Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    как повесить отопление если газа нет...... а по слухам газ будет через 2-ва месяца...... чем греть квартиру ?!?!?!?!?!? но бумагу подписали, что 15 градусов держать надо abzac

    Как бы лучше сделали, что начали ключи выдавать... но получается как всегда....
     
  2. Irren

    Irren Member

     
  3. Virgo

    Virgo Member

    С чего начали, я вот никак немогу план работ составить, за что первое взятся!???:build:
     
  4. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    первым делом я распаял трубы в туалете и ванной, залью пол, потом надо ложить плитку. Сейчас занимаюсь электрикой.... дальше буду обрабатывать под поклейку обоев стены, потолок будут делать мастера... это глобальный план :beer:
    а так планируешь делать одно, а делаешь другое потому что так получается
     
    Sevuk нравится это.
  5. cilia

    cilia Member

    Скажите,а в каком состоянии стены и полы?Строители на совесть сделали или лишь бы считалось:)
     
  6. Marine

    Marine Member

    Сегодня была в офисе, Б.Н., Лукьянчук не могут сказать о сроках выдачи нам ключей, первый жилой первое парадное, хотя козырьки-страшилки уже есть в первых парадных, то же и по подключению дома к газу , никаких сроков .... А от куда у Вас така информация, что только через 2-а месяца?
     
  7. cilia

    cilia Member

    звонила менеджеру насчет 3 под.когда будут ключи?сказал перезвонить в среду:)на этой неделе точно!
     
  8. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Да походу мы поспешили брать ключи,с этим газом не понятно когда включат,одни говорят через месяц,другие через 2,.... А тут вообще информация БН что незнают,хотя он нам говорил когда брали ключи через месяц........
     
  9. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    как по мне так сделано нормально, ровность стен на глаз вроди бы ничего, уровнем не измерял. закрепляющей жидкостью надо обрабатывать стены, потому что когда их трогаешь немного сыпется песок.


    Добил ЖЭК ...... сказали что через 10 дней будет ГАЗ.
     
  10. Думаєте це остаточний термін. Просто вже стільки варіантів було озвучено;)
    А який номер тел. в ЖЕК. Я також зателефоную їм.
     
    rusmar21 нравится это.
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Озеленители высадили декоративные растения на придомовой территории у дома по ул. Ивана Франко 6. Так, высажены лиственные деревья по периметру спортивных и детских площадок, а также хвойные кустарники вдоль тротуаров. На данный момент ведется подготовка грунта под укладку газонов.
    Кроме того, строители завершают работы по укладке плитки в местах общего пользования в 7-й и 8-й секциях. Кроме того, в 7-й и 8-й секциях продолжается остекление лоджий.
    http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...ovoy-territorii-doma-po-ul-ivana-franko-6-163
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  12. Розмовляв з досить неприємною жіночкою із ЖЕКа. Так вона зробила припущення, що газ буде через 10 днів але впевненості в її голосі я не почув. Коли я запитав причину відсутності газу, то почув гудки в слухавці. :mad:
     
  13. blacky

    blacky Active Member

    У вас двери в подъезды вроде как пригодны для домофона сразу :)

    Нам, Боголюбова 6, если захотим, надо будет двери менять.
     
  14. Valya

    Valya Member

    Скажіть, будь ласка, під поклейку обоїв стіни додатково штукатурити не потрібно? І ще: що Ви маєте на увазі, коли говорите про квартплату?
     
  15. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Під поклейку шпалер потрібне фінальне шпаклювання


    За розрахунками: 1-й - в п'ятницю, 2-й - в середу, - наш 3-й мали б сьогодні почати видавати, але логіка тут не спрацювала... Вже немає сил чекати. Дотягнуть до того, що вже не захочеться чекати :confused:, а просто змиритись, мовляв, "ключі дають, о то піду щось і собі візьму"
     
  16. Yaguar

    Yaguar Member

    С таким кривым асфальтом -теннисный корт, что-то сомневаюсь... Это как на шифере волновом в пинг понг играть.:D

    Интересно как быть у кого 9-10 этаж? Лично я не в состоянии пешком ходить, чтобы включать выключать отопление, для поддержки 15 град. Да и собираюсь ждать пуска лифта. Как быть с абонплатой за квартиру 30-40 долл тоже деньги в месяц платить за не полный сервис, который должен быть (лифт)? Интересно, пойдут на уступки?
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас поки ліфт не працював - вартість його утримання не включали в квитанції.
     
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Фінішне шпаклювання:)
     
  19. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Я делаю так: 1) Обработал пропиткой СТ-17 (можно любой другой пропиткой это не принципиально)
    2) Обрабатываю стартовой шпаклёвкой
    3) Мастера сделаю полностью потолки
    4) Обработать финишной шпаклёвкой
    5) Зашлифовать стены
    6) Поклеить обои
    Где то так выглядит работа, как если для себя делать :beer:, а можно схалтурить и сделать финишной, зашлифовать и по клеить обои.... но когда захочется переклеить обои в будущем можно с обоями оторвать части штукатурки :cool: ...
    А по поводу кварт. платы, если получил ключи плати.
     
    Sevuk нравится это.
  20. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    :super: доведеться тепер робити фінішне шпаклювання замість фінального


    Ваша відповідь таки повніша :)
     

Поделиться этой страницей