудник ни ОП ни ЖК.
    а то что мое фото "подтолкнуло" Вас "на крышу" ...в этом есть польза.
    это хорошо что Вы обратили внимание на все это.
    поднимайте вопрос.
    требуйте устранения недоделок.
    но если хотите я не против эксперемента.
    можем сейчас сходить.
     
  5. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member


    Я про это и ПИСАЛ!!!!
    я их помню в лицо. этаж 5 или 6 думаю, точно выше 4!!!
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я ответил лишь на Ваше сообщение... меня Ваше фото не подталкивало... на крыше я бываю регулярно... все же 4 подьезд пострадал больше всех... у меня например в квартире уже есть грибок... стена в комнате мокрая... буду сбивать штукатурку... другого выхода нет... некий Дима отвечающий за данные моменты... ничего лучшего как просто открыть окна и ждать пока грибок не высохнет сам ничего умного и полезного больше не предложил... дуек как оказываеться у Застройщика нет... либо вновь жмут...

    Я еще не живу тут... из за протеканий над 4м подьездом я ждал пока доделают крышу... делать ремонт было не реально... может быть когда буду вечером... наберу Вас...
     
  7. mss

    mss Well-Known Member

    ок. мой номер у Вас есть.
     
  8. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Вот я снова возвращаюсь к насущной мне проблеме. У нас течет кран. Муж только что приехал с работы, а ключи от подсобки взять уже не у кого.
    А если ночью потоп? Что делать? Взламывать эту дверь? Ну почему нельзя по-человечки организовать этот процесс?![/quote]


    У меня новый замок. ЕМ - решайте проблему с замками дальше.))))
     
  9. Other

    Other Well-Known Member

    На многие вещи в нашей жизни я стараюсь смотреть со стороны справедливости…
    Летом, при покупке квартиры, всем нам обещали газ до 31 августа… понятно, что многие воспринимали это как просто слова и были готовы к задержкам по срокам… Это наши реалии и это в какой-то степени нормально и привычно. Но! Сейчас приходится наблюдать такое:
    Как смотрит «Евромисто» на компенсацию расходов на вынужденное отопление электричеством, после официального начала отопительного сезона? Т.е. после 15.10.2013г?
     
  10. По поводу интернета,я "обурена нахабством".Почему не пустили Максимум,кто не пустил?Мы купили квартиры и являемся хозяевами этого дома и имеем право выбора для себя услуг за которые будем платить.Так почему нас тут всех ставят .Я тоже не хочу выкладывать 400грн незная за что.Весной будут у Руслана скидки,ну и отлично,если ЕГО интернет нам понравится мы по своей доброй воле готовы будем им пользоваться
     
    Dima i Gala нравится это.
  11. natka

    natka Well-Known Member

    потому что у нас все для людей, а не просто бизнес friends


    мы кстати решили пока оставаться на беспроводном - не охота платить 400 грн за кота в мешке
     
    Светлан@ нравится это.
  12. Я еще раз повторяю ,мы имеем право выбора.Завтра позвоню в Максимум и спрошу,как возможно решить этот вопрос.Если я купила машину,я сама решаю какой бензин в нее заливать и какую музыку слушать.Мы в этом ЖК(доме) надеюсь не квартиранты.ТАК И НАВЯЗАТЬ МОГУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ХОРОШИЕ УСЛУГИ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ БЕЗ ПРАВА ВЫБОРА.
     
  13. yuliaG

    yuliaG New Member

    Здравствуйте жители Европейского городка! У нас с мужем возникла дилемма, мы хотим купить квартиру у этого застройщика, но возникло ряд вопросов на которые откровенных ответов в отделе продаж получить не удалось. Может кто-то из вас знает земля на которой Савочка построил ЖК "европейське місто" в аренде или выкуплена??? И скажите что с документами, у кого из жителей уже есть прописка??? Заранее благодарна;)
     
  14. Покупайте,ЖК тут самый лучший и с документами все хорошо.Земля после того как весь компекс будет построен перейдет в государственную собственность.Так как должно и быть.
     
  15. alexs

    alexs Member

    Ув. Соседи наш форум превратился в балаган старых бабушек которые не знают кого сделать виноватым . я понимаю что дом новый есть много недоделок у самого много чего нужно было исправить часть вопросов решил сам другую обратившись в ОП. По поводу мусора давайте начнем с себя! Если мешает мусор сам убери или дождись когда закончат люди делать свою работу, увидел рабочего который мусорит, попроси вежливо после себя убрать. Natka а почему Вы квартиру не купили в старом доме где текут трубы, соседи алкаши, батареи которые ни..ена не греют и НЕТ АСФАЛЬТА возле дома, а одни ямы? Но зато дом готов! А также про ключ причину закрытия дверей писали ранее- воровство счетчиков и потопы из-за людей которые открывают все краны стояка, я так понимаю что вы сидите дома целый день вышли с ребенком гулять и взяли ключ а не поздно вечером когда все поехали по домам и делать всех виноватыми кроме себя!!! А ОП попрошу оставить ключи у охраны да бы закрыть данный вопрос и не создавать неудобств для жильцов!
     
    Margarita_ нравится это.
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Мы выходим гулять только тогда, когда приезжает муж, так как я сама не смогу затащить на 8 этаж коляску с ребенком.
     
  17. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброї ночі.
    Обов"язково, проконтролюю питання по ключам та відповім у кого вони будуть у цілодобовому доступі.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    Учасник, Михаил С.К. и alexs нравится это.
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    Кроме слова - косорукие - другого комплимента нет.
     
  19. Other

    Other Well-Known Member


    Позволять делать из себя «бабушку» нельзя ни в коем случае.
    Главное отличие здравомыслящего человека от «бабушки» - он не позволяет собой манипулировать с помощью «гречки»…
     
  20. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Прикольные люди есть. если указываешь на недостатки или споришь это "лавочка-старушка", а если стучишь себя в грудь,хвалишь или излучаешь сплошной позитив это конструктивный диалог. идеология "покращення" блин.
    Предлагаю соседям самим решать что писать когда и где. На то он и форум.
    Кст у нас в 3-м подъезде уже чистота. вот теперь мы ее будем поддерживать всеми силами своих "старческих" конечностей:build:

    Всем отличного вторника!
     
    Светлан@, KMM, Авега и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей